Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Второй шанс в отношениях


    Рекомендовані повідомлення

    Второй шанс зависит от причины израсходования первого! Но всё же все мы люди-и имеем право на второй шанс,а вот вопрос в том,нужен ли он...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 154
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если причины, по которой люди расходятся по сути и нет...а так все отлично было...просто какой-то "бздык"....когда человек успокоится можна дать второй шанс, если конечно на самом деле любишь этого человека и хочешь быть с ним вместе.....Хотя в некоторых случаях лучше, чтобы потом не было больнее, последовать фразе: "Уходя УХОДИ"....

    И как говорится, "...судьба не заходит в твой до дважды..."

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если причины, по которой люди расходятся по сути и нет...а так все отлично было...просто какой-то "бздык"....когда человек успокоится можна дать второй шанс, если конечно на самом деле любишь этого человека и хочешь быть с ним вместе.....Хотя в некоторых случаях лучше, чтобы потом не было больнее, последовать фразе: "Уходя УХОДИ"....

    И как говорится, "...судьба не заходит в твой до дважды..."

     

    Осознать что это все очень трудно. И индивидуально, одни люди быстро меняются, понимают, а другим нужны годы что бы забыть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осознать что это все очень трудно. И индивидуально, одни люди быстро меняются, понимают, а другим нужны годы что бы забыть

     

    Да, многие говорят, что время - лечит, но на самом деле не всегда так.....

    бывает стараешься не думать о человеке, забыть его и тут спустя долгое время встречаешь его где-то случайно и опять по новой... ходишь, вспоминаешь все и постоянно о нем думаешь... :sad:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что нашла красавица в страшненьком? не уж то любовь? - спросите Вы

    Нет, не любовь. Нашла она в нем возможности. - отвечу я

    Какие еще возможности? Вы о чем? - снова спросите Вы

    Деньги, стабильность, автомобиль, реализацию своей мечты. - отвечу я

     

    Нет, не все так плохо как я здесь написал, просто очень часто так и бывает. Была девочка, милая и красивая и любила козла. Но жизнь так сложилась что с ним ничего не получилось. Но она его так и не смогла разлюбить, так и не смогла впустить в сердце другого человека. А жить то дальше надо. Так что же ей терять? ведь с такой внешностью и данными найдется олигарх который приютит. И как актриса сыграет свою роль. Никто и не узнает была ли там любовь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что нашла красавица в страшненьком? не уж то любовь? - спросите Вы

    Нет, не любовь. Нашла она в нем возможности. - отвечу я

    Какие еще возможности? Вы о чем? - снова спросите Вы

    Деньги, стабильность, автомобиль, реализацию своей мечты. - отвечу я

     

    Нет, не все так плохо как я здесь написал, просто очень часто так и бывает. Была девочка, милая и красивая и любила козла. Но жизнь так сложилась что с ним ничего не получилось. Но она его так и не смогла разлюбить, так и не смогла впустить в сердце другого человека. А жить то дальше надо. Так что же ей терять? ведь с такой внешностью и данными найдется олигарх который приютит. И как актриса сыграет свою роль. Никто и не узнает была ли там любовь.

     

    И такое очень часто бывает......кто-то сделает однажды очень больно..поплачешь, со временем соберешься с силаси жить дальше....и чтобы потом снова не сделать себе больно, впустив еще кого-то в сердце, стараешься отгородиться от следующего за каменной стеной характера и поведения или же становишься стервой, думая, что так лучше....или же ищешь утешение в ком-то другом, без разницы в ком, лишь бы заполнить пустоту в сердце.....

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что нашла красавица в страшненьком? не уж то любовь? - спросите Вы

    Нет, не любовь. Нашла она в нем возможности. - отвечу я

    Какие еще возможности? Вы о чем? - снова спросите Вы

    Деньги, стабильность, автомобиль, реализацию своей мечты. - отвечу я

     

    Нет, не все так плохо как я здесь написал, просто очень часто так и бывает. Была девочка, милая и красивая и любила козла. Но жизнь так сложилась что с ним ничего не получилось. Но она его так и не смогла разлюбить, так и не смогла впустить в сердце другого человека. А жить то дальше надо. Так что же ей терять? ведь с такой внешностью и данными найдется олигарх который приютит. И как актриса сыграет свою роль. Никто и не узнает была ли там любовь.

     

    Поражаюсь насколько точно и глубоко замечено...главное смотреть правде в глаза,а не отнекиваться как некоторые здесь бывает.Ведь ничего в этом плохого нет ни для девушки ни для парня,с возрастом все надуманные и розовые рамки тают в воздухе и углы притупляются,не такие уже острые в спорных и принципиальных как когда то вопросах.Можна давать и второй шанс и третий и сколько угодно,главное кому давать этот шанс и зачем... Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Если люди нравятся друг другу, то почему бы не попробовать все с начала? Почему бы не попробовать зделать отношения намного лучше и крепче? Попробовать можно и ничего страшного в этом нет

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. И еще раз нет. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Сначала вроде да, но всеже. У меня не получилось - слишком много факторов, хотя и до сих пор жалею что не вместе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неееет,никакого второго шанса!!!! Все равно повторяется то,что было....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все верно - надеждой на лучшее жив человек)))

    Но "второй шанс", право на "работу над ошибками" просто так, каждому, никто из здравомыслящих людей не предоставляет - это право надо "заслужить" или использовать "авансом".

     

     

    Все могут ошибаться, оступаться, совершить поступок/действие, находясь не в себе и пр...

    Многие были в ситуации выбора, когда на одной чаше весов было все, что мы знаем и думаем о человеке, степень его раскаяния в содеяном, искренность, моральный принцип, а на другой - тяжесть содеянного, наша боль, обида, опасение повторения...

     

    И каждый сам должен принимать решение, советы со стороны могут учитываться, а могут и вовсе не приниматься во внимание.

    Все индивидуально...

     

    Сама бы я могла влезть с советами только если бы видела, что людям больно от того, что один их них совершил ошибку, именно - ошибку

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Неееет,никакого второго шанса!!!! Все равно повторяется то,что было....

     

    Согласна с Катякой!!!

    Я против второго шанса :stop0000:

    Как говорят: всё, что не делается, всё к лучшему)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если люди действительно были нужны друг другу и дорожили отношениями,то они бы не допустили расставаний,а если отношения несерьёзные так зачем лишний раз морочить голову и себе и другому человеку и тратить на это лишнее время.Лично я не вижу смысла.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Если люди действительно были нужны друг другу и дорожили отношениями,то они бы не допустили расставаний,а если отношения несерьёзные так зачем лишний раз морочить голову и себе и другому человеку и тратить на это лишнее время.Лично я не вижу смысла.

    Абсолютно солидарна с тобой, но порой второй шанс и нужен для того, что исчезли иллюзии на этот счет <_<

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно солидарна с тобой, но порой второй шанс и нужен для того, что исчезли иллюзии на этот счет <_<

    Допольнительное подтверждение того что все так и должно было сложится?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допольнительное подтверждение того что все так и должно было сложится?

    скорее да, чем нет, но исключения из правил бывают

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее да, чем нет, но исключения из правил бывают

    Давайте не будем о исключениях из правил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как говорится:"Второй раз на одни и теже грабли не наступай".Где второй шанс там и третий!!!!Ето отношения,а они миняются на второй раз очень редко....ето поначалу "Люблю....,горы подарю...",а потом одни и теже соры,ведут себя типа ничего и небыло!!!!!Я считаю етого ненада!!!!Но бывают исключения... :)
    Хочешь быть счастливым-будь им!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было и у меня такое что пришлось дать второй шанс....с ним не хотелось быть из-за его ошибок,потому как не взирая на все его обещания,нет гарнтии что это не повториться, и без него никак, как только начинаешь понимать что все,ты ставишь точку,сердце разрываеться и не знаешь что делать...вот сейчас все намного лучше чем раньше,все супер, но что-то все же не так, вот сегодня после телефонного разговора с любимым задумалась..грустно как то стала,а начала читать эту тему, теперь сижу и плачу, не знаю к лучшему все или нет, но ведь люблю его безумно...мне кажеться что нужно давать второй шанс только если оба действительно любят друг друга и готовы измениться..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если люди действительно были нужны друг другу и дорожили отношениями,то они бы не допустили расставаний,а если отношения несерьёзные так зачем лишний раз морочить голову и себе и другому человеку и тратить на это лишнее время.Лично я не вижу смысла.

    не праф ты, мЫшkО :)

    порою, гораздо легче сохранить то, что тебе безразлично, чем "не допускать" потери того, без чего не видишь смысла дальнейшего существования.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я ищу ответ на свою ситуацию, подобную тем, что здесь описаны. 4 года назад я бросила парня с которым мы прожили 2 года. Можно сказать, что решение моё было неожиданным для всех т.к всё шло к свадьбе.Бросила потому что была уверянна, что моя любовь ушла. Какие мучения я ему доставила, узнаю только сейчас, от страдал, мучался и продолжал любить. Время шло, мы переодически встречались и тем самам я делала ему ещё хуже, но всё равно возвращалась к нему. Да, я разлюбила, да я сволочь...понимаю, поэтому я решила его оставить и сама осмыслить происходящее. 2 года безмолвия и вдруг меня осинило и я встретилась с ним. Не могу сказать, что люблю его, нет, но тяга к этому человеку не прекращается. Сейчас моя жизнь более размеренная, я можно сказать перебесилась и тут я поняла что мне не хватает именно тех отношений, что были у нас. Я боюсь, что если опять его добьюсь, то снова сделаю ему больно, а он замечательный человек....что делать....Я хочу дать нам второй шанс, и самое главное я теперь готова и полностью осознаю свои действия. прошу, не думайте обо мне плохо, просто как ни ужастно, но я боюсь потерять самое главное....ШАНС!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Второй шанс возможен...

    Но иногда, случается так, что как только приготовился его сделать..и собственно делаешь..оказывается что любимый то занят...и ему уже твои извинения, любовь, обьяснения 300 лет не нужны....

     

     

    Так что нужно пробывать..но лучше всего,просто не делать ошибок и не терять того кого любишь!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ищу ответ на свою ситуацию, подобную тем, что здесь описаны. 4 года назад я бросила парня с которым мы прожили 2 года. Можно сказать, что решение моё было неожиданным для всех т.к всё шло к свадьбе.Бросила потому что была уверянна, что моя любовь ушла. Какие мучения я ему доставила, узнаю только сейчас, от страдал, мучался и продолжал любить. Время шло, мы переодически встречались и тем самам я делала ему ещё хуже, но всё равно возвращалась к нему. Да, я разлюбила, да я сволочь...понимаю, поэтому я решила его оставить и сама осмыслить происходящее. 2 года безмолвия и вдруг меня осинило и я встретилась с ним. Не могу сказать, что люблю его, нет, но тяга к этому человеку не прекращается. Сейчас моя жизнь более размеренная, я можно сказать перебесилась и тут я поняла что мне не хватает именно тех отношений, что были у нас. Я боюсь, что если опять его добьюсь, то снова сделаю ему больно, а он замечательный человек....что делать....Я хочу дать нам второй шанс, и самое главное я теперь готова и полностью осознаю свои действия. прошу, не думайте обо мне плохо, просто как ни ужастно, но я боюсь потерять самое главное....ШАНС!!!

    Я был в такой же ситуацыи, правда я был на месте того молодого человека о котором ты говоришь. Я щитаю что если он тебя не забыл и у ниво осталась хоть чясть тех чуств которые были к тебе ранше, то он обезательно даст тебе второй шанс (например я был бы просто щястлив если бы та девушка которая такое зделала со мной тогда, сейчяс поступила бы так как ты собираешся поступить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..