Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пугает ли вас смерть?


    Рекомендовані повідомлення

    Умереть не сильно боюсь боюсь умереть не познав щястя и невстретив свою любовь а настарости лет от етого не уйти а может ищё судьба неполюбит тя и ранше решыт етот вопрос :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 449
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Нет,просто я пронийо недумаю.

    Я живу тем что есть.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умереть не сильно боюсь боюсь умереть не познав щястя и невстретив свою любовь а настарости лет от етого не уйти а может ищё судьба неполюбит тя и ранше решыт етот вопрос :huh:

     

    когда познаешь счастье или ещё что-то - ещё больше умерать не захочешь

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда познаешь счастье или ещё что-то - ещё больше умерать не захочешь

     

    так я нехочю умирать нехотеть и боятса ето 2 разные вещи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я иногда и хотел бы сам умереть. С криши сбросится например. А смерть она сама прийдёт когда надо. Боятся её безтолку... Змінено користувачем ManiaKk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я нехочю умирать нехотеть и боятса ето 2 разные вещи

     

    ну тогда перефразируем : - будешь больше бояться умереть ....

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боишся-или нет а прийдётса и никуда неденишся или я не прав ?? так зачем тартить время на страхи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее жизнь чем смерть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне пофиг

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смерть? тот скилет с косой и в чёрной мантии? та самая бабка которую науривают во многих анекдотах??

     

    нет не пугает...

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не пугает. Все равно когда-нибуть она наступит и этого нам не миновать, а какой тогда смысл ее бояться?

    ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, ВЕДЬ ОНА ПРЕКРАСНА.

    Проживи каждый день так, вроде он последний, сегодня тебе предстоило умереть, но тебе подарили еще 1 день...вот...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пугает.она красива.жду её с нетерпением.!!

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех нормальных людей она пугает

     

    вполне согласна с тобой....

    потому как, для меня смерть близкого человека это очень и очень ужасно.....и не только .....

    просто когда думаешь о смерти, то появляется очень много странных мыслей....

    но когда ты задумываешся - то понимаешь, что эту частичку жизни....которую тебе дали....нужно ценить во всех моментах...и в основном не думать о Смерти!!!!!Пока я Люблю жизнь...и мне много чего нравится....но малость (чего не нравится) , ну не нужно огорчатся....))) :smile:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    усли естьтакие кого она не пугает ...посмотрите это :

    11 сентября / 11'09''01 (2002)

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Своя смерть меня не пугает. вообще.

    Хотя, есле честно, не хочется умерать!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерти близкого человека очень боюсь, а своей - нет. Совсем. Всё равно рано или поздно прийдётся умирать...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все боятся умирать медленно и мучительно

    но когда это внезапно и неожиданно - то не будет времени задуматься "а страшно ли мне умирать?".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пугает.она красива.жду её с нетерпением.!!

     

    Глупый :stop0000: Смерть никогда не была и не будет красивой, ты года нибуть хоть раз сталкивался со смертью, я например видел смерть как вижу чейчас буквы на своем экране, и поверь мне она отнють некрасива и в определенной степени её стоит боятся ибо это и будет стимулом к жизни(одним из них)...

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......ні......

    ......життя-це почяток смерті,смерть-це почяток життя......

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет , не пугает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет , не пугает.

     

    уууу, як змістовно... мож обгрунтуєш таку сміливу і багатозначну заяву. Чи це , пардон, чергове набитвання постів :dntknw00:

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не боюсь я умереть, не пугает меня смерть!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..