Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пугает ли вас смерть?


    Рекомендовані повідомлення

    А як щодо того випадку, коли "інші" це тварини? Евтаназія - гуманна смерть тварин

     

    Наверно они тоже сюда входят.

    Змінено користувачем Love is a drug
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 449
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Меня смерть не пугает.

    А вот пугаю ли я её - это ещё вопрос! :girl_wer:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,не пугает..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пугает, даже очень Змінено користувачем K.o.T :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вобше о ней не думаю пока что...зачем?я еще слишком молода для этого...ненужно себя нагружать еще этим,итак проблем полно=)))))) :wink:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное чтоб я не знал когда умру.....

     

    Да ето самое главное.Боюсь я смерти,а если недумать о ней небоюсь.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не верю и никогда не поверю, что у человека нету страха смерти. У человека, как и у многих животных, заложен генетически инстинкт самосохранения, поэтому говоря, что я не боюсь смерти, вы успокаеваете сами себя в том, что она не минуема, приэтом боясь ее.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бойсь ли я потерять людей которых я люблю-да, безусловно! Но боюсь ли я своей смерти-нет! Ее не нужно бояться с ней нужно смериться ведь рано или позно она придет! Зачем лишний раз портить себе нервы пустыми переживаниями?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь для тех, кто не боится смерти... Я лично, не задумываюсь над этим, если судьба умереть в 80 то умру, если раньше то раньше. На этот процес мы не можем повлиять..(пока)... А пока надо жить и наслаждаться жизнью!

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит бояться смерти. Это всего лишь порог мужду двумя видами нашего существования...(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит бояться смерти. Это всего лишь порог мужду двумя видами нашего существования...(с)

     

    второй вид существования - пища для червяков....меня такое существование не устраивает

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну переживать за родных и близких это нормально... А что касается своей смерти, тут еще можно подумать... Если смерь это как бы переход на иной уровень жизни, еще не так страшно.. А если это полный гаплык и прекращение существования своего "Я" , тогда как-то муторно.. А еще я не так боюсь этой самой смерти, как просто страшно представить, что будут испытывать мои родние и близкие по отношению моей смерти... Не хотелось бы им приносить такую боль...
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    второй вид существования - пища для червяков....меня такое существование не устраивает

     

    Ничто не появляется из ничего и ничто не уходит в ничто! Там за порогом смерти(физической) что то да есть и я в этом уверен. По другому и быть не может :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пугает,потому что я не испытывала этого раньше,человек много боиться,я скорей боюсь потерять любимого человека,чем смерти
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ви тільки уявіть той момент, коли ви знаходитесь одною ногою на ТОМУ світі, коли ви розумієте що через мить ви більше ніколи не побачите своїх рідних, не зустрінетесь зі своїми друзями, не відчуєте дотику коханої людини. Не жахати смерть може лише тих людей, кого ніщо не тримає на ЦЬОМУ світі, і мені щиро жаль їх...

     

    Так, я боюсь смерті!

    А ще більше боюсь, що за все своє життя не досягну мети, яку поставив перед собою.......

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178624856/gallery_794_752_1628.jpg

    Хоча б пиши...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пугает,потому что я не испытывала этого раньше

     

    вообще-то есть суждение, что люди боятся неизведанного или неизвестного... а у тебя как-то наоборот чтоль.. :wink:

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    второй вид существования - пища для червяков....меня такое существование не устраивает

     

    Но ты уже так существуеш.( это не второй вид, а единый процес ) Всё что ты можешь изменить так это то, кому ты будеш скормлен (червям, деревьям, рыбам, самое экзотическое - звёздам, чёрным дырам или другим планетам ).И это уже огромный плюс.

     

    З.Ы. Хочешь существовать по другому - умри! :laugh:

    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще-то есть суждение, что люди боятся неизведанного или неизвестного... а у тебя как-то наоборот чтоль.. :wink:

     

     

    может быть,просто,что-то пугает неизвестное,а иногда даже боишься того,что уже испытав,чтоб не повторилось снова

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно, то пугает, но лучше про нее и не думать! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня смерть сильна не пугает.

    Живеш живи умер дак умер.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерть - это страшно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Своя нет непугает.А вот родных очень сильно пугает :sad:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При такой жизни, ничего не пугает :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт точно)) Это обычное явление, но главное прожить жизно холофо))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..