Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пугает ли вас смерть?


    Рекомендовані повідомлення

    Звичайно лякає. Часто думю, що далі після смерті. Змінено користувачем Тефтель
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 449
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    хоть жить то и хочеться, я через такое прошёл!

    что я смерти не боюсь!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа не боюсь...смерть это ведь тоже часть нашей жизни...так сказать финал...итог ...

    вся простота смерти в том,что это удастся любому,и даже без всяких усилий с нашей стороны...этому не надо учиться,и напрягаться не надо:все само устроится...

    надо уметь умирать,куда денешься,все равно придется...

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как мы можем боятся того, чего никогда не чувствовали? Собака не боится ежа, пока не обколется...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типичный эмо-сабж. Предметный ответ - да, боюсь. И глупо утверждать обратное, ведь жизнь - нечто разовое и относительное непродолжительное, чтобы не бояться его потерять. А ведь сделать это так просто. Так просто.

     

    В свою очередь не понимаю всех этих полоумных суицидников и прочих "одаренных" (особо отчаянные эмо идут той же степью).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То что должно случитца,то случитца,а если не то нет!Но жить охото ради любимого человека :smile:
    Кохання без сексу,це Попса!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я и верю в судьбу,в то,что сколько бог отмерял столько и проживу,а всеравно жить то очень хочется и поетому страшно даже думать о смерти. :sad:

     

     

     

     

     

    Жизнь-вредная штука,от нее умерают.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас боюсь.Просто много хочется еще успеть сделать :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в разных случаях - по разному..Вообще - да,но я это редко осознаю..Иногда боюсь не успеть сделать каких-то очень важных дел,боюсь не успеть нормально пожить,счастливой стать... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не боиться тот, кто ее не видел, тот кто не терял дорогого человека, кто сам с ней не сталкивался! Хорошого в ней мало чего! Бояться все смерти или станут бояться! Разница просто в степени этого страха! Кто-то дает им овладеть себя, а кто-то побеждает этот страх. Но он присутствует у всех!

    А больше всего страха у тех, кто, как я верит, что после смерти ничего нет. Обычная биологическая смерть. Теряеться смысл вообще пребывания здесь и делания чего-либо!

    Страшно умереть молодым и страшно умирать долго! Да, и вообще, жутко это все...

    Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ище мало прожыл что б ее не боятся...

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Иногда хочеться ! Так зае... все . Просто ужас . Но есть мама , папа , таже младшая сестра ( закал****<br />а ) , может еще хтото , кому ты нужен и ради кого есть жить . Наверно писимистичиски ( пофиг ) .

     

    Один философ говорил : " Зачем бояться смерти , если нихто незнает что после нее . " Вот так .

    Я потерялся в этом мире , помогите мне найтись !?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно боюсь,а те кто пишут что небояться,эт пока так думают,а при первой экстрим ситуации...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня не пугает,все мы умрем!

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А меня не пугает,все мы умрем!

     

    просто пока ничего смертельно опасного не случалось,смертушка придет(дай Бог не скоро),еще пожить захочеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь не смерти, а того что будет после нее
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побаиваюсь, я еще молодой и жить хочу. За родственников боюсь больше чем за себя !!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не боюсь смерті у плані фізичних відчуттів... Але дуже боюся того, що більше не зможу жити.

    Боюся, що не зможу кожного ранку прокидатися з коханим від того, що сонце сліпить очі... не відчувати його поцілунків... боюся більше не вдихати запах мокрого асфальту після дощу... не бачити заходи сонця і зірки... не валятися на пляжі на Трухановому острові влітку...

    Я ЛЮБЛЮ ЖИТТЯ!!!

    Змінено користувачем Юл@
    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,не пугает!Надеюсь на встречу с ближними...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем говорить о смерти мы ещё слишком молоды чтобы обсуждать подобные темы...Но с другой стороны она может оказаться внезапной и тогда,в этот момент жизни врядли ктото захочет умереть даже если до этого имел подобные желания так что тот кто хочет себе смерти просто ещё не ощутил настоящего вкуса жизни,не понял что в этом мире главное...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня моя смерть не пугает, потому что я не увижу ее!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего её боятся?про неё не надо просто думать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерти боюсь, точнее горю желанием жыть, но если выхода не будет приму её достойно.

    А смерть близких, страшнее своей, отдам всё что угодно, во избежания её

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще не боюсь!

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..