Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пугает ли вас смерть?


    Рекомендовані повідомлення

    НЕт,абсолютно. Смерти не вижу смысла боятся. Людям своиственно боятся того ,чего они не понимают,но смерти боятся не нужно. Ето ондно из вещей,которое настпит езависимо от нашей воли. Надо радоватся жизни и не думать о ней,вы почуствуете её приход когда прийдет время.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 449
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Многие обсуждают смерть, некоторые хотят казатьса смелыми и говорят, что не боятьса ее, но когда они находятьса от смерти на один миг, то пойдут не все что угодно лишь бы не умереть.

    Пугает ли вас смерть, чего вы больше боитесь соей смерти или смерти любимого человека? Находились ли вы в одном мгновении от конца жизни?

     

    Больше всего боюсь смерти близких мне людей. Для меня это самое страшное.

    Боюсь ли я своей смерти? Честно, даже не знаю... В какой-то степени, наверное, мы все её боимся...

    У всех, наверное, бывали мысли "Как? Не может быть... Меня не будет... Да такого не может быть..." Вот-вот... Посмотрим...

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не боюсь смерти... Я боюсь в жизни остать один,без любви и друзей. Ето мой главный страх.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня какойто моментный страх! То боюсь,то наоборот хочется забить на всё и уйти на покой=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да як і всі, а хто каже що небоїться то (помягче) обманює.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да як і всі, а хто каже що небоїться то (помягче) обманює.

     

    Извени,но суди по себе...

    здесь каждый говорит о своем страхе. Если хочешь скажи боишся ли ты,но судь оставь Богу или кому-то там с выше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет непугает.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никапельки не пугает. Сегодня в етом убедился. Меня попросили на отработке в КПИ помогти преподавателя похоронить какогото... Катался с трупом в автобусе,носил крышку гроба. В смерти нет ничего страшного(понял по трупу). Смерть страшна только для тех кто ховает,особенно любимых или родственников.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    это глупо,если фанатически бояться смерти.тогда жизни не будет...будете бояться,что б кирпич на голову не упал,что б током не ударило,что б скины не забыли и прочего...в таком случае надо жить в шалаше из шифера где-то в поле.и то появляется опасность,что вас ударит молния.я не боюсь смерти.естественный биологический процесс.надо радоваться,пока жив.всем определён свой срок на Земле и если я это пишу,значит мой ещё не дошел до конца.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерть близкого ето ужасно.... Но Я воскресну! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а навіщо!? вона всерівна прийде бажаєш ти того чи ні, в наших силах можливо тільки прискорити її прихід! Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а навіщо!? вона всерівна прийде бажаєш ти того чи ні, в наших силах можливо тільки прискорити її прихід!

     

    Пригожусь еще кому-нибудь :smile:

    P.S.Я согласен с тобой.

    Змінено користувачем Dark Archbishop
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ви уявіть що ви безсмертний і ви побачите смерть всіх ваших смертних друзів і близьких от тоді ви зрозумієте що смерть це життя а боятися смерті нічого даже всі бесмертні колись помруть від самотності і горя.

    Смерть неменуча і ти її не зупинеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я страшно боюсь смерти! И стараюсь недумать о ней но понемаю что рано или позно она прийдёт.

    И ето неизбежно ведь все мы смертные. :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пугает!

     

    Меня тоже :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да а может нет незнаю точно пока ищо рано умирать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нет,вроде...хотя пожить еще хочется - мне нравится жить =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я о ней просто не думаю, да я боюсь утопится и заживо згореть, но больше всего я боюсь смерти родных и близких мне людей, это страшнее намного.Я всегда за всех переживаю, я просто боюсь остатся одна :sad:

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я о ней просто не думаю, да я боюсь утопится и заживо згореть, но больше всего я боюсь смерти родных и близких мне людей, это страшнее намного.Я всегда за всех переживаю, я просто боюсь остатся одна

     

    Да, если смерть касается близких людей - то все этого боятся...про себя думаем в последнюю очередь после дорогих людей =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь не самой смерти- когда-нибудь все там будем, а внезапной, ранней, когда еще все впереди и куча незаконченых дел...

    Жена рассказывала, у них на курсах девчонка училась, так у нее врачи опухоль в мозгу нашли- сказали жить лет 7 осталось- девчонка и поступать передумала- зачем тратить последние годы на то, что уже не пригодится... Жалко ее... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    волков бояться - в лес не ходить

    обидно-да. страшно - нет

    нельзя в последний миг выглядеть слабым плаксивым человеком

    каждый день нужно жить как последний, потому что время летит очень быстро

     

    недавно в одной ситуации я подумал:

    "І перед лицем смерті я буду сміятись!"

    Змінено користувачем Crazy (Nekit)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..