Перейти до змісту
  • Головна
  • eugene

    Користувач
    • Постів

      333
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про eugene

    • День народження 10.10.90

    Інформація

    • Місто народження: (((Latitude: 50°31'2.11"N...Longtitude: 30°47'40.30"E))))=)
    • Інтереси: Linkin Park - ФОРЭВА!!!=) Люблю играть на гитаре, спорт, скейт, проводить время в компании с красивыми девушками:)

    Контакти

    Досягнення eugene

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. WoW WoTLK Eve Online CS 1.6 FIFA 09 Всё что я играю воопще...и больше мне не надо...куда уж больше
    2. http://city.brovary.net/portal/index.php?s...mp;#entry881499 Я думаю лучше за эти деньги трудно будит найти... Если заинтересовало, обращайся в лс, поболтаем на счёт цены)
    3. Ну кто делает рейтинг почти в середине года...ещё ожидается много интересных фильмов... Думаю оскар получит фильм 2012, когда он выйдет, так же в номинации будут и Трансформеры 2, но думаю всё-таки 2012 станет фильмом года (моё мнение основано на трейлере, так что может изменится).
    4. Rock and Roll baby ;D Американопиратка)
    5. eugene

      S.O.A.D.

      Я слушал его пару новых песен, которые войдут в его новый альбома, а его первый альбом "Elect The dead" получился просто мегосуперский)
    6. eugene

      S.O.A.D.

      Мне нравится, что хоть группа и разпалась, она всё же продолжает своё существование.. Сольные альбомы Сержа Танкяна не менее драйвовые, чем в СОАДе были)) Я просто мечтаю, что-бы все члены группы снова возсоединились! И удивили весь народ своим новым творчеством! :wink: :smile:
    7. Ойй)) У меня много кумиров по спорту) Потому что, я многими видами спорта занимался) Например: в футболе мой кумир это Криштиано Роналду, в плавании - Майкл Фэлпс, в каратэ - Масутацо Ояма, баскетбол - Шакил О'нил))). Ну ещё - Михаэль Шумахер (Ф1)
    8. Когда ты рядом - всё прекрасно О большем мне и не мечтать Ты далеко, и что мне делать? Рвать волосы...кричать... Это ведь так опасно, Любовь признать.... Я могу очень тебя ждать, Я жизнь отдам...и всё прекрасно Всё просто супер..просто класно.. Любовь - она бывает разной... Что жил, что умер - непонять. Твой ангел знает, что мне надо Он видел все мои грехи, и в тот момент Как суд свершится, отпустит все мои долги. И я воскресну... Жить мне надо!!! Любить, как в первые дни.. Как в тот момент, когда увидел Твой лёгкий образ я в дали. Любовь, как то что я воспринял Являет образ твой... И ты... Прийдёшь ко мне, и я воскликну Люблю тебя! В ответ мне ты...
    9. Если чесно, то вспоминая тот счёт, при котором Динамовцы выиграли, и то как по игре им везло всё время: то Порту по штанге пробивало, то над перекладиной, то прям в голкипера... Сейчас Порту будит злее за ту игру, за первый в истории участия комманды в ЛЧ, проиграный матчь на своём поле, вроди бы комментатор в матче что-то такое говорил...хз Так что мой прогноз 1:1 , я думаю это максимум при такой ситуации, хотя, сейчас от Динамо фиг знаешь чего ждать, если выиграет, это будит круто)))) :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..