Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли завоевать девушку, которая вам нравится учитывая то обстоятельство, что у неё уже есть парень?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 182
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    можна, сам знаю и другим советую. много таких есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Если понастоящему нравится то борись за её до конца.И если ты будеш настаивать на своём рещении то ты доёшся своего!

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если понастоящему нравится то борись за её до конца.И если ты будеш настаивать на своём рещении то ты доёшся своего!

     

    А если бы у тебя девушку отбили ты как поступил??? Ты бы щитал себя хуже того парня???

    Я думаю добиватся девушки у котой есть парень нельзя, ну просто это как-то тупо лезь в чужие отношения и разрушать их.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю добиватся девушки у котой есть парень нельзя, ну просто это как-то тупо лезь в чужие отношения и разрушать их.

     

    Згоден, та є декілька НО:

    1.Бувають різні ситуації...Коли кохання справжнє, то якось мозок не хоче реагувати на такі поняття як "є хлопець", інша справа просто не втручатись в стосунки і чекать...

    2.Вважаю що можна завоювати дівчину тільки в тому випадку коли вона сама цього хоче(свідомо чи підсвідомо)

    Кожному своє-так було написано на воротах Бухінвальду.

     

    (с) Лесь Подерв'янський

    ТЫЦ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если она любит парня то шансов нет, а если просто влюблённость то запросто.знаю по себе

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в любом случае попытаться можно!!!

    если нет, то можно только порадоваться, что она нашла свою вторую половинку

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Небуду видеть в этом смысла...Ведь есть еще неписаный мужской кодекс,если конечно кто-то из вас живет такими понятиями,а если и не живет - то будьте готовы что вставные зубы будут :scare000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна то можна вот просто по-лицемерски это выйдет....ну и канешно нада учитовать какое у девушки отношение к своему парню если действительно любовь то будет не просто.Тем более не думаю что своё счастье можна построить на чужом несчастье....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Это не в моих принципах,если я вижу,что у них любовь,то не полезу в их отношения никогда,как бы мне не нравилась эта девушка.Зачем лезть в чужую жизнь?И если девушка понравилась,эт не значит,что ты будеш лучше её парня,а самое главное,эт не значит,что ты её любишь.Симпатия - эт просто симпатия,она быстро проходит...Да,есть и такое мнение,что если любишь,то борись за свою любовь,но кто сказал,что это любовь?....симпатия по-мойму и ничего больше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не остонавлюйся пробуй завоевать свою любовь если даже она не пренадлежыт тебе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можно... но если ты её любишь не стоит... лутчше сделай так что бы она была щастлива!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можно. Ставиш цель и идёш к ней любым способ.

    Если ты без ней жить не можеш(только в этом случае)

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно. Накостылять парню :smile: , забрать девушку...Главное чтоб ты девушке нравился и она тебе. Змінено користувачем Dark Archbishop
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можна завоевать.... Но если у нее уже есть парень, то

    а) когда он узнает о твоем существовании "тебе лучше делать ноги" :))

    б) девушка расстанеться со своим парнем и далее читай 1 пункт

    в) парень девушки окажеться тряпкой и уйдет плакать домой

     

    3-ий вариант встречаеться оч редко. Поэтому предже чем кого-то завоёвывать, думай головой, а не головкой :bye:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно канешно но это будет очень тяжело..

    ну а лично как по мне то не стоит этого делать воообще... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно можна...только нужно иметь подход к этой девушке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, можна. Только нужно быть уверенным в том, что для тебя и для девушки эты не мимолётное влечение, а что всё серьёзно, и игра стоит свеч! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо сильно постаратися то можна, але це велике нахабство!

     

    Я вважаю що якщо ця дівчина має хоч якісь почуття до тебе то це небуде вважатися нахабством тому потрібно спробуватИ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю что лучше этого не делать! (даже если уверен что сможешь завоевать эту девочку)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можно... но если ты её любишь не стоит... лутчше сделай так что бы она была щастлива!

     

    Конечно можно... но если ты её любишь не стоит ... лутчше сделай так что бы она была щастлива с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно,но сложно...Особенно если тут замешана госпожа Любовь...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я под стулом... Отето хохму пишут сетяни.... Я не знаю,я бы отбил! Если она етого бы стоила... Но при условие что не стояла бы дружба между мной и тем парнем,я выбирать не хочу из такого!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..