Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли завоевать девушку, которая вам нравится учитывая то обстоятельство, что у неё уже есть парень?


    Рекомендовані повідомлення

    Запросто! Вот только потом, не боишься, что её у тебя отвоюют???

    Если она, от него уйдёт к тебе, то почему ей от тебя не уйти к кому-то другому??

    А зачем она такая тебе надо??? Найди другую, и живи, радуйся)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 182
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну, если сделать правильно анализ и не начинать там, где ну уж совсем безнадежно - тогда без проблем. Можно просто подождать, а потом будет видно )) Хотя не факт, что долго будешь ждать.... Да и возможно встретишь человека, который больше заинтересует.

     

    Не делать только бяки всякие ))

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: Я думаю - можно. Я пробовала - получилось)))

     

    Конкретнее, плиз... Мы запаслись поп-корном и жаждем пикантных историй... :laugh:

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно захотеть - можно в космос полететь!!!

    только нужно ли розбивать отношения, если там всё хорошо????

    хотя...

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно захотеть - можно в космос полететь!!!

    только нужно ли розбивать отношения, если там всё хорошо????

    хотя...

    Что хотя? Зачем это надо? Есть крепкие отношения, так зачем их разбивать? А если ваши отношения кто-то разобьёт? - приятно будет? Ворвётся такой же, как вы, и всё розпадётся!!! Всё может обернутся против вас - надо это помнить...

     

    Вспотел, пока отредактировал...

    Змінено користувачем Shaitan
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....

     

    Ну, иногда без этого не обойтись!! Каждый хочет быть счастливым!! Если в тех отношения не так уж и всё серьёзно, то тогда стоит разбивать пару - может там твоё счастье!!!

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна :smile: Тільки це на на довго, сама знаю... :dry: ну, можливо, це просто був одиничний випадок, так що хз.. :dntknw00: Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завоевать всегда можно, но перед этим нуно подумать, делаеш ли ты хорошо розрушая ихние отношения, если девчёнка захочет, она сама его бросит, и выберет или тебя, или увы другого :sad:

     

    Даже не хочется редактировать. На вопрос, заданный в названии темы вы не ответили...

    Змінено користувачем Shaitan
    Я люблю любить, и ненавижу тех кто не любит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сможешь завоевать эту девушку только в том случае,если она не любит и не ценит своего парня,если он для неё один из многих,пустой звук.

    Как исключение ты получишь её,если её парень очень обидит её,а ты будешь в нужное время в нужном месте.

    А вообще,это глупо и немного подло,если они вместе,стоит ли им мешать?Счастье ведь такое хрупкое...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, иногда без этого не обойтись!! Каждый хочет быть счастливым!! Если в тех отношения не так уж и всё серьёзно, то тогда стоит разбивать пару - может там твоё счастье!!!

     

    а может ты просто убиваешь чье то счастье.... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стільки дівчат вільних ходить і таких що о-йо-йо-й, а ви відбивать збираєтесь. А можливо чи ні, то звісно можливо якщо ти краще її попереднього хлопця в певному аспекті.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Да можно. Стань луше его и она сама его бросит.

     

    Очень хороший вариант, но может еще и критерии назовешь, по которым судить?

    Как опередалить кто лучше, а кто нет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подымаешься по уровню раппорта с данной девушкой до уровня ценностей, можно выше, дальше девушка сама тебе расскажет.

    Раппорт-это проще говоря взаимопонимание.

    Раппорт характеризуется широтой и глубиной.

    Логические уровни раппорта по глубине:

    1.Окружение

    2.Поведение

    3.Способности

    4.Убеждения

    5.Ценности

    6.Самоиндетификация

    7.Мисия

    Широту выбираешь по разным темам разговора. Нашел то что вам обоим нравится и создавай раппорт как можно глубже.

    Не спеша подстраиваешься по каждому уровню и по каждой теме(не так -Я люблю породу чао-чао - Я тоже люблю; а где-то так -Я люблю породу чао-чао, -Почему?,-Они красивые. -Я тоже люблю красивых собак, мне вот нравиться дог. ), доходишь как можно глубже.

    Если ты создашь глубокий и широкий раппорт, то девушка почувствует что вы вдвоем родственные души. Дальше узнать нужную информацию и повлиять на девушку не составит труда.

    Есть такая теория мужской привлекательности, которая работает на любой тип девушек в любой точке мира:

    Внешний вид

    Внутренее состояние

    Социальная пирамида

    Как говоришь

    Что говоришь

    Станешь круче его по всем этим параметрам, она сама его бросит +глубокий и широкий раппорт поможет узнать ее предпочтения в каждом параметре (только не забывай фильтровать, то что говорит тебе девушка, ибо они сами не знают что хотят).

     

    Night-Life, проще найти свободную. :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я думаю что если девушка сама будет не против, то можно.
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... А нужна ли такая девушка?? Которая может бросит одного ради другого... Гляди и вскором времени станешь на место предыдущего... И будешь сопли пускать, рассказывая, какая была любовь и как всё ушло=)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как-то дважды добивался своего в аналогичных случаях, в обоих случаях ничего хорошего не выходило, а приобретенный гемор пополам с цирком надоедал через месяц.

     

    Игра стоит свеч только в том случа, если вы отбиваете человека по невероятной любви, а не из принципа или скуки (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня название темы несколько коробит... А нельзя ли написать просто "Можно ли отбить девушку у парня?" По-моему гораздо более удобочитаемый вариант.

    По теме: полностью согласен с Сенсизу. Данный порыв имеет место быть только в случае огромной любви к данной девушке, иначе даже при благоприятном исходе действия, надолго ваше общение не затянется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    улыбнуло) хоть и тема древняя, может ктото помнит законы кармы :)

    всё плохое возращаеться людям, ты отбил - у тебя отобьют не ету так другую девушку которую очень любить будеш(не пугаю тебя), а также само и девушке той. Вообще говоря расходиться людям стоит не изза когото а по обоюдному согласию какбы...

    +учитывать стоит гнев того парня...например можно задуматься, не положат ли тебя за ето гдето в зелёном саду, под разными деревьями в качестве удобрения так сказать ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо дівчина дійсно кохає хлопця, то навряд щось з цього получиться. А взагалі відбивальникам - треба носи відбивати...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты уверен,что у девушки нет любви к своему парню, а только привязанность- то конечно можно отбить! Если же там все серьездно лучше тебе туда и не соваться...
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не шкаф — подвинется. Но сейчас мало девушек которые стоят того чтобы их "отбивали" у других, надо иметь чувство солидарности с тем парнем, который с ней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоят они того что бы их отбивать и т.д. :)

    Пользоваться девушками нужно пока молодой. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо дівчина дійсно кохає хлопця, то навряд щось з цього получиться.

    +1

     

    А взагалі відбивальникам - треба носи відбивати...

    неа. надо ставить ящик пива за вовремя вылитое освежающее ведро говна те на голову - меньше времени потратишь на того, кто тебе не предназначен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..