Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли завоевать девушку, которая вам нравится учитывая то обстоятельство, что у неё уже есть парень?


    Рекомендовані повідомлення

    Не вижу в этом смысла... зачем такое делать? просто в реале знаю такую ситуацыю.. не хорошо все кончаетса. А если и любишь до немогу... то нада забыть....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 182
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если сильно захотеть, можно в космос полететь. но я считаю что не стоит отбивать девушку у другого парня, эта история может плохо кончится. лично я негативно к такому отношусь.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна канешно но зачем такое делать!) е

    Ето канено если она тебе нравится а если любиш то тогда можна!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрібно боротися за свою любов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та можно то все,мозгов хватит,главное НУЖНО ЛИ???

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно можно, только при условии что девушка будет не против
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Ну уменя же получилось это зделать - значит можно!!!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    замутить можна любую девушку и при любых обстоятельствах - было бы желание!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка любит тебя, то можно. :smile:

     

    та какое там,пусть даже и не любит..всеравно.. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАвоевать ето врядли в аот чем-то очаровать ето ДА!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та какое там,пусть даже и не любит..всеравно.. :smile:

     

    Всёравно тебе, а не ей. Ты ж её любишь, а думаешь про себя. Это не любовь, а лесть самому себе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всёравно тебе, а не ей. Ты ж её любишь, а думаешь про себя. Это не любовь, а лесть самому себе.

     

    ей то тем более всеравно..

    маленький недалекоглядный пример:

    если человек при деньгах,пусть даже кривой,одноглазый,с одним зубом,горбатый джигит (это конечно уже слишком :biggrin: ) ,то большенство пойдет к нему...хотя не всегда,есть много случаев..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна и это не не подло-как многие утверждают! Ведь сердцу не прикажешь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз даже что вам сказать... если она его любит то нет , если нет то да... вот все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно только смысла в этом нет,лучше найти другую девушку которая не будет любить другого
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно только смысла в этом нет,лучше найти другую девушку которая не будет любить другого

     

    Ну ето если она любит того парня с кем встречается... А если нет,то можно и попробывать отбить,если девушка стоит етого!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето если она любит того парня с кем встречается... А если нет,то можно и попробывать отбить,если девушка стоит етого!

     

     

    А если она того не стоит значит ты ее не любишь,смысла нет

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если она того не стоит значит ты ее не любишь,смысла нет

     

    Пгоди,речь шла не об етом. Если девушка любит парня с которым встречается,а другой парень хочет её отбить,то стоит ли ему пробывать ето зделать?! Вот был вопрос. Я сказал что если девушка парня действительно любит то лудше им не мешать,но если любви нету - можно попробывать... Но стоит ли рисковать своей рипутацыей и зубами ради девченки от которой парень может отвести взгляд и мысли свои??? Вот над чем стоит задуматся сначала...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пгоди,речь шла не об етом. Если девушка любит парня с которым встречается,а другой парень хочет её отбить,то стоит ли ему пробывать ето зделать?! Вот был вопрос. Я сказал что если девушка парня действительно любит то лудше им не мешать,но если любви нету - можно попробывать... Но стоит ли рисковать своей рипутацыей и зубами ради девченки от которой парень может отвести взгляд и мысли свои??? Вот над чем стоит задуматся сначала...

     

     

    Согласна,я имела в виду,что смысла нет в этом,лучше найти другую которая свободная,и завоевать ее чем отбивать у кого-то,не зачем лезть в чужие отношения

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна,я имела в виду,что смысла нет в этом,лучше найти другую которая свободная,и завоевать ее чем отбивать у кого-то,не зачем лезть в чужие отношения

     

    а если эта девушка так сказать твой "идеал"!????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна,я имела в виду,что смысла нет в этом,лучше найти другую которая свободная,и завоевать ее чем отбивать у кого-то,не зачем лезть в чужие отношения

     

    Во-во... Ето я и имел ввиду... Спасибо за понимание=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если эта девушка так сказать твой "идеал"!????

     

    Идеальных людей не бывает.Разбить легко,а вот все склеить тяжело....Зацикливаться не стоит на том кто занят

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю - нет., слишком сложно доказывать что-то влюбленной (в другого) девушке.

    Идеальных людей не бывает.Разбить легко,а вот все склеить тяжело....Зацикливаться не стоит на том кто занят

     

    согласен, но видел я на шулявке одну девушку, так она это опровергает своей внешностью (не знаю конечно что у нее за характер)

    у нее внешность и тело как у супер-фото модели, жаль, что к такой меньше чем на мерсе не подкатишь. :cry2:

    Змінено користувачем философ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..