Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • у кого оператор Life;) ?


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    У мене ЛАЙФ ну нажаль я нічого не знаю просто я не звоню я есемескі токо отправляю. :sad: :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня Свободный Лайф. С молчелом и подругой бесплатно разговариваем...плата за соединение есть =) связь херовенькая...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Лайф, качество связи такое как и Киевстар и Юмс (до Лайфа были эти операторы), не хуже.

    Где не брало у Юмс там и не берет Лайф (терминал, на даче в Чернигов обл)

    минута разговора 50 коп, но за первые 20 сек разговора плата берется сразу, а после 20 сек посекундно. Т.е. если поговорил меньше 20 сек, деньги взьмут за 20.

    Неплохо их акции была в марте пополняешь счет на 50 грн - 25 бесплатно.

    Сейчас пополняешь на 25 - дают 10.

     

    Немного достают их SMS от оператора - на транслитере, дубовые. Иногда проводят лохотрон - типа вы за любовь или кохання , SMS- 1грн, приз путевка...

    Так слали их каждый день, заколупали, сейчас вроде прекратили это дело.

    Дубоватое их сервис меню в виде SMSок.

    Пыталась послать ММS - деньги содрали, но ничего не прислали...

     

    По цене Лайф мне подходит, а качество услуг я думаю подтянеться

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да Билайн быстрей дойдет до уровня Киевстар и УМС. :bye:

     

    Сомневаюсь. Лайф очень быстро набирает темпы. Билайн немного отстает в этом плане.

    Маленький (+) лайфу дак это то что они готовы запустить 3G. Но как известно им не дают лицензию!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Вильный Лайф. :beee0000: Очень даже нравыться :biggrin:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Вильный Лайф. :beee0000: Очень даже нравыться :biggrin:

     

    А у меня "Супер лайф" и знаешь тоже ничего так...))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас у лайфа выгодный пакет "свободный" между лайфами бесплатно,каждый месяц приходят 50 бесплатных смс на любые операторы,нужно тратить 25 гривен в месяц.....мне подружка уже все уши прожужала,но меня больше диджус устраивает
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ваще тоже диджус, но люди последнее время гонят. Ни акций никаких нифига

     

    Да как нет. Помоему их предостаточно. Другой вопрос, что нет выгодных предложений ! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажите плиз коротенько тарифы, качество связи глюки и прелести какие?

     

    Мы тут ничаяно слопали 4 дабл-чизбургера в МакдРайве и нам дали бомажки на 4 пакета Life (по 1 грн), сегодня благополучно обменял и вот думаю, оно мне нужно?

     

    зы

    Акция по 6 июля:

    купи в МакДрайве (исключительно в МкДрайве только) любой из Дабл-Бутербродов получишь номер Life или 20 минут исходящих в сети Life

     

    !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

     

    1) сколько минимум стоит минута на другого оператора (в т.ч. Укртелеком) ??

     

    2) есть ли плата за соединение??

     

    Это смотря какой тарифный план. Минимум минута разговора по всей Украине 50 коп, максимум 1.20 грн. Платы за соединения нету при условии пополнения cotnf на 25 грн. каждый месяц + 50 смс на все номера на шару.

    А лутче позвони 8-800-50-5433-0 или с пакета 5433 - там все росскажут. Или зайди на сайт www.life.com.ua

    Змінено користувачем NiGhT-L1Fe
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    LIFE:)

    ESLI SPEC-PAKET ZVONKI V SETI BESPLATNIE,ZVONIT MOJNO DAJE ESLI NA CHETY 60 kop.

    INTERNET y LIFE_ :cry2: :cry2: :cry2: ...

    A TAK LIFE:) KATIT NA 50%-60%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это смотря какой тарифный план. Минимум минута разговора по всей Украине 50 коп, максимум 1.20 грн. Платы за соединения нету при условии пополнения cotnf на 25 грн. каждый месяц + 50 смс на все номера на шару.

    А лутче позвони 8-800-50-5433-0 или с пакета 5433 - там все росскажут. Или зайди на сайт www.life.com.ua

     

     

    Ого - ну ты ответил на сообщение годовой давности))) Сенсу уже нету... Думаю тот кто интересовался уже давно всё знает.

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, напополнялся...незнаю куда деньги девать :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, напополнялся...незнаю куда деньги девать :dntknw00:

     

    Ги) У тя тоже ета акцыя что нада пополнять каждый месяц? У меня уже почти 100грн и ненаю куда деть =)

     

    P.S. Сбросить не просите :biggrin:

    Змінено користувачем william
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, life:) покатит,50 безплатных СМС после каждого пополнения + между собой 0 коп. Жирок!
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    устраивает ценовая политика, а вот качество связи хромает

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    устраивает ценовая политика, а вот качество связи хромает

     

    Хромает??? Да после каковата праздника (уже не помню) - это качество так упало!!! Вечером воще нормально поговорить немогу - дозваниваюсь с 10 попытки, обрывает по среди разговора, и тд и тп... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормальное там качество я уже год сижу ..... на роботе 30 человек все на лайфе + всё мои знакомые родственики на лайфе общаюсь по 0 коп :bye: ... пополнялся наверное месяца 3 назад :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, life:) покатит,50 безплатных СМС после каждого пополнения + между собой 0 коп. Жирок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене "вільний лайф".

    Тарифи:

    Кожного місяця поповнюєш рахунок на 25 грн. і вмережі телефонуєш бзкоштовно.

    На інші номери по 0,50 коп/хв

    50 безкоштовних смс.

    По їх використанню по 0,50 коп/за смс.

    ММС-0,75 коп.

    Зв`язок не дуже якісний. :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже лайф , канечно связь не очень по сровнению с киевстар . Но пользуюсь им птому что у девушки тоже лайф. Вот так я на него и подсел =)

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Сейчас акция идет, подсоедини 5 человек и пополнишь счет на халяву. в команде удобно, 0 копеек между собой, а звонок на любой номер 50 коп. Связь иногда отвечает, мол нет доступа до абонента, подождешь пару минут, звонишь, идет соединение нармальное, а вобщем еще от трубки зависит.

    Мне Лайф нравится, конечно другие не дремлют операторы, на то и конкуренция!

     

    p.s. пользуясь случаем, сообщаю членам банды Life:) о том, что завтра 5 июня с 10.00ч. у нас в Броварах в центре открытие нового магазина Life:)

    Будет Акция проводиться: "Сделай покупку в новом магазине и стань участником розыгрыша призов! --- ФОТОаппарат --- DVD --- Телевизор ---

    открытие с 10.00 по адресу: ул.Гагарина 11 (первый этаж в 5-этажном ж/доме напротив ТЦ Лида) :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    связь не очень, только в городе норм ловит, а вобщем по тарифам меня устраюет.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..