Перейти до змісту
  • Головна
  • Fixi

    Користувач
    • Постів

      178
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Інтереси: многое - психология, оригами, швейное дело,

    Контакти

    Досягнення Fixi

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Как вы не понимаете, что посада мера это ширма за которой сидят денежные мешки Броваров, и мер это как кукла, за веревочки дергают и он делает все что нужно. Антоненко в свое время "возомнил" (по их мнению) что он сам себе хазяин и перестал делать то что ему велят за это его и сняли. Любой пришедший мер к власти будет куклой ... он будет делать что то для города, пиариться какой хороший (как делал Антоненко и сейчас Сапожко) и все делать для того чтобы отбить бабло потраченое на выборах месными олигархами ( продвижение бизнеза, земля и т.д.). Так что выбирайте не выбирайте ..... И кто же этот таинсвенный человек просвети плиз
    2. Я работаю в бюджетной организации и выплатить что то мне за дополнительную работу не просто, но возможно. Я говорила не раз про оплату, но это только вызывает раздражение, крик и т.д. Т.е. мою работу не ценят и если я уйду эта информация будет использоваться и говориться что она ее сама сделала. Подсознательно я понимаю что это не хорошо но возможно эта ситуация покажет для нее и меня насколько я ценный работник. Из опыта работы (не по себе)- ценных работников не всегда ценят работодатели, а часто оценивают после когда тот ушел. Уже это сделала.
    3. Хочу уволиться с работы, за то время что работала взвалила не себя обязаности других людей. Выполняла за директора 80 % ее работы без оплаты соответвенно, создав при этом кучу документов с нуля (директор же везде говорит что она все делает). Вот как вы думаете стирать с компа мою информацию(документы) или нет ?
    4. Подскажите плиз есть ли у нас в Броварах лазерная или фотоэпиляция и др. где возможно удаление волос навсегда. И сколько стоят эти процедуры? Раз позвонила в Киев - там одна процедура лазерной стоила 1000 грн.
    5. Пробовала таблетки разные, капли - ничего Сейчас занялась фитнесом, нашла неплохую програму включаю ее на компе, задаю время - 15-30 мин. Перед едой за 15-20 мин пью воду, утром желательно с соком лимона теплую. Тогда возникает ощущение что желудок полный и меньше еш. Больше овощей, фруктов, меньше мяса, булочек и т.д. Результат виден - все юпки и брюки надо уменьшать.
    6. Покупала в Антошке, не очень,довольна куртка после первой стирке полиняла. Тот же китай, только цены большие
    7. А вы читали инструкции по применении оральных контрацептивов например Логеста, там написано что он увеличивает риск обраований кист опухолей и др. и много всяких гадостей.Поетому доктора не рекомендуют больше года пользоваться ими А еще иногда от них девушки сильно добавляют в весе - который сбросить очень трудно, так как этот вес не от еды, а от гармонов .
    8. Рожала 2 раза, первый раз в обласной в Киеве, второй в Броварах. Там и там выпрашивали деньги, в обласной тупо не обращали внимания пока не дали денег хотя ситуации была критическая - ребенок больше 5 часов находился без воды. В Броварах немного лутше, родила потом дала денег, роббдом не ахти но более менее, критической ситуации слава -Богу не было, поетому не знаю как они действуют в таких ситуациях. Все прошло без разрывов, но это благодаря не узкому тазу. :smile: Не довольна ни там не там, если есть финансы ищите что то полутше!
    9. Никогда ее не покупаю, лутше утолить голод студенческим набором - спеченая булочка с маком или др. безобидной начинкой(купленая в магазине в обертке) и кефир, если такового нет - сникерс или что то подобное. За свои годы жизни знакомые не раз травились, лежали в больнице после хотодогов, чебуреков, шаурмы, жареных пирожков и прочей гадости и зарабатывали на всю жизнь гастриты и т.д. Но и поев хорошем кафе или ресторане вы не застрахованы от отравления вспомните как свадьба отравилась недавно в Карате , что по Кирпоноса, счас оно (кафе) это называеться по другому. Пару раз травились люди покупая продукты в сельских магазинах, там они лежат оооочень долго, и банальная печенье или конфета может стать причиной отравления. Недавно купила ребенку там конфету типа чупа-чупса, сразу в магазине на дату изготовления не посмотрели, так она была 2004 года выпуска!
    10. Вы вообще пробовали то что готовили по этим рецептам? Креветки с фруктами - это извращенние, а молочка с огурцами не пробовали .... Второй рецепт - у скольких людей на форуме есть ликеры "Каула", "Самбука", Куантро" и ром "Бакарди"? Я думаю ни у кого, да наверное и у тебя такого нет. Давайте доступные рецепты!!!
    11. Покупка таких машин как ланос, авео. росийских и д.т. это как лоторея - попадет хорошая или плохая. Двое знакомых почти одновременно недавно купили ланос - один доволен, особых проблем нет, второй не вылазит с Блиц - авто на Лесной, причем отрмонтировать машину по гарантии большая проблема, находят причины - это не по гарантии и т.д., намекают на взятки. И чем это закончиться не известно ... Процедура обмена машину на новую по гарантии просто не существует!
    12. чау-чау, лайка и двортерьер :smile: , главное что бы характер у собаки был веселый, не злой и умная конечно
    13. На прошлой неделе в 7 школе была встреча с Антоненком, так он там говорил что скоро будет тролейбус, для этого и расширяют дорогу. Когда это будет не сказал. Теперь утром такие пробки на выезде из Броваров и что бы попасть вовремя на работу нужно выезжать раньше с дому и меньше спать :cry2:
    14. Моя однокласница вышла замуж за мужика который старше ее больше чем на 20 лет, эту пару знают многие в Броварах, не хочу называть фамилии. И они живут уже больше 10 лет, 2 детей...
    15. Была моложе читала все подряд осилила даже Гончаров "Фрегат Паладда", "Войну и мир" сейчас времени не хватает читать как раньше, последняя толстая "Шлях ариев"
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..