Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • у кого оператор Life;) ?


    Гість event

    Рекомендовані повідомлення

    Расскажите плиз коротенько тарифы, качество связи глюки и прелести какие?

     

    Мы тут ничаяно слопали 4 дабл-чизбургера в МакдРайве и нам дали бомажки на 4 пакета Life (по 1 грн), сегодня благополучно обменял и вот думаю, оно мне нужно?

     

    зы

    Акция по 6 июля:

    купи в МакДрайве (исключительно в МкДрайве только) любой из Дабл-Бутербродов получишь номер Life или 20 минут исходящих в сети Life

     

    !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

     

    1) сколько минимум стоит минута на другого оператора (в т.ч. Укртелеком) ??

     

    2) есть ли плата за соединение??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    !!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!

     

    1) сколько минимум стоит минута на другого оператора (в т.ч. Укртелеком) ??

     

    2) есть ли плата за соединение??

     

    Платы за соединение нет (небыло по крайней мере), больше ничего не знаю

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял, пакет у тебя уже есть? Так позвони в справку и спроси! Делов-то...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 гривна на мобилку и дротовый тел - это ж вроди неплохо?!?!

     

    я а контракте киевстара плачу 0.90 -1.20 ГРН за минуту + соединение + возможно ПФ взависимости от количества наговореных минут в мес.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 гривна на мобилку и дротовый тел - это ж вроди неплохо?!?!

     

    я а контракте киевстара плачу 0.90 -1.20 ГРН за минуту + соединение + возможно ПФ взависимости от количества наговореных минут в мес.

     

    У Білайна ще краще:

    Исходящие вызовы на городские телефоны «Своего региона» 0,475 грн.

    Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины 0,95 грн

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исходящие вызовы на городские телефоны «Своего региона» 0,475 грн.

    Это как понять???

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подватисекундная тарификация.

     

     

    Неправда! Це тільки перші 20 сек так.

    Змінено користувачем Xeeng

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    минута между своими 19коп.

    соединения нету.

    все разговоры менее 20сек. тарифицруются как за 20сек.

    все остальные звонки 1.20грн (стацонар, другие операторы...)

    смс 25коп

    ммс не знаю, вроде 75коп, но у меня никогда бессплатные не заканчиваются :P

    качество связи... хз шо сказать, связь как свзязь :mellow:

    покрытие - очень быстро разширяется.планируют к осени всю Украину "укрыть"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня лайф с самого его начала... вот довольна пользуюсь,правда когда не было платы за соединение - было вообще супер.

    сейчас больше на билане...выгодней.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это как понять???

     

    А в тему про Білайн сходи. Тут - про Лайф : )

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у wellcom-a плохое покрытие

     

    Читай пост № 14 ;-) А вобще Plyutik молодец шо тему про Life : ) Создал. Буду сюда про них новости шпандерить

    Змінено користувачем Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, поехали. Впервые в Украине:

    Push-to-Talk

    Сенсация! life:) запустил Push-to-Talk - рацию в телефоне.

     

    Наконец-то, дождались! Ну вот первый мобильный оператор Украины, созрел для запуска столь ожидаемой услуги как Push-to-Talk. Никого не удивит что им стал самый инновационный оператор - life: ).

     

    Немного о услуге:

    Услуга Push-to-Talk позволяет общаться абонентам между собой в режиме рации, отчего и пошло название услуги, в дословном переводе оно означает Нажми-и-Говори. Причем данные передаются не через голосовой поток, а через интренет, используя GPRS.

    Работает услуга на всех телефонах поддерживающих этот сервис, и одновременно на связи могут находиться до 20-ти человек!

     

    Вот на каких условиях данную услугу предоставляет life:):

    Абонентская плата составляет 50 гривен в месяц, но не взымается до 1-го сентября.

    Активация услуги стоит 10 гривен.

    При разговорах оплачивается только интернет трафик, который, опять таки до 1-го сентября бесплатный.

     

    Спешите общаться (если конечно ваш телефон поддерживает данный сервис)! Тем более что все лето разговаривать можно бесплатно!

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооооо!!! прикольно!!! хоть испробую теперь Push-to-Talk в своем телефоне... =)))

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне лайф всегда нравился своею прогрессивностью. вспомните, пока он не появился никто из операторов даже не знали шо такое EDGE :lol: а про G3-сети тож начали думать из-за того что лайф пообещал в ближайшие тригода ввести у нас их. есть много сервисов которые другие операторы даже не думают вводить... вообщем я уже на нем с сеньября месяца 2005 и переходить не собираюсь, даже на тот самый билайн, уж очень много заманух там у него... <_>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На лайфе тоже щас... но на даный момент карточка валяетс0 под клавой =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о тестовом запуске связи третьего поколения - первый 3G звонок, видео-звонок, доступ к Интернет, а также передача потокового видео с помощью технологии высокоскоростной пакетной передачи данных (HSDPA), были реализованы в его сети.

     

    Подтверждая свой статус лидера рынка по внедрению инноваций, life:) движется в направлении внедрения одной из самых ярких технических новинок – стандарта 3G, который является следующим поколением мобильной связи. 14 марта был сделан первый тестовый 3G звонок, первый тестовый видео звонок, осуществлена передача данных и передача потокового видео с использованием технологии HSDPA (возможной только в сетях третьего поколения).

     

    На данный момент life:) установил в Киеве 5 базовых станций, работающих в стандарте 3G. Все они поддерживают технологию HSDPA, которая считается технологией поколения 3,5G. Базовые станции установлены с целью тестирования возможностей сети 3G и для того, чтобы сделать необходимые выводы о потенциальном коммерческом запуске 3G. Тестовое 3G оборудование было предоставлено life:) Nokia-Siemens Networks. В данный момент эксплуатация сайтов не имеет коммерческой цели и проводится исключительно для испытания мобильной связи третьего поколения. 3G называют самой ожидаемой инновацией 2007 года на украинском рынке, и большинство операторов мобильной связи уже подали заявки на получение необходимой лицензии.

     

    Главный исполнительный директор компании «Астелит» Тансу Еэн прокомментировал это событие: «Мы рады еще раз подтвердить свой инновационный дух и объявить о том, что life:) реализовал связь третьего поколения в своей сети. Мы считаем, что это – значительный шаг по направлению к эре связи третьего поколения в Украине, для наступления которой мы прикладываем много усилий».

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, лайф однозначно прогрессирует. Я уверен, что в ближайшее время оно подимиться до уровня Киевстара и УМС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билайн дойдет до уровня Джуса и и джынса...

     

    Да согласен. Билайну до уровня национального оператора будет проблематично дотянуться!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    а сейчас можно купить за 350грн.прямой номер притом на выбор-номер одного из 7ми городов украины.Без платы за переадресацию на прямой.Правда за это с тебя будут снимать 50 грн.в месяц,а к этому номеру можно выбирать любой контрактный пакет,т.е.к 50 грн.нужно будет доплачивать определённую сумму на твой выбор.

    Я с августа пользуюсь-клиентам очень удобно,но у меня немного другие условия-акционные:107грн в месяц,1-мобильные0.40-стационарные,0.20-внутри

    Деньги на следующий месяц не переходят

    да и звонить можно,как через 044,так и через 063 без изменения основого номера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..