Перейти до змісту
  • Rock
  • Zемфира


    Zemafan

    Рекомендовані повідомлення

    От я слухаю її новий альбом, і знаю, що він мені не набридне, бо справжнє не набридає ніколи....

     

    Ти повністтю права,Zema ВСЯ справжня (була,є і буде)!А як тобі попередні альбоми? :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 266
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не слушал её нормально наверно с класса 11ого! а это чтото вся музыка на МП3 надоела, решил записать зёму! и понял что альбом 99 года - это чтото! слушаю его по 10 раз в день... зёма 4евер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не слушал её нормально наверно с класса 11ого! а это чтото вся музыка на МП3 надоела, решил записать зёму! и понял что альбом 99 года - это чтото! слушаю его по 10 раз в день... зёма 4евер!

     

    И не стыдно тебе слушая Земфиру Рамазанову,ставить себе аватар этого урода?Имей уважение... :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не стыдно тебе слушая Земфиру Рамазанову,ставить себе аватар этого урода?Имей уважение... :blink:

     

    это ты имей уважение! мой ник и моя аватарка - меня никак не меняет, а если тебя смущает ник и урод на рисунке, то это чисто твои траблы! даже такие уроды что на авке, имеют право слушать зёму!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ты имей уважение! мой ник и моя аватарка - меня никак не меняет, а если тебя смущает ник и урод на рисунке, то это чисто твои траблы! даже такие уроды что на авке, имеют право слушать зёму!

     

    Что-то я очень сомневаюсь,что человек который слушает такую музыку как Дима Билан,может правильно воспринимать тексты и музыку Земфиры.Это несочетаймо Земфира и Билан,это как небо и земля...

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я очень сомневаюсь,что человек который слушает такую музыку как Дима Билан,может правильно воспринимать тексты и музыку Земфиры.Это несочетаймо Земфира и Билан,это как небо и земля...

     

    Та лана... Людина, в принципі, може бути різнобічна...

    Але все таки ти права, щодо Земфіри... Білан і вона - це небо і земля... До речі, недавно дізнався, що вона репетирує в одному з міських підвалів...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та лана... Людина, в принципі, може бути різнобічна...

    Але все таки ти права, щодо Земфіри... Білан і вона - це небо і земля... До речі, недавно дізнався, що вона репетирує в одному з міських підвалів...

     

    Чому це її раптом занесло в підвал? :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас не слушаю,но раньше слушал..и скажу что песни у нее неплохие..первый альбомчик особенно

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не музика мне такая не нравиться я думаю потому что я её не слушаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то я очень сомневаюсь,что человек который слушает такую музыку как Дима Билан,может правильно воспринимать тексты и музыку Земфиры.Это несочетаймо Земфира и Билан,это как небо и земля...

     

    а кто тебе говорил что я слушаю билана?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто тебе говорил что я слушаю билана?

     

    Мне кажется,что человек ставит себе такую авку и берет себе такой ник не просто так,должен же быть какой-то смысл.А если ты это все от фанаря делаешь,то извини...что обидела.но ставить себе такую авку и еще иметь смелость заходить в такую тему-это полный идеотизм.Будь добр не отписывайся в этой теме только ради того,что бы набить себе по больше постов! :angry:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та лана... Людина, в принципі, може бути різнобічна...

    Але все таки ти права, щодо Земфіри... Білан і вона - це небо і земля... До речі, недавно дізнався, що вона репетирує в одному з міських підвалів...

     

    Да, было дело. Но это уже давненько было, там еще соседи напостой жаловались. Вроде все замяли. :smile:

     

    Чому це її раптом занесло в підвал? :blink:

     

    А почему бы и нет? Чем подвал не подходит для репетиций? :smile:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, было дело. Но это уже давненько было, там еще соседи напостой жаловались. Вроде все замяли. :smile:

    А почему бы и нет? Чем подвал не подходит для репетиций? :smile:

     

    Один з ЖЕКу розказував, типу він до неї зайшов, сказав, що скаржаться, так вона дала йому під дих і закрилась... Оце по-нашому!!!
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один з ЖЕКу розказував, типу він до неї зайшов, сказав, що скаржаться, так вона дала йому під дих і закрилась... Оце по-нашому!!!

     

    Ого, она мне нравитса всё больше!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне не нравится как она поёт...

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне не нравится как она поёт...

     

    мне тоже,ОЧЕНЬ даже нравится!!!!!!!!!!! :biggrin:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в своё время понравилась песня "Каждую ночь"(слова В.Цой) , а так нравится хороший певец
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в своё время понравилась песня "Каждую ночь"(слова В.Цой) , а так нравится хороший певец

     

    "Певец"? ОНА ПЕВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю ее творчество,вот сейчас слушаю "хочешь", бесконечность,просто балдею.слушаю ее еще с 10-ти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Певец"? ОНА ПЕВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

     

    от перестановки даных сума не меняется)))ещё вспомнил хорошую песню П.М.М.Л
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЕМФИРА рулит!!!!В далеком 99м была в Германии,Со мной были люди постарше,которые слушали Зему.Ну я спонтанно и воспринимала.А год назад МР3 сборник ее купила и теперь зависаю.И под гитару пою.Особенно первые альбомы жыыыыр!!!

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кину фоток :smile:

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кину фоток :smile:

     

    А можна тих, де вона худюча, нещасна, замучена і на себе не схожа? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От я слухаю її новий альбом, і знаю, що він мені не набридне, бо справжнє не набридає ніколи....

     

     

    где лежит послед альбом пжалуста . в студию

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3195_1199211264.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где лежит послед альбом пжалуста . в студию

     

    http://muzon.brovary.net/#persones/%C7%E5%...%E0%F1%E8%E1%EE

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..