Перейти до змісту
  • Головна
  • jan bova

    Користувач
    • Постів

      56
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення jan bova

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. jan bova

      Cinema Bizarre

      ой .. даввай ты пожалееш психику окружающих
    2. jan bova

      Cinema Bizarre

      та ну ды4 . я не слушал но мне кажетс 100п ацтой . это как прийти на концерт групы КИСС . там тоже такие ходили все непонятных костюмаж и в косметике и на шпильке. и что где они теперь ю всьо мода прошла так и на етот фекалий пройдет . Селин Дион РУлит! :laugh:
    3. да вобще так иногда пугает ... встанеш с утра почешишся потом посмотриш а рядом лежит Она вся такая потяганая потасканая . (оно и не удивительно столько випить и всю ночь кувиркатся) . хотя если причешется и придаст лице немного румян :blush200: то очень даже нечего .
    4. конешно Ифон . н73 Калл :beee0000: вобще фу !!! такой громоздкий и там нету 8 гиг встроено .
    5. там прикольно зделан сам корпус. както Механизм. все атоматически . дисплей очень красивый. мне нравится етот тел . но ето как камаз всего дохрена и дизайна никакого зато сколько музики мона напихать . моя мечта седня ето Айфон
    6. стафф. и там доберман красивая. стафф очень сильная.
    7. ну не всегда так . бывают исключения и мне кажется что можна встречатся с человеком который сечс неочень но в Перспективе станет Богачем . там типу вот у меня есть знакомая . родители обикновение Контролери в трамваях . парень с ней начал мутить с 10 класа (для ибланов : хороших девушек берут со школы, все остальние или патороч или некрасивие) он НЕ мажор , у него и папы то небыло , работал розвозил хлеб одной фирме попроизводству хлеба, потом мама добавила купил он себе БУ 8-рку ето в 23-24 и что он просто начал пиццу продавать и розвозить , круглосуточно . и что они любят друг друга , и тут он берет помимо пицци откривает Шиномонтаж , колодки меняет тормозние САМ!! , потом нанимает хлопца и тот уже работает на него. сечас у них ребенок , ездят на Новой Пежо 407 (опять для ибланов ето 32 000 не гривень) и их бизнес с шиномонтажжем успешно приносит прибиль сккро СТО будет. я к тому что девушка очень красивая и тем не менее осталась с ним потомучто любит , а не потмучто пришла на все готовое, ето ту тему нада уточнить , нада написать Деньги важни чтоб просто завалить девушку в постель или нет, ответ ДА нужны, так сказать побросать Бисер перед свиньями, а для любви и маленького щасть я хватит. и вобще чего вы так смотрите девушки на нпих у тех у кого денег куры не клюют , что ви думаете ето обезательно принц ?? ето почти 100% что не так ето понятно что он егоистичен, и падок на блестящее . сегодня вы его королева а завтра он нашол себе симпатичней и постройнее. и что он просто скажет вам , всьо дорогая вали отсюда я с другой. Па-па!! :pardon00:
    8. doy да прикольная монетга =) нада бы прикупить яЖ коликционер . Нумизмат (для тех кто в танке ето ето колекционер монет)
    9. jan bova

      Zемфира

      где лежит послед альбом пжалуста . в студию
    10. нокиа . хотя там прикольнй в СЕ браузер для инета и плейер 4 гига ... блин ну там камера и плейер . не СЕ лутче потомучто 4 гига и плейер а камера нах ненада .
    11. мне нравится ета тема тут мона пости набивать . лайф Однозначно
    12. :laugh: Sex интересный но в тоже время плохая локация . а торнадо нормально потомучто если нехочеш слушать громкую музыку то мона в банкетном зале посидеть . + если нехочеш танцевать в Одиночестве то вибираеш торнадо . но к етому нада прибавить что не один ты такой умний . таких как ты есчьо человек 399 =) вобще тупа такая дычь. правильно сказали что ето закусочная-наливайка. по поводу Vip - если тебе нравится музика от Сердючки До корн и Металика то для тебя то что нада . там за 12-20 грн как договоришся тебе поставят что хочеш. а вобще СИНЕМА рулит но она в киеве.
    13. ппц ответ . ето как впрос " а далеко?" и тут же твой ответ " далеченько!"
    14. ого у типпа + +) да глобальное потепление ето не прикольно . но несси .. скоро закончится нефть на планете и мы будем или на електричистве которое не убивает природу или на конях которие раньше были
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..