Перейти до змісту
  • Rock
  • Zемфира


    Zemafan

    Рекомендовані повідомлення

    что говорила на пресс-конференции???????? :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 266
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вона так змінилась, зовнішньо... стала якоюсь більш мініатюрною.... наче аж помолодшала...

    Дак що вона говорила на прес-конференції?

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пытаюсь это узнать, но пока единственное, что известно, что инфа про возвращение Корнея - дезинформация, хотя я сам вчера слышал как Мара в интервью одной радиостанции говорила, что он возвращается к Земе

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю ее. больше нечего сказать....

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачала себе трейлер"Зеленый театр в Земфире"-круто!!!Я обязательно схожу на этот фильм!!! :beee0000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Земфира открылась Ренате Литвиновой

    Пресс-конференция создателей фильма-концерта «Зеленый театр в Земфире» прошла 25 января в кинотеатре «Октябрь» после пресс-показа картины.

     

    На вопросы журналистов ответили режиссер Рената Литвинова, Земфира Рамазанова и сопродюсер фильма Феликс Михайлов. Они рассказали, что в прокат «Зеленый театр в Земфире» выйдет 21 февраля; он полностью сделан в цифровом формате и пойдет в тех кинотеатрах, где есть цифровые залы.

     

    По словам Земфиры, таковые есть не только в Москве и Петербурге, но и во Владивостоке, Новосибирске, Уфе и т.д. – фильм может одновременно идти в 30 кинотеатрах. Пока неизвестно, когда лента будет выпущена на DVD: возможно, после проката, но не исключено, что одновременно с ним. Режиссер-постановщик Рената Литвинова сказала, что специально не смотрела никаких аналогичных фильмов: «Ну а что там смотреть? Российские телеконцерты жуткие? Меня от них тошнит, их не умеют снимать. А западные аналоги – они слишком наваристые. Я знаю, у Скорсезе, который делает цикл музыкальных фильмов, нет ни одного «неоскароносного» оператора. Так чего мне смотреть и расстраиваться?»

     

    Фильмы «Душа» и «Женщина, которая поет» Рената, как оказалось, помнит очень плохо: «Там тоже песни были? Я помню только пляж, Пугачева с каким-то мужчиной, у них резиновый матрас, и они произносят заранее написанный текст». Г-жа Литвинова отметила, что «Зеленый театр» снимался с десяти камер, а среди операторов не было «испорченных телевидением» - главный оператор Сергей Мачильский позвал своих вгиковских учеников. «Я считаю свою работу дилетантской, а дилетантизм свойственен либо первым работам, либо гениальным», - заявила Рената.

     

    Режиссеру очень нравится ее картина, хотя она с юмором пожаловалась на трудности монтажа: «Я возненавидела человека, который возит по сцене тележку с камерой. Он такой толстый, он все время лезет в кадр. Я запомнила его фамилию – Панченко, чтоб ему пусто было, чтоб он похудел».

     

    Некоторые операторы вдруг переставали снимать по ходу концерта: «Я смотрю – камера полпесни снимает пол. Нахожу его другой камерой – сидит, как дурачок, заслушался». Зато г-жа Литвинова, пока монтировала, влюбилась в некоторых зрителей: «Один весь концерт играл на воображаемом барабане. А другой постепенно раздевался, и к финалу стоит там уже почти голый».

     

    Рената также считает сильнейшими моментами фильма использование съемок с мобильных телефонов, несмотря на ужасное качество этих взятых из Интернета кадров: «Я иногда смотрю на них и думаю – и зачем мне эти десять камер?»

     

    Земфира сообщила, что полностью кино посмотрела впервые: «Вы не думайте, у меня дома нет такого кинозала. Это тяжело психологически – смотреть на себя так долго». Особенно неловко было Земфире слушать свои монологи, включенные в фильм: «Пою я лучше, чем говорю. Но это мои мысли, это то, что я думаю, и честно говоря, не знаю, кому бы я сказала больше, чем Ренате. Она монтирует меня так, как монтировала бы себя».

     

    На вопрос о бюджете ленты ее авторы отвечали уклончиво. «Фильм еще доделывается, поэтому бюджет пока не подсчитан, - сказал Феликс Михайлов. – Но это в любом случае не бизнес-проект, а арт-проект. Нам не с чем сравнивать, посмотрим, как пойдет «Зеленый театр в Земфире», и, может быть, потом продолжим экспериментировать». Прокатом будет заниматься компания «Централ Партнершип», но ее представителей на пресс-Аконференции не было.

     

    На вопрос об участии картины в каких-то фестивалях Рената Литвинова ответила: «Да у меня фильм не доделан еще! Погодите, может быть, с началом проката этот вопрос прояснится». Земфира же, делясь впечатлениями от просмотра, сказала: «Это был точно не худший наш концерт, и фильм получился. Это первый фильм про меня – я довольна!»

     

    Алексей МАЖАЕВ, InterMedia.

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра уже покажут "Зеленый театр в Земфире" :biggrin: Кто идет??????

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пойду, но не завтра)

     

    главное, что я еще помню! (с) ))))

    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра уже покажут "Зеленый театр в Земфире" :biggrin: Кто идет??????

     

    А в терміналі будуть показувати? Чи прийдеться їхати до Києва....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последняя новость которую слышал возмутила!!Земфира избила журналистку за то что она спросила про ее связь с Ренатой Литвиновой,ранее они заявили что около года живут вместе!Как нне крути,бред,с одной стороны позор,со второй пиар!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага, видел я интервью с этой журналисткой, она еще заявила, что Зёма ей подщечину дала... Ну зачем это Земфире? Думаю, вранье

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Важко судити якийсь вчинок, якщо достеменно невідомо, що там сталось.... Та й мені головне, не її вчинки, а музика.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последняя новость которую слышал возмутила!!Земфира избила журналистку за то что она спросила про ее связь с Ренатой Литвиновой,ранее они заявили что около года живут вместе!Как нне крути,бред,с одной стороны позор,со второй пиар!

     

    Не думаю,что Земфира могла ее тронуть,а если бы и тронула то значит ее уже запарили вопросы на эту тему,она на всех своих пресс-конференциях запрещает задавать вопросы такого рода и если журналистка че-то недопоняла-это ее проблемы! :dry: :cool:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яка їм взагалі різниця живуть вони разом чи ні?

    Мені здається, що їхні стосунки дещо вищі за кохання. Це не просте почуття, яке відчуває одна дівчина до другої..... вони духовно пов"язані між собою.......

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воть ребятки,были вчера на Земфире...

    Что я могу сказать...Я просто в шоке...Насколько всё клёво!!!......

    Но вчера были и потери.Но об этом потом.Сейчас о концерте.

     

    1.Про музыкантов

    -Трое музыкантов из Украины-это радует.Саксофонист,гитарист и,конечно,Дима Шуров,клавишник.

    -Удивило,что у басиста Fender,четырёхструнный.Я думала,у него MusickMan...

    -Так и не поняли,что за электруха у гитариста .Странная форма,-оба рожка как у Gibson Les Paul нижний(похоже,по крайней мере).Может,действительно модификация Гибсона какая-то?...

    -Барабанщик-бох.А здоровый какой! Земфира перед ним стояла такая масенькая!..

    -Клавишник-супер.На нём всё держится.По крайней мере,большая часть.Некоторые песни без гитары были-всё на клавишах тянет.

    -Удивило сочитание трубы и сакса.Очень круто,я даже не ожидала.

    2.Про Земфиру.

    -Насколько она сама по себе обаятельна на сцене...У неё по-настоящему такой голос сильный и необычный...Не одной левой нотки...

    -В начале концерта извинилась за получасовое опоздание.Мол,красилась она долго Вроде на сцене не курила.Хотя все говорят,что на концертах она постоянно курит.

    -Откинула какую-то шуточку по поводу российско-украинских отношений с газом

    -Всё пи..дят на её прикид.А меня прёт.Простенько так-пиджачёк чёренький,брючки...

    -Стрижка симпотная.

    -Вроде и выглядит она хорошо...Не замучанная.

    -Земфира отдавалась на всю...Такая энергетика потрясающая!!!У меня весь концерт мурашки по коже пёрли.

    -Чуть ли не после каждой песни повторяла "Спасибо".Так мило-мило...

    4.О песнях

    -Потрясные аранжировки!!!Очень жалко,что нельзя запись достать песен в таком виде...

    -Больше всего понравилось,как Зема "Блюз" спела...И "Брызги".

    4.О сожалениях и потерях

    -Короче,мы реально лохонулись.После того,как Зема спела "Спасибо",на сцене погас свет.Вобщем-логическое окончание концерта после главной песни.Ну мы быренько решили выскочить,пока в толпу не попали.Выходим на улицу...чё-то народ не выходит.Покурили около дверей,-слышим-поёт чё-то.....Ну до нас допёрло,что ЭТО БЫЛ НЕ КОНЕЦ!!!Мы ноги в руки и ко входу.А там дяденька стоит,мол,кто вышел-не пускаем.Не положено....В итоге проторчали мы остаток концерта под дворцом...Обидно до слёз.Она в конце самые жирные песни пела на бис Вот так поспешили.....

    -Потеряла свою любимую желтую косынку...

    -Фотик взять не рискнули-А ЗРЯ!!!Не шманали никого.Заходим,смотрим,а там баба какая-то с Кеноном 400...

     

    Вот так.Сижу Земфиру слушаю.Как-то даже другой взгляд на всё...

     

    Спасибо,Земфира..............

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4.О сожалениях и потерях

    -Короче,мы реально лохонулись.После того,как Зема спела "Спасибо",на сцене погас свет.Вобщем-логическое окончание концерта после главной песни.Ну мы быренько решили выскочить,пока в толпу не попали.Выходим на улицу...чё-то народ не выходит.Покурили около дверей,-слышим-поёт чё-то.....Ну до нас допёрло,что ЭТО БЫЛ НЕ КОНЕЦ!!!Мы ноги в руки и ко входу.А там дяденька стоит,мол,кто вышел-не пускаем.Не положено....В итоге проторчали мы остаток концерта под дворцом...Обидно до слёз.Она в конце самые жирные песни пела на бис Вот так поспешили.....

    -Потеряла свою любимую желтую косынку...

    -Фотик взять не рискнули-А ЗРЯ!!!Не шманали никого.Заходим,смотрим,а там баба какая-то с Кеноном 400...

     

    Вот так.Сижу Земфиру слушаю.Как-то даже другой взгляд на всё...

     

    Спасибо,Земфира..............

     

    Блин, товарищи, вы что - впервые на концерте? Никогда не уходите после того, как исполнитель первый раз ушел. Она еще около десятка песен после того спела, в т.ч. хиты "Аривидерчи", "Хочешь". Пела "Відпусти" Океана Эльзы с листиком (распечаткой текста), после чего сам Вакарчук вышел на сцену и обнял ее. Потом снова ушла и лохонулось еще приличное количество людей - она вышла 3-й раз. Концерт закончился в 22-30.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, товарищи, вы что - впервые на концерте? Никогда не уходите после того, как исполнитель первый раз ушел. Она еще около десятка песен после того спела, в т.ч. хиты "Аривидерчи", "Хочешь". Пела "Відпусти" Океана Эльзы с листиком (распечаткой текста), после чего сам Вакарчук вышел на сцену и обнял ее. Потом снова ушла и лохонулось еще приличное количество людей - она вышла 3-й раз. Концерт закончился в 22-30.

     

    Блииин...не расстраивай меня.И так слёзы на глазах...

    Честно говоря,на Земфире я первый раз была.А вот на других концертах в палаце спорта была.И не раз.При мне "на бис" ни разу небыло.Вот так.А знакомая рассказывала,что в прошлый раз сколько Зему не просили повторно выйти-не вышла.

     

    ЗЫ:Земфира-бох.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ругайте за качество, это первая проба фотоаппарата :blush200: . Снимал на зуме с рук.

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ругайте за качество, это первая проба фотоаппарата :blush200: . Снимал на зуме с рук.

     

    Оу...спасибо!!!Хоть какие-то фотки.Компенсация,что свой кенон не взяла.............

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была на концерте...нет слов...

    СПАСИБО ЕЙ...ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ...

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это было что-то!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Концерт был суперский,у меня разрыв :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятки!!!У меня ко всем просьба.Я тут прознала,что в ЖЖ Джем фм есть концерт Земфиры.Тот,что 5 марта был.Никто не качал???Очень хочется посмотреть ещё раз на это всё.Именно в таких аранжировках,которые были на концерте...А нэта нету :sad:

    Выложите,плз,если у кого-то есть!!!!

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оу, присоединяюсь к просьбе Lenkи!
    ...никогда не знаешь, где тебе повезет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятки!!!У меня ко всем просьба.Я тут прознала,что в ЖЖ Джем фм есть концерт Земфиры.Тот,что 5 марта был.Никто не качал???Очень хочется посмотреть ещё раз на это всё.Именно в таких аранжировках,которые были на концерте...А нэта нету :sad:

    Выложите,плз,если у кого-то есть!!!!

    Нашел там "Відпусти" в исполнении Земфиры.

    Смотрим. 5 марта, дворец спорта, Земфира вышла на бис и спела ОЭ.

    ftp://192.168.6.70/dronskiy/Zema/vidpusti...ts%20sporta.flv

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..