Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ранняя беременность!


    Рекомендовані повідомлення

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    эх.... не знаю... на мою думку аборт робити --то погано.. Хоча з батьками розмова може бути проосто стерсом..., проте напевно треба просто зібрати їх і у будь якому випадку спробувати пояснити, мовляв так і так.. можливо не сказати все.. можливо трішки прикрасити, але викласти суть... нормальні батьки повинні зрозуміти...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот меня почему то задели эти вопросы....Как сказать родителям? Что делать в такой ситуации? И как успокоится? Жду побольше ответов...Потому что сейчас много таких случаев...И я уверен, что ваша помощь может кому то пригодится!!!

     

    Нужно просто быть осторожнеее,а если уже случилось,то рассказать родителям,всё как есть,что ж поделать я думаю,если родители хорошие,они поймут и скажут как быть дальше... :mellow00:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно найти большой-большой нож, смазать его спиртом, резко, повторяю, РЕЗКО воткнуть себе в живот чуть выше пупка, острым краем лезвия вверх, и, сильно надавив, двигать его по направлению к груди. Очень помогает в такой ситуации.

     

    гм..пошутил..

     

    да,действительно,многие с этим сталкиваются. из моих (17-ти летних) подруг уже две замужем,есть дети.

    ни в коем случае не делайте аборт...лучше уж терпеть позор,стыд ..но оставить жизнь ребенку.

    Мои подруги,например,тоже подумывали об аборте, а сейчас не представляют как можно было убить своих малышей...

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если срок маленький,можно обратиться к гинекологу,пусть посоветует... Есть таблетки,которые рассасывают плод( если срок до 3 недель),а вообще - убивать плод очень глупо!!! Это уже живое существо! В Украине и в 9 лет рожали...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разве воможно плод рассасать? :blink000:

     

    Наука не стоит на месте! Если он очень маленький(срок)-то можно...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот меня почему то задели эти вопросы....Как сказать родителям? Что делать в такой ситуации? И как успокоится? Жду побольше ответов...Потому что сейчас много таких случаев...И я уверен, что ваша помощь может кому то пригодится!!!

     

    продовжую пропагандувати безпечний секс, але якось все може піти навпаки.....

    якщо чесно то я неуявляю цієї ситуації, в мене є один знайомий який через це пройшов так би мовити, так ось після сексу від його партнерки небуло ні звісточки, це просто був секс без якихось обов?язків, і ось через декий час вона йому позвонила і заявила, що вона вагітна! звісно він приїхав до неї, вони довго розмовляли з нею її батьками і він переубідив що непотрібно робити аборт, це життя і якій би небув випадок виросте нова людина. Невдовзі вони зіграли свадьбу, зараз дитині 6міс., у мого знайомого з?явилася постійна дівчина, а та дівчина що родила знайшла собі також доброго хлопця і на даний момент у дитини, а саме мальчика (Богдан) четверо батьків, і виховують вони його разом....загалом вони стали однією сім?єю.

    вчинок свого знайомого вважаю героїчним, він зміг відмовити дівчину і її батьків від аборту...

     

    п.с. - там такий карапуз класний росте!

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но это же не рассосать, а чуток другое :unsure00:

     

    Есть таблетки,которые как бы разлагают плод на микрочастици и он выходит вместе со шлаками... Абсолютно безвредная процедура! Вот только будущего кроху жалко!

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя подруга вчера призналась маме что беременна......мама это воспийняла нормально(спросила только от кого и собираеться ли она сохранять ребенка), седня они вместе ходили к врачу здавать анализы=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть таблетки,которые как бы разлагают плод на микрочастици и он выходит вместе со шлаками... Абсолютно безвредная процедура! Вот только будущего кроху жалко!

     

    :unsure00: выходит маленький сгусток который в 3 недели и есть плод....но способ оч ядрунный, осложнений после него намного больше, чем даже после аборта....серьезно

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мама может понять...поймёт ли отец?!

    если б у меня была такя ситуация-маме сказала б...а что косается папы...мда...лучше даже не представлять!хотя нет!спросил бы чем я думала!

    Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребеночек это счастье...я много высаживалась в своей жизни...так как в последнее время не пользуюсь контрацептивами по причине одного постоянного партнера...и после кучи мыслей и сомнений я пришла к выводу что если это произойдет и я забеременнею...то никогда...никогда не убью частичку себя,как бы в этом не сомневалась.и не боялась..это счастье перемен..и оно лишь мое....а кто присоеденится..буду рада..и никто из родителей,друзей,парня,обстоятельств не помешает дать жизнь маленькому комочку любви...а уж тем болие родители...думаю каждые родители мечтают о внуках и помогут если вас любят...мои любят..хотя мне стремно ставить их перед фактом...но это не проблема..жизнь важней.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..пошутил..

     

    да,действительно,многие с этим сталкиваются. из моих (17-ти летних) подруг уже две замужем,есть дети.

    ни в коем случае не делайте аборт...лучше уж терпеть позор,стыд ..но оставить жизнь ребенку.

    Мои подруги,например,тоже подумывали об аборте, а сейчас не представляют как можно было убить своих малышей...

     

     

    Это хорошо конечно оставить жизнь ребенку .... и в 17 лет пусть и рано, но возможно, а вот когда тебе 14.5 и папа кричит какой нах жениться ??? 8 класс закончи !!! тогда что ???

    И так краткая инструкция. Не будем говорить о контрацепции... как вариант ты уже залетела.

    1 - надеюсь у тебя по крайней мере хватает мозгов вести календарь своих циклов ?? при малейшей задржке никаких отмазок самой себе на переходный возраст или простое сбитие цикла - моментально к гинекологу !!! даже в Броварах есть частная клиника где гарантируют анонимность - на самом деле забудь об этом - в Броварах анонимности не будет :) лучше едь в Киев :)

    не забывай о быстрых тестах на беременность они продаються в каждой аптеке, презервативы лучше покупать там же, а не в том паленном ларьке где тебе несовершенно летней продают пиво и сигареты

    2 - забудь о самопальных абортах !!!! Никаких тупых поднятий тяжестей, горячих ванн с красным винном, бабок знахарок, народных средств и прочей лабуды - или не поможет или что вероятней всего нанесет непоправимый вред здоровью.

    3 - то чего не сделают тебе по закону без родителей - я имею ввиду простейшую операцию вакум регуляции, сделают легко и без родителей за небольшую сумму денег, у каждой нормальной девушки должен быть знакомый гинеколог, если у тебя еще его нет значит ты ненормальная впрочем ты в любом случае ненормальная если залетела...(лучше проглотить эту гадость, чем потом иметь из за своей ложной брезгливости кучу проблем - это я опять к недопустимому отсутствию презерватива - и не ведись на слова своего самого самого что у него охрененная реакция и он успеет вынуть - фигня !!!!! ты залетела !!!)

    4 - я также негативно отношусь к уколам в живот которые якобы вызывают срыв беременности во первых не всегда а во вторых нах тебе чужие гормоны ?? изуродуешь и себя и будущего ребенка.

    5. будь бдительна !!! и не метайся восемь недель с дикими мыслями что делать к кому обратиться и где взять деньги!!! наверняка у родителей ты их не допросишся , твой самый самый - сам голь перекатная, по этому ЗАПОМНИ - в моменты твоих кризисов почему то всегда друзей нет рядом - не стесняйся просить помощи у малознакомых людей - поверь они помогут тебе скорее чем твоя лучшая подруга которая так же как и ты ни хрена в этом не понимает, денег у неё нет, да и кто му же она уже обсуждает это на каждой переменке с другими нелучшими подругами, вспомни у твоих родителей наверняка есть друзья, вспомни среди них любого смешного дядьку который якобы играясь осыпает тебя комплиментами - обратись к нему, попроси его ничего не говорить родителям, даже если у него нет знакомого генеколога денег он тебе точно даст.

    В самом крайнем случае - пиши мне, в любом случае ты будешь далеко не первая кому я помогал в данном вопросе :)

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой! фух! не напоминайте! было дело девушка моя вбила себе в голову, что беременна... ох и натерпелся... месячных ждали, как голодный сумоист ужина! думал поседею нафиг!
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще одна моя знакомая скрывала беременность аж до родов......и только когда она родила ее родителям позвонили с больници и сказали чтоб они приехали дочь забрать.....а то все время она живот поясом подпирала и носила широкие регланы=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Презервативы? А что это? :blink000:

     

    Пысы: сарказм и ирония этого поста должны сочится из монитора и капать вам на стол...

     

     

    ценю Ваш сарказм, но в отличие от Вас не имею таких дурацкий пережеваний , чем и горжусь, и побольшому счету Вам того желаю. Пусть у Вас с Вашей половинкой будут только ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ беременности . :) ни в коем случае не хотел Вас обидеть. простите за менторский тон , сказываеться педагогическое образование :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ценю Ваш сарказм, но в отличие от Вас не имею таких дурацкий пережеваний , чем и горжусь, и побольшому счету Вам того желаю. Пусть у Вас с Вашей половинкой будут только ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ беременности . :) ни в коем случае не хотел Вас обидеть. простите за менторский тон , сказываеться педагогическое образование :)

     

    Вы поймите, что по началу я и не верил и не волновался :smile000: Просто когда каждый день капают на мозги и устраивают истерики в которых преобладают фразы "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??!!!" и "Я девушка, я лучше знаю!!", то потихоньку начинаешь както и сам поддаватся панике :happy000:
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    допустим от 14 и до 16

     

    вот прально говорят "горе от ума", а бывает еще и наоборот...горе от того, что ума нет :unsure00: в 16 еще лана, но в 14? :blink000: эт уже проблемы всех и детей и родителей...

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, а давайте писать по теме плз, а то флуда уже просто море....Заранее спсб

     

    А что тут сказать? :huh00000:

    Как успокоится? Как можешь! Хоть напейся, хоть накурись, хоть по методу Наполеона (см. выше)

    Как сказать родителям? Как нибудь, но главное сказать! Проблема остается до тех пор пока ее не обговорить.

    Оставлять ли ребенка? Как хочешь, это личное дело каждого. История: знакомая залетела. Парню и родичам ничего не сказала, сделала аборт и все. Финита, живет, как жила. (Поражаюсь ее силе воли)

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что тут сказать? :huh00000:

    Как успокоится? Как можешь! Хоть напейся, хоть накурись, хоть по методу Наполеона (см. выше)

    Как сказать родителям? Как нибудь, но главное сказать! Проблема остается до тех пор пока ее не обговорить.

    Оставлять ли ребенка? Как хочешь, это личное дело каждого. История: знакомая залетела. Парню и родичам ничего не сказала, сделала аборт и все. Финита, живет, как жила. (Поражаюсь ее силе воли)

     

    эх...а вот вдруг у нее не будет детей потом, то еще больше будет пораженных ее силе сколько она в это вбухает денег, усилий и нервов :mellow00:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    господа! определитесь плз! мы что делаем в этой теме ??? осуждаем ?? высказываем свое мнение? даем советы ??? или хотим услышать рекомендации ?? а то мы так все зафлудим :) или перейдем на личности :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все существующие варианты решения такого вопроса, зависят от нескольких составляющих, может это покажется наивным,но всё же:

    1-Подумай, в течении определённого времени ты не сможешь получить образование /если ты говоришь о ранней беременности/

    2- Из этого получаем Нет образовпния, нет нормальной работы, нет нормальной зарплаты./ребёнка постоянно в чём-то обделяешь/

    3-Вариант, если он обеспеченый и не отказывается от ребёнка проикольный, у меня много знакомых у которых дети появились довольно рано, по началу трудно но постепенно всё стало на свои места.

    4-Если вдруг он отказывается от ребёнка, а это твоя первая беременность, оборт гразит процентов на 40 что в последующее время ты просто не сможешь иметь детей/ это статистика/ Поговори с матерью уверен она поможет, не знаю какой надо быть мамулей чтобы оставить свою родную дочь с этой проблемой наедине / ты будешь удивлена когда мать тебе станет лучшей подругой/

    ................не закончил мысль уже 4 утра, а сегодня рано вставать.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребеночек это счастье...

    ..и оно лишь мое....

    а кто присоеденится..буду рада..

     

    Что значит "лишь моё"??? А отец ребенка? типа ему оно не надо? попахивает женским эгоизмом!

     

    и никто из родителей,друзей,парня,обстоятельств не помешает дать жизнь маленькому комочку любви...

     

    Я бы так насчет обстоятельст не выражался... я надеюсь "Пунк назначания" все смотрели?

     

    ----------------------------

    злой я сегодня

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето по всей видемости продолжение темы если порвался презерватив! :biggrin0:

     

     

    ЛАдно. У меня есть знакомая, месяц назад показывала свой снимок узи. ГОворит проснулась и сказала своему парню, что она беременна! А он в испуге, типа нет я нехочу быть папой. Обоим по 16. РОдители их уже знаю. Думаю если такое случилось, то нада еб етом сказать, как бы ето небыло сложно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..пошутил..

     

    да,действительно,многие с этим сталкиваются. из моих (17-ти летних) подруг уже две замужем,есть дети.

    ни в коем случае не делайте аборт...лучше уж терпеть позор,стыд ..но оставить жизнь ребенку.

    Мои подруги,например,тоже подумывали об аборте, а сейчас не представляют как можно было убить своих малышей...

     

    Блін одна подруга моєї знайомої народила і 13 років. Нє ну це все добре, але по - мойому треба думати, що ти робиш до того як таке станеться. Вона ж сама ще дитиною була, у 18 народила другу дититину. В 20 років вона на всі 40 виглядає. Добре що хоч заміж вийшла.

    Але якщо вже таке сталося то думаю аборт робити не треба, бо наслідки можуть бути непередбачувані. Треба готуватися до серьозних змін у житті...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..