Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ранняя беременность!


    Рекомендовані повідомлення

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    это еще не проблема!!! бывает и хуже: например если залетела от инфецированого, или перед тобой стоит выбор: жизнь ребенка или твоя..........

     

    Та на счет это плана можно и подхвотить в больнице, что угудно...тупость врачей и все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По данным Главного управления статистики, почти каждый третий ребенок за последние два года появился на свет у матери-одиночки.

    http://1k.com.ua/150/details/8/2

     

    Это для тебя аборт хирургическое вмешательство.

    Чтобы ты сказал про такое вмешательство на твоем члене?

    А какого тр...ся в 15 лет?

    Рожать надо начинать с 18 и до...того пока хочешь и можешь рожать.

    У матерей рожавших после 30 детей даунов больше чем детей гениев (та же статистика).

    Яйцеклетки стареют вместе с женщинами. Это у мужчин сперма постоянно новая образуется.

     

    на главные вопросы ты так и не ответила, спасибо что переживаешь за мой член, но не волнуйся, берегу его с молоду :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да! Я согласен с тобой...Ведь заразиться венерическими заболеваниями очень легко....Как жесток мир сейчас...Стоит только задуматься...Лишь минута неответственности, и ты можешь стать папашей....

     

    Нужно думать головой, а не головкой. И тогда всё бует в порядке.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та на счет это плана можно и подхвотить в больнице, что угудно...тупость врачей и все...

     

    Волков бояться - в лес не ходить......так что тепер дома рожать и лечиться?! в наше время надо быть осторожным и стараться придвидеть следущий шаг(осознавать последствия наших действий)!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    треба обов"язково розповісти батькам і звичайно,народжувати.якщо батьки тебе люблять,то зрозуміють і допоможуть з дитиною.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на главные вопросы ты так и не ответила, спасибо что переживаешь за мой член, но не волнуйся, берегу его с молоду :)

     

    За твой член я не переживаю.

    В твоем посте куча вопросов, практически на все ответила.

    На какие вопросы ты конкретно хочешь услышать ответы?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранняя беременость ни к чему хорошему не приводит....=(((

    хорошо если есть возможность на аборт...или сохранение ребенка без моральных,физических и материальных потерь...а если нет??

    убить абортом свою частицу...?? парням меньше волноваться,ведь рожают женщины...а вот им??мне их жаль...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За твой член я не переживаю.

    В твоем посте куча вопросов, практически на все ответила.

    На какие вопросы ты конкретно хочешь услышать ответы?

     

     

    повторяю:

    - есть ли здесь люди которые конкретно проходили через данную процедуру ??? или может есть мужчины чьи девушки делали аборт в юнном возрасте ?? или наоборот рано рожавшие ???

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Волков бояться - в лес не ходить......так что тепер дома рожать и лечиться?! в наше время надо быть осторожным и стараться придвидеть следущий шаг(осознавать последствия наших действий)!!!

     

    Нет, ну на счет дома?-почему, западные страны так и делают! :smile000: А бояться никого не надо, самого себя боятся надо, самый страшный враг для тебя-это ты сам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Волков бояться - в лес не ходить......так что тепер дома рожать и лечиться?! в наше время надо быть осторожным и стараться придвидеть следущий шаг(осознавать последствия наших действий)!!!

     

    Ну дальше в лес больше дров.... В жызни случается все случайно и так что ты етого не ожыдаеш. Просто нужно подходить к каждому вопросу очень деликатно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС всем:

    В семье есть три глухонемых ребенка....Ну по генам, как-то. И жена забеременела. Вопрос: делать аборт или же родить еще одного глухонемного.......Ваш совет?

    Змінено користувачем Aramis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС всем:

    В семье есть три глухонемых ребенка....Ну по генам, как-то. И жена забеременела. Вопрос: делать аборт или же родить еще одного глухонемного.......Ваш совет?

     

    эээ не понимаю как четвертые роды относяться к теме ранней беременности, но если есть возможность прокормить и поставить на ноги дать образование и прочее - рожать адназначна.
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ не понимаю как четвертые роды относяться к теме ранней беременности, но если есть возможность прокормить и поставить на ноги дать образование и прочее - рожать адназначна.

     

    Да, да, забыл добавить, средст нет вообще!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторяю:

    - есть ли здесь люди которые конкретно проходили через данную процедуру ??? или может есть мужчины чьи девушки делали аборт в юнном возрасте ?? или наоборот рано рожавшие ???

     

    Данную процедуру...аборт? Лично я не проходила, но прекрасно знаю что это такое.

    Я доктор, поэтому про аборт и его осложнения знаю не по наслышке.

    Прошла с подругой через то, что мы сейчас обговариваем. В 16 забеременела, в 17 родила. Сейчас у нее любящий муж (на год стрше ее) и трое детей.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето перед сексом девушка должна подумать про последствия и застерегти себя зарание!!!Тогда ничё такого не буде!!!!!!!!!!! :cool0000:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС всем:

    В семье есть три глухонемых ребенка....Ну по генам, как-то. И жена забеременела. Вопрос: делать аборт или же родить еще одного глухонемного.......Ваш совет?

     

    Ну, вообще-то 8 детей... А Бетховена рожать нужно :smile000:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю нет особой разницы в сколько лет родить,главное дать ребенку все необходимое чтоб он рос в полноценной семье.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю нет особой разницы в сколько лет родить,главное дать ребенку все необходимое чтоб он рос в полноценной семье.

     

    ні різниця є....ще й велика, ти тільки подумай якщо дівчина народить в своїх 14 років, дитина в більшості випадках буде то з розумовою то з якоюсь фізичною вадою!
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні різниця є....ще й велика, ти тільки подумай якщо дівчина народить в своїх 14 років, дитина в більшості випадках буде то з розумовою то з якоюсь фізичною вадою!

     

    Ну ето не совсем так. Беременность сильно повлияет на молодую маму. Ей придется сидеть и ребенком днем и ночью. Да и в таком возрасте можно и вобще не родить! РАнняя беременность ето не на пользу. ОТ беременности женщины стают старше (стареют) и ето заметно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...люблю молоденьких мам ,но не желаю стать молодым папой...
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето перед сексом девушка должна подумать про последствия и застерегти себя зарание!!!Тогда ничё такого не буде!!!!!!!!!!! :cool0000:

     

    а про что должны думать парни? :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а про что должны думать парни? :dry00000:

     

    Они обычно ни о чём не думают....они просто уверенны, что мы уже обо всём подумали Змінено користувачем Солнышко

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ ето гон полный ну зачем девушке мучятса от беремености!ктомуже как выяснилось виноваты в ранней беременности парни!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..