Перейти до змісту
  • Головна
  • Morpheus

    Подвійна проблема
    • Постів

      458
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Morpheus

    • День народження 24.12.87

    Контакти

    Досягнення Morpheus

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -1

    Репутація

    1. Morpheus

      Учитель вокала

      Есть ли в Броварах учителя эстрадного вокала? Кто? Где? Сколько берут за обучение? График посещений? Отзывы?
    2. Не знаю успею ли. С работы в 17.00 ухожу + дорОга минут 80, а еще записать и к Терминалу добежать :dntknw00:
    3. Ну тогда уж на 18.50 скажу =)
    4. Daisuke Ishwatari есть, много. Подойди на 1900 к терминалу, обсудим. Или тогда уже в понедельник только :pardon00:
    5. *умер по причине разрыва дифрагмы вызваного неуёмным смехом* Самолюбие пронзает стратосферу и стремительно приближается к Юпитеру =)
    6. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеТолько мне подозрительна эта фраза?
    7. Я тебе секрет открою. Made in China они только потому что там рабочая сила дешевая, а изготовлены все таки на заводах Apple и по их технологии. Так что Made in China или Made in USA - один хрен.
    8. Радеон сосет. С тех пор как вышел 8800gtx. http://overclockers.ru/lab/27292.shtml Фаны ATI кроме сакраментального "Радеон рулит" и сказать-то ничего не могут :dry: Если не хочешь трахать себе мозг, а на сэкономленые деньги пивка попить, последуй моему совету. Я все сказал.
    9. Если есть деньги, взял бы лучше 8800 gtx или две 8800gt.
    10. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеХватит! Не могу больше ржать!! :laugh: :laugh: Ой пузо порву! :laugh: :laugh: Sensizu попеждай быстрей, а то насмерть уржусь
    11. Вот интересная мысль: "Откроют Мак - будем толстые ходить". Это как 18 веке на панщину гнать всех будут? Или факт открытия обязывает всех там жрать? Ну откроют, буду кушать иногда, если уже невмоготу от голода домой дойти. Хрена такую истерику устраивать? 2 Aina: видел я твоего знакомого :smile: ИМХО форма ему не идет :biggrin:
    12. AMD Athlon 64 X2 6400+ Black Edition: новый лидер Socket AM2 Согласитесь, сегодня весьма стыдно для компании выпускать новый процессор, который ничего не даёт, кроме скачка в 200 МГц к существующему (и стареющему) дизайну. И прирост производительности нового процессора очень невелик. Мы продолжаем гадать, почему AMD дала новому процессору Athlon 64 X2 6400+ название "Black Edition". Покупатель не получает каких-либо дополнительных функций или бонусов, за исключением чёрной коробки, которая действительно эксклюзивна для новой модели. Как нам кажется, единственное, что AMD пыталась достичь этим манёвром, - привлечь внимание покупателей к факту выпуска нового процессора. Но проблема в том, что многие продавцы будут предлагать OEM-версию без красивой чёрной коробки. Поэтому во многих магазинах просто указывается модель "6400+", без "Black Edition". Для покупателей выбор между AMD и Intel пока очевиден. Процессоры Intel дают больше за свою цену с точки зрения производительности, да и они более эффективны по энергопотреблению при максимальных нагрузках. Положение AMD сегодня незавидное. Конкурент Intel продаёт "младшую" модель четырёхядерного процессора Core 2 Quad Q6600 за ту же цену, которую AMD просит за новый 6400+. Прошло около полугода с того момента, как AMD последний раз увеличивала производительность своих процессоров. Похоже, появление новой модели вызвано необходимостью компании привлечь к себе внимание. Впрочем, Athlon 64 X2 6400+, вне сомнений, быстрый процессор, который обеспечивает достаточно производительности для большинства пользовательских задач. Но вряд ли стоит тратить на него деньги, в частности, и по той причине, что это последний процессор для своей платформы. А геймерам и пользователям рабочих станций наверняка потребуется ещё больше производительности. Сегодня проводить сравнение просто. На данный момент Intel обеспечивает больше за свои деньги. Хорошо бы, AMD Phenom появился уже завтра. Как наглядно показывает нынешний запуск процессора, возможности AMD конкурировать с Intel полностью зависят от чипа с новой архитектурой. Считаете ли вы, что AMD сможет выйти вперёд? Или у этой компании уже нет шансов? http://thg.ru/cpu/amd_athlon_64_x2_6400_bl...tion/index.html
    13. 3dnews.ruthg.ru Это из категории "хотя бы".
    14. Ты перегрелся? Ты предпочтешь дешевый сникерс сочному стейку, потому что сникерс дешевле? Всем AMDшникам: ребята, ходите иногда в интернет, читайте умные сайты.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..