Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ранняя беременность!


    Рекомендовані повідомлення

    об абортах.

    смотреть всем!

     

     

    http://trinixy.ru/2007/07/05/dnevnik_neroz...o_mladenca.html

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Аборт!!! :angry:

    Дав не в коем случяе не нужно етого делать!

    Веть маленькие дети,они же такие прикольные,зачем же убивать ето существо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень печальная тема, так ни когда не нервничаю кроме этих моментов , что мне говорят дорогой а как мы его назовём? ...

    Не сколько раз отделывался таблетками, и последний самы "весёлый" , решился через гениколога, нет мне счастья становитса папой в ближайшую пятилетку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не важно какая это беременность,главное не делать поспешных выводов,потому что потом будет еще хуже
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не важно какая это беременность,главное не делать поспешных выводов,потому что потом будет еще хуже

     

    Главное в этом деле не выводы, а поступки! Выводы можна делать разные, а вот о поступках после очень сожалеть можна! :sad: :sad: :sad: :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не важно какая это беременность,главное не делать поспешных выводов,потому что потом будет еще хуже

     

     

    Ну вообще то ранняя она определяетса с паспортными данными, и если "мамаше" 17-18 и у неё есть планы на жизнь , то надо как минимум до учитса, а то потом пелёнки, памперсы ...

    Или я не прав?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще то ранняя она определяетса с паспортными данными, и если "мамаше" 17-18 и у неё есть планы на жизнь , то надо как минимум до учитса, а то потом пелёнки, памперсы ...

    Или я не прав?

     

    НЕПРАВ!!!!

     

    Бывают разные ситуации! Если человек влюбился и ребенок желанный, то доучиться ты всегда успеешь! А вот жизнь устроить и немного позаботиться о благополучии себя, ребенка и любимого человека нужно сейчас! А после уже будет все остальное! Главное просто с умом подойти к этому делу и тогда все будет заипись! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное в этом деле не выводы, а поступки! Выводы можна делать разные, а вот о поступках после очень сожалеть можна! :sad: :sad: :sad: :sad:

     

    Да за выводами идут поступки,главное поступить правильно

    Я считаю что нужно все обсудить с близкими людьми и прийти к правильному решению

    как для меня то правильнее будет родить ребенка

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще то ранняя она определяетса с паспортными данными, и если "мамаше" 17-18 и у неё есть планы на жизнь , то надо как минимум до учитса, а то потом пелёнки, памперсы ...

    Или я не прав?

     

    абсолютно прав!

     

    Да за выводами идут поступки,главное поступить правильно

    Я считаю что нужно все обсудить с близкими людьми и прийти к правильному решению

    как для меня то правильнее будет родить ребенка

     

    обычно выводы идут после поступков, после сделанного дела.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да за выводами идут поступки,главное поступить правильно

    Я считаю что нужно все обсудить с близкими людьми и прийти к правильному решению

    как для меня то правильнее будет родить ребенка

     

    не все в нашей жизни делается так, как должно быть правильно :(((( ой далеко не все...

     

    В данном случае есть куча факторов, которые могут поспособствовать неправильному поступку! Может кому-то будет легче положить врачу 170 грн. ( или сколько там сейчас уже ), чем оплачивать пеленки, памперсы, одежду и главное иметь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! не все сегодня готовы именно к последнему!

     

    Сегодня и вчера гулял полдня с человечеком маленьким, которому 3 года... Все супер... Это так классно, я был в восторге! На минуту даже себе такого захотел, но после одумался и понял, что я неготов абсолютно пока еще! Для меня все это чуждо! Очень чуждо! Кто знает мой образ жизни, тот меня поймет! :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕПРАВ!!!!

     

    Бывают разные ситуации! Если человек влюбился и ребенок желанный, то доучиться ты всегда успеешь! А вот жизнь устроить и немного позаботиться о благополучии себя, ребенка и любимого человека нужно сейчас! А после уже будет все остальное! Главное просто с умом подойти к этому делу и тогда все будет заипись! :)

     

     

    я конечно понимаю что нет правды в моих словах, просто все кенты которые по залетали лет в 17-18 и женились, всё было заипись, правда эти браки были максимум год-полтора, а теперь что? дети без отцов и счасливые мамаши одиночки, а вот если подумать, то надо созреть к этому, если барышне родить в двадцать за счастье, то парню не в кайф стать отцом, а потом разход.

    А логичней будет устроитса в жизни , чего то добитса, и потом уже зделать родителям внучков.

    Ведь не всем дарят на свадьбу квартиры и машины + подъёмных двадцатку зелени.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..