Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Женщина за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 288
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не каждая женщина способна водить машину. А все из-за того, что в голове у нас много одновременно проскакивает мыслей и мы не можем сосредоточится на дороге :)

    Но все же есть те которым под силу справится со своим каламбуром в голове и с каждым днем таких становится все больше.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я всегда придержываюсбь мнения

    о равноправье мужчини и женщыни

    но этот случай пожалуй исключение

    :image06:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Равноправие??? Его нет и еще долго не будет!

    Мы с вами сильно разные.... сейчас что-то похожее, но никак не равноправие.... и с этим ничего не поделаешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас я на курсах в автошколе ,пришлось однажды ехать с одной девушкой по Броварам так она умудрилась от развилки до интерната 3 раза чуть в аварию непопасть в одной из них чуть под камаз непопали ,я чуть непосидел , инструктор успел руль у неё выхватить вовтором случае несмогла машыну обехать которая была припаркована на обочине ,тоже инструктор вырулил ,и вот такие девушки получают у нас права в авто-школах (против девушек за рулём раньше ничего не имел, а сейчас..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас я на курсах в автошколе ,пришлось однажды ехать с одной девушкой по Броварам так она умудрилась от развилки до интерната 3 раза чуть в аварию непопасть в одной из них чуть под камаз непопали ,я чуть непосидел , инструктор успел руль у неё выхватить вовтором случае несмогла машыну обехать которая была припаркована на обочине ,тоже инструктор вырулил ,и вот такие девушки получают у нас права в авто-школах (против девушек за рулём раньше ничего не имел, а сейчас..........

     

    Знаю кучу таких парней...
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в том что права дают за бабки очень многим...

     

    Проблема в том, что каждый в жизни хоть раз, да влетает, пох какие права, при этом каждый думает, что он не влетит :D

    Люблю смотреть как паркуются блондинки :D :D :D

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да от толку мало

     

    Да ну ??? какие же мы мужики умные и сильные.. а они девушки – вообще ничтожны, слабые и хрупкие.. и водить для них машину , вы что, да как так можно, это же ужас !!!

     

    Человек, а теперь представь, когда у тебя будет жена, когда она тебе определенное количество раз в день будет говорить : «Милый, подвези меня туда, подвези меня сюда…Милый забери меня от мамы, и т.д.», поверь мне это тебя так замахает, и тогда тебе не будет казаться, что женщины не должны водить машину! Ты сам будешь рад пойти, купить ей чертовы права, сдать ее на курсы вождения и чтобы она тебя не беспокоила по поводу «отвези - привези»….имхо!

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну ??? какие же мы мужики умные и сильные.. а они девушки – вообще ничтожны, слабые и хрупкие.. и водить для них машину , вы что, да как так можно, это же ужас !!!

     

    Человек, а теперь представь, когда у тебя будет жена, когда она тебе определенное количество раз в день будет говорить : «Милый, подвези меня туда, подвези меня сюда…Милый забери меня от мамы, и т.д.», поверь мне это тебя так замахает, и тогда тебе не будет казаться, что женщины не должны водить машину! Ты сам будешь рад пойти, купить ей чертовы права, сдать ее на курсы вождения и чтобы она тебя не беспокоила по поводу «отвези - привези»….имхо!

     

    да ну...

    я днями буду дома сидеть без дела

    и покорно ждать пока меня в

    таком духе запрягать начнут...

    :image201:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну...

    я днями буду дома сидеть без дела

    и покорно ждать пока меня в

    таком духе запрягать начнут...

    :image201:

     

    Не загадывай, всё может быть. А вот о «днями без дела сидеть…», четко было написано : «определенное количество раз в день», например вечером после работы…

    Думаю, пройдут года и ты вспомнышь это или at last поймешь ... ггг :lol:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не загадывай, всё может быть. А вот о «днями без дела сидеть…», четко было написано : «определенное количество раз в день», например вечером после работы…

    Думаю, пройдут года и ты вспомнышь это или at last поймешь ... ггг :lol:

     

    давай не будем дальше спорить на эту тему

    пусть каждый останется при

    своем мнении а то

    дальше пойдут откровенные оффтопы

    как этот

    еще сдури нагрубим друг другу

    P.S. сорри за оффтоп

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если человек отвественний и "нормальний"..неважно мужчина или женщина...женщини нечем не уступают мужчинам,просто не так часто садяться за руль,вот по-етому и практика меньше у них...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, всётаки с бабами чтото не то!

    ну не с каждой кочечно

     

    вот поворачивает налево на перекрёстке и тут чтото тянет её в право и всё тут, ясно всё яснее не бывает, но всёравно чтото не может она понимать

     

    всётаки тупые они какието

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, всётаки с бабами чтото не то!

    ну не с каждой кочечно

     

    вот поворачивает налево на перекрёстке и тут чтото тянет её в право и всё тут, ясно всё яснее не бывает, но всёравно чтото не может она понимать

     

    всётаки тупые они какието

     

    сотри,а то еще обидяться.. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак а мне такие какраз и нравятся :lol:

     

    Нравятся пока не вьедут...
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Девушка водит по правилам, а парень по понятиям. Вот в чем разница :friends0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчины, между прочим, есть такие, что еще похуже самой тупой блондинки за рулем

    Когда женщина садится за руль - это прежде всего водитель

    Так что давайте не будем делить водителей на женщин и мужчин

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,женщинам вообще круто перед ментами,глазками поморгают и уедут,а нам штраф вклепают!

    А вообще у меня есть знакомые которые нормально ездят!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщины, в отличае от мужчин, хоть и акуратнее водят, более растеряные и несобраные, и в критических ситуациях, где нужно принимать быстрые решения, не способны на адекватную к происходящему реакцию. поэтому разница между водителем-женщиной и водителем-мужчиной все таки есть. я больше доверяю, когда мужчина за рулем, и как пассажир и как пешеход. Змінено користувачем Lanus1k
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..