Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Женщина за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    я своїми очами бачив як дівчина робить слалом задом.

    ;)

     

    їй - респект.  вміє робити на своєму Гольфі все =) і 8ку задом =))

     

    я стояв обворожений...

    73818[/snapback]

    5 балов

    74763[/snapback]

    100/100 ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 288
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    дічата більш дисциліновані на дорозі, тільки є проблеми з паркуванням і перестроюванням.

    74777[/snapback]

    Так! Це ж і справді ДРІБНИЦІ!!! особливо перестроювання... особливо у Києві при русі з 3 в 1 смугу майже під прямим кутом...

    Шановні! Пропоную висловлюватися тим, хто сам за кермом сидить, а не поряд чи ззаду. Одна справа, коли ти бачиш перед собою дорогу, коли тебе хтось везе і ти ні про що не думаєш. Інша справа - коли ти за кермом і кожна "туфелька" перед тобою може будь-коли носика захотіти причепурити... Намагаюся таких об'їжджати, як і "У".

    75196[/snapback]

     

    по-моєму, чи то так мені здалося, в мій город полетів чималий кусок граніту????

     

     

    я їжжю. а ще ходжу. а ще мене раз ледь не збив таксист. а ще вони бля рушають на червоний у кількості 5 із 6. я не кажу про маршрутчиків.

     

    Ці люди заробляють тим, що водять. і мені би перо закону в руки - я би зробив так, що за перше подібне порушення людину позбавлять права водити на 3 місяці.. А потім - назовсім. і хай міняє професію, якшо не бачить червоний колір або пішохода. :angry: :evil: :evil: :evil:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моєму, чи то так мені здалося, в мій город полетів чималий кусок граніту????

     

    я їжжю. а ще ходжу. а ще мене раз ледь не збив таксист. а ще вони бля рушають на червоний у кількості 5 із 6. я не кажу про маршрутчиків.

     

    Ці люди заробляють тим, що водять. і мені би перо закону в руки - я би зробив так, що за перше подібне порушення людину позбавлять права водити на 3 місяці.. А потім - назовсім. і хай міняє професію, якшо не бачить червоний колір або пішохода.  :angry:  :evil:  :evil:  :evil:

    75289[/snapback]

    Вибач, проти тебе я не маю нічого проти!

    А стосовно водіїв маршруток і таксистів - то тут ти на всі 100 правий! Я вже давно звик, що у них свої Правила...

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию смотрят по-разному. Наверно у нас разная психология. Для этого и созданы правила дорожного движения. Если бы их все соблюдали, а стражи порядка вместо взяток выполняли свою работу (штрафовали и наказывали за нарушение правил), может и ДТП было бы меньше.

    Посмотрите статистику. Мужчины чаще являются виновниками серьезных ДТП (не только потому что их больше на дорогах). Наверно потому, что они самоуверенней. Женщина более эмоциональна, начинает паниковать и как следствие приходится рихтовать машину а не собирать ее по частям. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию смотрят по-разному. Наверно у нас разная психология. Для этого и созданы правила дорожного движения. Если бы их все соблюдали, а стражи порядка вместо взяток выполняли свою работу (штрафовали и наказывали за нарушение правил), может и ДТП было бы меньше.

    Посмотрите статистику. Мужчины чаще являются виновниками серьезных ДТП (не только потому что их больше на дорогах). Наверно потому, что они самоуверенней. Женщина более эмоциональна, начинает паниковать и как следствие приходится рихтовать машину а не собирать ее по частям.  :)

    75705[/snapback]

    Если-бы ещё некоторые люди а в основной масе это разбалованые своими мужчинами женщины не просто покупали права а учились чему-то в автошколах, то впринцыпи и нарушали-бы меньше тогда взятки нечего было бы давать

    а так всё есть как есть и как будет дальше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне паралельно кто за рулем, главное чтоб водить умела=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рулём, что звезда в небе. Ты её видишь, а она тебя - нет. (без обид) =)

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рульом ето плохо ета угроза твоей жызни :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рульом ето плохо ета угроза твоей жызни :angry:

    78596[/snapback]

    Ой, да ладно! типа мужыки прям шумахеры. Женщины ничем не хуже! :twisted:

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне инструктор расказывал что часто у девушек при возникновении какой то чрезвычайной ситуации просто бросают руль... и не знают что делать это не шутка :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корче сегодня дорогу переходил на 5 школе по киевской по пешеходному переходу я то догадывался про то что женщина в опеле должна меня пропустить но только она наверное про это не догадывалась *ука чуть не збила
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщины за рулем ничем не хуже мужчин, а вот бабам права нельзя выдавать! Если же по случайности выдали, то отбирать нафиг!

    Мужчин, кстати, это тоже касается. Особенно таксистов! К ним если ж0пой не повернешься, то даже не посигналят.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Ветер: картинка жжот! Типичная баба!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про всех женщин говорит не надо но большенство водить толком не умеют. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у каждого сложилось свое мнение,я думаю и каждый сделает вывод.В моей практике был случай когда меня ,по случайности,чуть не похоронили.В большей части своей практике я езжу на моцике,особенно летом кайф.Так вот-такой же моц с парнем за рулем и девченкой сзади,из-за нарушения водителем легковушки-женщины двойной сплошной в районе моста метро Лесная,врать не буду но состояние у обоих критическое было,учитывая что девченка вылетела на метров 10 с моца.Мой вывод-видишь автомобиль едущий посредине дороги,не реагирующий на сигналы-за рулем обезьяна,и просто обьедь транспорт будь то ЖЕНЩИНА или МУЖЧИНА.Как правило за рулем из 10 случаев 3 были мужики!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОЛОЖИТЕЛЬНО ! :D

     

    А то что бояться.. то правильно !

     

    Щоб усі боялися і не насміхалися !! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина за рулём - ужас. даже если нормально водит, то ПДД не знает вообще :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно возле спара видел: женщина на мотороллере ехала по встречной полосе, да еще и по дорожной разметке (т.е. между полосами). Сразу два нарушения, причем грубейших!!!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно возле спара видел: женщина на мотороллере ехала по встречной полосе, да еще и по дорожной разметке (т.е. между полосами). Сразу два нарушения, причем грубейших!!!

    81014[/snapback]

    баби..они такие..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию смотрят по-разному. Наверно у нас разная психология. Для этого и созданы правила дорожного движения. Если бы их все соблюдали, а стражи порядка вместо взяток выполняли свою работу (штрафовали и наказывали за нарушение правил), может и ДТП было бы меньше.

    Посмотрите статистику. Мужчины чаще являются виновниками серьезных ДТП (не только потому что их больше на дорогах). Наверно потому, что они самоуверенней. Женщина более эмоциональна, начинает паниковать и как следствие приходится рихтовать машину а не собирать ее по частям.  :)

    75705[/snapback]

    :image08: золотые слова !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально,поскольку на дорогах они не ведут себя по-хамски,так как "мужики" на дорогих иномарках,которые потом когда их заденут,черту готовы задницу подставитьиз-за царапины на своем авто,куда их гонор девается.Или лежат,обоссанные и обосранные от боли на месте аварии. Дураков хватает и среди мужиков.Пол тут не показатель.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,мобаки и маленькие дети на дорогах,это жесть. лезут падлы под колеса... чуть вчера не причавила...

    гады..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в том что мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию смотрят по-разному. Наверно у нас разная психология. Для этого и созданы правила дорожного движения. Если бы их все соблюдали, а стражи порядка вместо взяток выполняли свою работу (штрафовали и наказывали за нарушение правил), может и ДТП было бы меньше.

    Посмотрите статистику. Мужчины чаще являются виновниками серьезных ДТП (не только потому что их больше на дорогах). Наверно потому, что они самоуверенней. Женщина более эмоциональна, начинает паниковать и как следствие приходится рихтовать машину а не собирать ее по частям.   :)

    75705[/snapback]

    :image08: золотые слова !!!

    81041[/snapback]

    Ага! Вот только рихтують эти машины потом их мужя... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага! Вот только рихтують эти машины потом их мужя... :unsure:

    82905[/snapback]

     

    или папы))

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..