Перейти до змісту
  • Головна
  • Oll

    Користувач
    • Постів

      303
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Oll

    • День народження 01.01.00

    Контакти

    Досягнення Oll

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Марко ВанБастен, из наших - Тимощук.
    2. Подскажите, в лаб.N18, когда берёшь документы, выходить куда? ... застрял там
    3. Ну не ожидал от тебя... кто-кто... почитай там все свои посты от начала темы и до конца - начинаешь с предложений, а заканчиваешь...
    4. Мне вот интересно --Е3-- это кто? (http://192.168.50.193/portal/forum/showthread.php?t=1144&page=5) и на каком основании он решает будет связь или нет? Неужели такое дитё (идиот, - зависит от возраста) работает в БП (в смысле вообще где-то работает). Блин что тут только не творится... слов нет! и главное пользователей, именно тех, кто ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ игнорируют вчистую. :mad00000:
    5. На мой взгляд нет смысла поднимать такие темы. Народ голосует деньгами - раз мы все тут, значит лучше пока нет. 2Мартин - делать тарифы созвучные с Киевом нужно вам хотя бы потому, что как только зайдёт толковый провайдер сюда (я уверен, что это случится) народ кинет вас и это будет правильно.
    6. Кекс в массы, долой др. некексовые гильдии
    7. Там четыре возможно я путано написал, идея была такова, что количество гос языков не так важно для всех нас, как об этом тут пишут. Да Украина не Швейцария и не Германия, я бы на любом референдуме проголосовал бы и за 10 гос языков, если бы это изменило хоть как-то к лучшему ситуацию в стране.
    8. Сори, но не мог не ответить. Тупо простите так рассуждать - по таким правилам в Канаде должен быть исключительно канадский, а в Швейцарии - швейцарский (хз - может там коммунизм???).Народ уймитесь!!! Есть страны с ПЯТЬЮ ГОС ЯЗЫКАМИ (Швейцария к примеру). Задумайтесь об условиях жизни, зароботка, работы... НЕ тупите языками, а то так и будем жить на окраине цивилизации.
    9. Причём тут время? Этот фильм яркий и не зависит от года просмотра!
    10. Если ты действительно так щитаешь - начни с себя, а то все против грязи, но "срут", простите, на улицах и все за "не потерю этноса и державности", а "срут", простите, на это точно так-же.
    11. Oll

      Иллюзионист

      По мне фильмец одноразовый.
    12. В любом государстве власть отстаивает себя правдами и не правдами и мы не исключение... Есть ли у нас эта барышня? Я думаю есть, на сколько это вообще у нас возможно, - и этот форум тоже тому подтверждение. Можно поливать много чего у нас, но с со свободой слова пока нормально, уверен что это хорошо. Возможно только эта призрачная свобода оставляет надежду на будующее в Украине, хотя я и пессимист в этом
    13. Oll

      Ліон-Динамо

      Наилучший матч вроде в этой лиге.
    14. Oll

      Формула 1

      Дык я ж писал о стабильности(эт о Барике), Роси супер, но стар и супер не в Ф1(Мантоя помнитса тоже пришел очень даже чемпионом). Масса конечно имеет все шансы быть чемпионом - в конце концов они в ФЕРАРИ и этим всё сказанно.
    15. Oll

      Формула 1

      Я тоже за Райконена, а вот по поводу Барикело... Вы не туда смотрели эти "4 или 5 год" - самые громкие скандалы формулы были связаны с тем, что Барикело проезжал быстрее "Мишки", а в конце ( за 100-200метров) ДЕМОНСТРАТИВНО пропускал его на верхнюю ступень. Ах да - было это неоднократно, потому я щитаю, что Барикело очень хороший гонщик, не такой стабильный, как Михаель, но очень и очень! Но возраст и этим всё сказано.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..