Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Женщина за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 288
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Женщинам вообще нельзя выдавать права ето опасно :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщинам вообще нельзя выдавать права ето опасно :(

    82968[/snapback]

    да,ты чего так уверен. ты хоть раз ездил в машине,за рулем которой была женщина... ???

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учеными доказано, кстати, что девушки водят аккуратнее и ГОРАЗДО реже нарушают правила. Господа мужики, лечим комплекс неполноценности и прекращаем закидывать инсинуации в сторон девушек...

     

    з.ы. Хотя одна волосатая обезьяна, которая гонит не девченок за рулем, помнит ситуацию В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, когда в аварии участвовала ПЬЯНАЯ девушка/женщина за рулем? А пьяных ублюдков мужиков, уносящих сотни жизней, тысячи по всему миру...

     

    Итак, женщины за рулем опасны? Ну-ну...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где-то слышала, а может уже здесь было сказано, почему женщины ездят на красный свет, потому, что он им больше нравится....

    правда тупо как-то.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правда тупо как-то.

    83125[/snapback]

    угу

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учеными доказано, кстати, что девушки водят аккуратнее и ГОРАЗДО реже нарушают правила. Господа мужики, лечим комплекс неполноценности и прекращаем закидывать инсинуации в сторон девушек...

     

    з.ы. Хотя одна волосатая обезьяна, которая гонит не девченок за рулем,  помнит ситуацию В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, когда в аварии участвовала ПЬЯНАЯ девушка/женщина за рулем? А пьяных ублюдков мужиков, уносящих сотни жизней, тысячи по всему миру...

     

    Итак, женщины за рулем опасны? Ну-ну...

    82999[/snapback]

     

    Бабы за рулем опасны!!! У большинства женщин наблюдается такое явление, как "выбросить руль" в кризисной ситуации. Женщина просто убирает руки, типа "я тут ни при чем... :rolleyes: "... Ты считаешь, что это безопасно?!

     

    А еще в опасные моменты они любят крутить руль в разные стороны и жать на все педали по очереди... Вот и катайся с такими по дорогах!..

     

    Да что там дороги! Во дворах. Посмотри как женщина паркуется! Она мыслями уже дома, готовит ужин, и не замечает, как задним ходом наезжает на клумбу, невовремя высунувшую нос крысу, тебе на ногу...

     

    Отъезжая, женщина смотрит не нато, что "под колесами", а на предстоящий поворот метрах в 40-ка от машины. Вот так и появляются на подпарадных площадках раздавленые голуби, сбитые кошки и собаки...

     

    Конечно, такое случается и с мужчинами-водителями, все мы люди, но у женщин подобные явления наблюдаются раз в 50 чаще...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бачив в суботу на тому тижні. Стою я біля входу в Мегамаркет, чекаю друзів. Тут під'їжджає машина (за кермом чоловік), з неї виходить пасажирка - жінка і починає допомагати чоловікові запаркуватися. Тобто він задом їде, а вона керує...

    Він їде, вона махає на зразок "давай, давай" і тут вона помітила, що біля Мегамаркета зробили палатку, де продають квіти. А в цей час чоловік здає назад... а вона все махає "давай.." Добре, що в машині, яка була запаркована за місцем, де ці товариші збиралися запаркуватися, сидів водій і вчасно посигналив і ще й матом відкоригував шлях! А то б заїхав задком 100 пудово!

    От вам і супер уважність!!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё это глупые стереотипы о том, что женщина за рулём - хуже стихийного бедствия! Женщины ничем не глупее мужчин! Соответственно, кто сказал, что женщина не может научится водить автомобить "качественно"!!!!

    71984[/snapback]

    Не дитя моё!Давним давно наукой доказано что у мужчины чуство ощущать пространство равно 10 к 3-м женщины!Гдето так, но разрыв существений!Задумайся!ЧТО и есть причиной ДТП на дорогах! :D

    Чтоже касаясь мужчин то тут статистика такова: большынство аварий происходит потому что есть тяга к Баночно-Пробочним изделиям

    Все остальние факты и ситуации мелочь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё это глупые стереотипы о том, что женщина за рулём - хуже стихийного бедствия! Женщины ничем не глупее мужчин! Соответственно, кто сказал, что женщина не может научится водить автомобить "качественно"!!!!

    71984[/snapback]

    Не дитя моё!Давним давно наукой доказано что у мужчины чуство ощущать пространство равно 10 к 3-м женщины!Гдето так, но разрыв существений!Задумайся!ЧТО и есть причиной ДТП на дорогах! :D

    Чтоже касаясь мужчин то тут статистика такова: большынство аварий происходит потому что есть тяга к Баночно-Пробочним изделиям

    Все остальние факты и ситуации мелочь...

    83596[/snapback]

    какое нах чувство?? Сам придумал??

    Блин, да женщины имеют те же способности водить машины.

    Кто как научился - так и водит!!! От пола качество вождения не зависит.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое нах чувство?? Сам придумал??

    Блин, да женщины имеют те же способности водить машины.

    Кто как научился - так и водит!!! От пола качество вождения не зависит.

    83703[/snapback]

    Хм!Да ну вот нехер мне делать писать тут всякую шла.бень?На ету тему разговор уже велся и не раз и по телику про ето можно было посотреть в сове время!Да и статистические тести тож не я проводил, но всьоже факт есть фактом!Доказано ... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Всё это глупые стереотипы о том, что женщина за рулём - хуже стихийного бедствия! Женщины ничем не глупее мужчин! Соответственно, кто сказал, что женщина не может научится водить автомобить "качественно"!!!!

    71984[/snapback]

    Не дитя моё!Давним давно наукой доказано что у мужчины чуство ощущать пространство равно 10 к 3-м женщины!Гдето так, но разрыв существений!Задумайся!ЧТО и есть причиной ДТП на дорогах! :D

    Чтоже касаясь мужчин то тут статистика такова: большынство аварий происходит потому что есть тяга к Баночно-Пробочним изделиям

    Все остальние факты и ситуации мелочь...

    83596[/snapback]

    какое нах чувство?? Сам придумал??

    Блин, да женщины имеют те же способности водить машины.

    Кто как научился - так и водит!!! От пола качество вождения не зависит.

    83703[/snapback]

    Не скажи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина за рулем хуже пяного сантехника с противотанковой гранатой :P :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщина за рулем хуже пяного сантехника с противотанковой гранатой :P  :lol:

    89124[/snapback]

    еще одно сугубо можское мнение....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой волосатый мужик с пачкой компексов и педрассудков хуже атипичной гонореи во время тропического ливня...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой волосатый мужик с пачкой компексов и педрассудков  хуже атипичной гонореи во время тропического ливня...

    89128[/snapback]

    :rolleyes: :) :D :D :D :D :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупой волосатый мужик с пачкой компексов и педрассудков  хуже атипичной гонореи во время тропического ливня...

    89128[/snapback]

    добре сказав,мені сподобалось..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    отношусь к женщинам за рулем с уважением, стараюсь пропустить, если где надо перестроиться из ряда в ряд... заметил, женщины (девушки) ездят аккуратней мужчин, может иногда даже черезчур... хочу научить свою жену ездить.. :)

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь к женщинам за рулем с уважением, стараюсь пропустить, если где надо перестроиться из ряда в ряд... заметил, женщины (девушки) ездят аккуратней мужчин, может иногда даже черезчур... хочу научить свою жену ездить.. :)

     

    Я з тобою не згодний, Я чуть із за них в аварію не попав. А щодо того, що вони "акуратней ездят мужчины" то БРЕХНЯ. Притримуюсь думки "жінка за кермом-мавпа з гранатою"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що я помітив, що жінок захищають тільки.. жінки :) і ще ті, хто в машині сидить на місці пасажира чи на задньому сидінні :)

    Зовсім іншої думки ті, хто крутять кермо! Так що варто б робити правильні висновки!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що я помітив, що жінок захищають тільки.. жінки :) і ще ті, хто в машині сидить на місці пасажира чи на задньому сидінні :)

    Зовсім іншої думки ті, хто крутять кермо! Так що варто б робити правильні висновки!

     

    Згоден на всі 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..