Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Женщина за рулём


    Рекомендовані повідомлення

    Девченки я вас не подрезаю чесно говорю ...у каждого водителя у которого не только дурь в голове есть уважение к другим водителям даже не имеющим опыта ... если друг друга уважать на дороге то ездить хорошо будут все... сам учу девушку ездить и нехай какоето падло подрежет догоню рога обломаю...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 288
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как по мне то обезьна с гранатой лучше!

    Большенство женщин нельзя пускать за руль!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница главное чтобы водить умели
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне то обезьна с гранатой лучше!

    Большенство женщин нельзя пускать за руль!

     

    да согласен был бы если б не моя мама она всех мужиков обставляет,им аж завидно...........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убийца 100 %)

     

    Если девушка права купила, то тогда точто не убийца, а серийный убийца,

    Ну а если же девушка совесно закончила курсы вождения, то и ездить сможет нормально...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка права купила, то тогда точто не убийца, а серийный убийца,

    Ну а если же девушка совесно закончила курсы вождения, то и ездить сможет нормально...

     

    ты права, только в одном ошибка если купила она серийный, а если закончила курсы то просто убийца..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщинам можна доверить только самокат и то в крайнем случае :blush200: (без обид) :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    женщинам можна доверить только самокат и то в крайнем случае :blush200: (без обид) :blush200:

     

    Во-первых если женщина чувствует себя уверенно за рулём,то всё нормально,а есть такие всего боятся,а потом влетают в столбы

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты права, только в одном ошибка если купила она серийный, а если закончила курсы то просто убийца..

     

     

    Во-первых если женщина чувствует себя уверенно за рулём,то всё нормально,а есть такие всего боятся,а потом влетают в столбы

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты права, только в одном ошибка если купила она серийный, а если закончила курсы то просто убийца..

     

    Та чё вы гоните!!! :beee0000: На дороге и так достаточно козлов, которые водить не умеют, мол права купили, машини купили, а ездить не купили! 90% аварий случаеться по вине мужчин-водителей! :beee0000: :beee0000: :beee0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рулём, что звезда в небе, ты её видишь, а она тебя нет! А вообще это зависит от характера женщины, если серьезная, то ничего страшного. А в общем аварии чаще случаются когда за рулём М а не Ж. :beee0000:
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я ЩИТАЮ ШТО ЖЕНЩИНЕ ЗА РУЛЬОМ :stop0000: ДЕЛАТЬ НЕЧИВО

    Личных сообщений: 100

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185898032/gallery_647_476_1444.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рулём, что звезда в небе, ты её видишь, а она тебя нет! А вообще это зависит от характера женщины, если серьезная, то ничего страшного. А в общем аварии чаще случаются когда за рулём М а не Ж. :beee0000:

     

    потомушто женщин за рулем намного меньше !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера, еду из Крыма, наблюдаю картину: едет за рулем женщина, рядом - подруга. Женщина пытается нас обогнать, выезжает на встречную полосу и едва не врезается в грузовик. Они тут же вернулись на прежнее место, а через мгновение рассмеялись, причем смеялись долго.

    Выводы делайте сами.

    :blink:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера, еду из Крыма, наблюдаю картину: едет за рулем женщина, рядом - подруга. Женщина пытается нас обогнать, выезжает на встречную полосу и едва не врезается в грузовик. Они тут же вернулись на прежнее место, а через мгновение рассмеялись, причем смеялись долго.

    Выводы делайте сами.

    :blink:

     

    Блин, если этим идиоткам жить не охота, то это не значит, что все девушки за рулём такие...Это дискриминация... :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя девушка правила знает луче чем я =)) а хотя я думаю как человек относитса к етому делу, от етого и зависит, хоть там баба хоть мужик.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот такие у нас машинки по Киеву ездят. Кто за рулем?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и не все женщины хорошые водители но исключения есть,которые чуствуют ся за рулем увериней чем мужчина=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и не все женщины хорошые водители но исключения есть,которые чуствуют ся за рулем увериней чем мужчина=)

     

    Ага,есть такие водилы что нас делают в два счета... Но,извените,есть такие чайники...............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально девушки водят... ну есть такие кадры которые руль пускают и глаза закрывают :laugh: :laugh: :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага,есть такие водилы что нас делают в два счета... Но,извените,есть такие чайники...............

     

    моя тётя под 100 в повороты входит и норм(но повороты не оч крутые)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя тётя под 100 в повороты входит и норм(но повороты не оч крутые)!

     

    Ну у меня сестра вообще не тормозит на светлофорах и вполне нормально себя чуствует,потому что даже не заметилда их... =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все женщины плохо водят на самом деле. Просто некоторые не следят за дорогой. :pardon00:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина за рулём, что звезда в небе, ты её видишь, а она тебя нет! А вообще это зависит от характера женщины, если серьезная, то ничего страшного. А в общем аварии чаще случаются когда за рулём М а не Ж. :beee0000:

     

    Хаааа точно что звезда в небе , хорошо подмечено =))) И вобще женщины рулят)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..