Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Расизм  

    79 проголосували

    1. 1. Ваше ставлення до Расизму??

      • Да, я принимаю таки методы.
        23
      • Нет, расизм зло, все люди равны.
        56


    Рекомендовані повідомлення

    всетаки я не люблю ни негров, ни хачей.....как не пыталась себя переубедить, но они мне остаются противны!

     

    а тебя не заставляют их любить,просто надо увидеть в них людей...

     

    ..с одним же ты учишся и вроде же жива..

    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 228
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а тебя не заставляют их любить,просто надо увидеть в них людей...

     

    ..с одним же ты учишся и вроде же жива..

     

    С кем это я учусь?! Может они и люди, но ведут себя как наглые твари( девушек это не касается, так как оно уж очень сильно отличаются своим повидением от мужиков)!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да негры тоже люди конечно но.......

    Я год работал с ними по соседству и из 25 человек нормальным был один!!

     

     

    З.ы я для себя сделал вывод! :closedey:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WHITE POWER!!! Нигеров, чурок и прочую мразь нада валить. Какова они к нам в страну лезут. Пусть сидят себе в горах или в своей Африке!!! А в УКРАИНЕ они не нужны!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WHITE POWER!!! Нигеров, чурок и прочую мразь нада валить. Какова они к нам в страну лезут. Пусть сидят себе в горах или в своей Африке!!! А в УКРАИНЕ они не нужны!!!

     

    Приїдеш до Африки на відпочинок, а тебе отхерачять і скажуть сиди в Україні.

    Весело.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приїдеш до Африки на відпочинок, а тебе отхерачять і скажуть сиди в Україні.

    Весело.

     

     

    ГЫ! Я В африку поеду только на сафари! По неграм пострелять!!! :) А ты что любишь нигеров???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГЫ! Я В африку поеду только на сафари! По неграм пострелять!!! :) А ты что любишь нигеров???

     

    Яб не сказав, що їх люблю, але вони також люди які заслуговують на повагу.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГЫ! Я В африку поеду только на сафари! По неграм пострелять!!! :) А ты что любишь нигеров???

     

    тебя никто не заставляет их любить и лилеять, просто относиться к ним как к людям и всё ....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приїдеш до Африки на відпочинок, а тебе отхерачять і скажуть сиди в Україні.

    Весело.

     

    Чому в тебе така думка що всі дуже хочуть в Африку.

    Доречі ми тут розбираємось, спорим а хоть хтось знає дані по тому скільки побито білих в Україні по відношенню до чорних?

    Хтось знає який процент згвалтованих дівчат згвалтовані - чурками

    Хтось знає скільки словян чи арійців в Україні заможні по відношенню до Євреїв

    Хтось знає процент обікраних циганами і процент обікраних всіма іншими

    Хтось знає який процент негрів продає наркотики по відношенню до загальної кількості їх в Україні

     

    Ось коли ви побачете ці дані ви зрозумієте чом убільшість їх не любить і чому хоче вбити. Томущо процентів на 70 всіх негараздів саме через ці раси і нації. А люди які їх свідомо не люблять дійсно обізнані в проблемі і знають тіпроценти що я у Вас запитав.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мне они не противны, ну особой любви к ним тоже не испытую...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю больше негров и евреев, чем некоторых людей с форума.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне по ф... на расу и цвет кожи!Какая блин разница?Главное чтоб человек был нормальным.А козлов и у нас хватает,у них такие тоже есть.Они не виноваты что такими радились.Мы все разные со своими + и -!

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цыган в первую очередь всех без разбора растрел!!! :biggrin0:

    Это единственная раса которую я ненавижу...

    Если б в Украину приезжали работать легально с уплатой налогов.Всем было б хорошо.

    А так мочить всю троещину надо.

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоем списке идиотских стереотипов не хватает еще, как минимум, нескольких пунктов:

     

    Они распяли нашего Боженьку, а в мацу добавляют кровь Христианских младенцев... :dry00000:

     

    Христа мы сами распинаем ежедневно и еженощно будучи в рабстве у своих страстей.

     

    А расистов предлагаю отдавать под суд в страну пострадавшего иностранца, а то у нас их слишком любят. В прошлом году в России на почве национализма было убито 34 человека и это лишь по официальным данным. Не думаю, что Украина отстает. Чудовищно, что попадаются расисты и среди интеллектуалов, есть у меня один такой броварской приятель (и в театре играет, и стихи пишет, и free jazz слушает... и темнокожих не любит).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 люди,які роблять все тік для себе

    2 у всьому шукають особисту вигоду

    3 ніколи не зроблять шось без користі для себе

    4 допомоги від них ніколи не дочікакєшся

    5 їх "коаліція" всюди,і створюють сприятливі умови тік для своїх

    6 жадібні

    7 мстиві............

    можу продовжувати довго......

     

     

    Я согласна с котеночком это все про евреев.

    Вы посмотрите среди самых богатых людей на земле больше всего евреев. Если ты не будеш искать везде выгоду, не будеш жадным и делать все только для себя и т.д. не станеш богатым.

    И наша беда украинцев что мы не можем так помагать и поддерживать друг друга как это делают евреи. У нас если соседу хорошо, то тебе плохо!

    А к другим национальностям отношусь настороженно, вроде понимаю принцип - все расы равны и т.д. но предпочитаю держаться от них подальше, особенно от циган.

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю,что неграм место в Африке,пусть там лазят по пальмам и жрут бананы. .Даже не так негры,как чурки суются сюда и пытаются ставить тут свои законы...тра**ют наших девушек,считают их последними блядями.....и вообще МОЧИТЬ их сволочей.

    Да, я расистка.

     

    Тупая позиция,а представь если б они так думали(африканцы) например когда европейцы приезжают в Африку или в любую африканскую страну!Это глупо!все люди равны!У меня есть друг он мулат,темнокожый короче!Он иногда страдает от расизма,особенно в нашей столице много расистов!Представь если б этот расист,который не любит черных или желтых(китайцев) попал например в "черный" квартал Нью-Йорка!С таким отношением люди поубивали бы друг друга!А что на счет чурков я их тоже не люблю,но люди бывают разные добрые и злые,а то что они прутся сюда,они ищут лучшую жизнь!

    Змінено користувачем MOTOR4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    Я согласна с котеночком это все про евреев.

    Вы посмотрите среди самых богатых людей на земле больше всего евреев. Если ты не будеш искать везде выгоду, не будеш жадным и делать все только для себя и т.д. не станеш богатым.

    И наша беда украинцев что мы не можем так помагать и поддерживать друг друга как это делают евреи. У нас если соседу хорошо, то тебе плохо!

    А к другим национальностям отношусь настороженно, вроде понимаю принцип - все расы равны и т.д. но предпочитаю держаться от них подальше, особенно от циган.

     

    :ph34r000: евреїв на ешафот! :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше люди планеты Негры: 2Pac,50Cen, Dr.Dred, Jay-Z, Nelly, Snoop Doggy Dogg ну и Майкл Джексон конечно и еще много кто :smile000:

     

    особенно педофил Майкл Джексон :)

    ты был рад наверное что бы таких джексонов было побольше :)

    и твои дети напоролись на него...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    особенно педофил Майкл Джексон :)

    ты был рад наверное что бы таких джексонов было побольше :)

    и твои дети напоролись на него...

     

    А что среди украинцев педофилов нет? Все такие хорошие, потому что белые? Или многие форумчане "шутят" или они полные ........, короче мне с ними не по дороге в связи с моим миролюбием, вот будь я "войном" как раньше мочила бы гадов расистов!!!!

     

    ВСЕХ РАСИСТОВ В АФРИКУ!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    WHITE POWER!!! Нигеров, чурок и прочую мразь нада валить. Какова они к нам в страну лезут. Пусть сидят себе в горах или в своей Африке!!! А в УКРАИНЕ они не нужны!!!

     

     

    Не ти на щастя вирішуєш що треба Україні, а що не треба.

    Я знаю одного чоловіка років 40-ка із Киргистана чи Таджикістана, він працює в Києві тому що не може знайти роботу вдома для годування власної сім`ї, і це не його проблема, ми маємо відповідати за всіх. Зганяти свою злість на чорних і робити їх крайніми в усіх бідах людствва настільки безглуздо. Нащастя фашизм і расизм це вимираючі безперспективні тенденції яким жити лишилось від сили років сорок.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько украинцев в России на заработках!!! Нам их тоже "мочить", "понаехали тут, рабочие места занимают"!!! А про украинскую жадность говорят, что "когда хохол родился, жид повесился" и причем многие русские в этом убеждены, только не надо считать, что русские националисты идиоты, а вы умнички. По мне так все нацисты одинаковые отморозки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько украинцев в России на заработках!!! Нам их тоже "мочить", "понаехали тут, рабочие места занимают"!!! А про украинскую жадность говорят, что "когда хохол родился, жид повесился" и причем многие русские в этом убеждены, только не надо считать, что русские националисты идиоты, а вы умнички. По мне так все нацисты одинаковые отморозки!

     

    При чем тут украинцы и россияне? Мы о расистах говорим

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ти на щастя вирішуєш що треба Україні, а що не треба.

    Я знаю одного чоловіка років 40-ка із Киргистана чи Таджикістана, він працює в Києві тому що не може знайти роботу вдома для годування власної сім`ї, і це не його проблема, ми маємо відповідати за всіх. Зганяти свою злість на чорних і робити їх крайніми в усіх бідах людствва настільки безглуздо. Нащастя фашизм і расизм це вимираючі безперспективні тенденції яким жити лишилось від сили років сорок.

     

    А можливо навіть на впаки. Якось думав над тим чому у нас не може пройти ФАШИЗМ ( НЕ НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИЗМ - попробуйте не путать ето сразу указивает на незнание вопроса ). Мени здається що років через 40 фашизм зможе з'явитись як форма правління. Мені здається що його стримує саме тий образ війни з НАЦИСТАМИ які були названі " Фашистами". Коли не залишиться людей які ще застали руїни Києва і шматки людей на деревах тоді вже може і пройде фашизм до влади.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    евреїв на ешафот!

    Котеночек если ты так относишься к евреям, как ты оказалась в Соломоновом универе?

     

    А вообще я подумала, умный и образованый негр навряд ли поедет к нам жить, он поедет в Европу, Америку. А к нам в основном едут отбросы черного и др. обществ, что бы торговать на базарах и продавать наркоту. Я если чесно брезгую покупать у них. Кто знает чем они болеют, ведь на спид и венер.болезни их никто не проверяет.

    А вы знаете почему Спид так быстро распространился по Африке, я где то читала что у негров в норме изменять друг другу в семье, мужик не считаеться мужиком пока он не перет***хал всех молодых женщин в селении или квартале. А о презиках никто и не слышал...

    Еще раскажу - ехала я как то в маршрутке с Киева, передо мной села пара китайцев, она беременная. Одетые хорошо, модно. И тут я вижу как по голове китаянки ползают воши, она их почесывает периодически... И главное деться некуда, маршрутка забита.

    Я понимаю что болячки и прочее разносят и бомжи и зеки и протитутки, но негры, китайци и др. этому очень способствуют.

    Я против радикальных методов мордобоя и др. но ограничить видачу виз на проживание в Украине нужно, а то с их темпами размножения лет так через 50 -100 украинская нация будет узкоглаззой и черной. Кстати Франция после черных волнений ограничила видачу виз на проживание всем национальностям!

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    Котеночек если ты так относишься к евреям, как ты оказалась в Соломоновом универе?

     

     

     

    :closedey: дик,я ж не через те туди пішла..це майже єдиний вуз,де нема корупції,бо грощі гарні платимо і так :laugh000: та і взагалі,там же не одні євреї,зате з чого погнати :closedey:

    тк ненавижду євреїв і кацапів :mellow00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..