Перейти до змісту
  • Головна
  • Снежинка

    Користувач
    • Постів

      103
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Снежинка

    • День народження 11.01.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення Снежинка

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Стебель, лист, краска, жизнь, весна, трава, дерево, черепаха, огурец, яблоко, арбуз, груша, крыжовник, плесень, мох, глаза, виноград, Карпаты, болото, водоросль, доллары, Гринпис, крокодил, юность, свежесть, аура, кузнечик, фикус, змея, лягушка, авокадо, мята, горох, тоска, метро, лужайка…. Преподаватель не проверит) брат в Киеве живет.
    2. Ребята нужна помощь. Младшему брату в школу нужно написать 100 слов, которые ассоциируются с зеленым цветом. Фантазия иссякла, где - то на 30 слове.
    3. В суботу, приблизительно в 22.00 над Броварами пролетело непонятно что. 7 ярко горящих оранжевых точек, одна впериди, а остальные по парам сзади. Летели ну очень медленно. Мы так и не поняли что это было, может НЛО?
    4. За последние несколько недель было как минимум 2 нападения на женщин в районе трикотажки. Оба случая произошли около 12 ночи. Одной девушке удалось убежать, а вот вторая женщина попала в больницу ее побили и чуть бы не задушили. Девушки живущие гдето поблизости НЕ ХОДИТИ ПОЗДНО ДОМОЙ ОДНИ!
    5. Снежинка

      Руины

      Фильм СУПЕР, но не для слабонервных. Некоторые не выдержуют и уходят с зала. Хотите сходить на фильм еду с собой не берите...стошнит
    6. Вчера ехала в газэльке на последнем сидении проезжая по ним меня так подбросило! уф это круче чем амереканские горки. А вообще это правильно дольше ехать, но безопасней.
    7. Класный фильм, достойное продолжение!С удоволствием посмотрела его несколько раз и мне он не надоел.Советую посмотреть!
    8. Снежинка

      Hitman

      Мне фильм очень понравился. Кто нибуть присматривался к руским надписям. Особено мне понравилось как было написано почта-поща :smile:
    9. Снежинка

      Пила IV

      Фильм супер! Всем советую посмотреть.
    10. Тупой и скучный фильм! Когда его смотрела чуть не уснула.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..