Перейти до змісту
  • Політика
  • А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    А чем Витренко хуже?? =))))

     

    35931[/snapback]

    А чем она лучше?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А чем Витренко хуже?? =))))

    щас пацтул упаду

    (первый раз пишу что либо подобное)

    35931[/snapback]

    у меня сложилось впечетление, что она глупая... А тот цирк с подрывом? Фу!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чем Витренко хуже?? =))))

    щас пацтул упаду

    (первый раз пишу что либо подобное)

    35931[/snapback]

    у меня сложилось впечетление, что она глупая... А тот цирк с подрывом? Фу!

    35937[/snapback]

    Мне она тоже не нравится, особенно после вчерашней программы "Свобода слова". Уж чересчур она из себя умную ставит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При власти Кучмы нам жилось "плохо", нам жилось и при Горбачёве "плохо", нам всегда "плохо". Но веть положа руку на серце, при Ющенко стало жить веть "не хуже". Но ждём веть чего-то, и всё меньше остаеться к тому чтобы стало "лучше", и мало вериться что станет лучше. Нету оранжевого неба. Просто как при Горбачеве в фильме "АССА" В.Цой пел "Мы ждем перемен", так и сейчас, надоел нам Кучма, да и по закону оставлять его нельзя было. Мы ждали перемен. И наверное зря. Потому как жить стало "не хуже", а надежды на "лучше" утеряны навсегда. Дружба с Москвой утрачена надолго. Сахар сибе продаём дороже чем той же самой Германии или Польше. Страна где кроме хлеба недолжно расти ничего, заработать на тех же колосках неумеет. А супер-выгодное географическое положение без дружбы с Москвой нам упёрлось прям в печень.

    А может сменим снова и Ющенка, может бы неплохо вернуть старую власть, но не в лице Януковича разумееться.........

     

    ПЕРЕМЕН ЖДУТ НАШИ СЕРДЦА (В.ЦОЙ)

    35641[/snapback]

    Развалил... не так - не оправдал!!! Дело не в ожиданиях оранжевого солнца, дело в том, что есть. Прошло больше года и выводы делать уже можно.

    ... Цоя красиво процитировал - РЕСПЕКТ !!!

    ЗЫ : иметь такой старт год назад и так просрать!!! Голосовать не пойду - просто никому не верю, политика - это грязь, надоело этим мараться !!!

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет Витренко я просто пошутил

    Меня немножко ДОБИВАЕТ ее реклама

    прошу прощения за флуд

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При власти Кучмы нам жилось "плохо", нам жилось и при Горбачёве "плохо", нам всегда "плохо". Но веть положа руку на серце, при Ющенко стало жить веть "не хуже". Но ждём веть чего-то, и всё меньше остаеться к тому чтобы стало "лучше", и мало вериться что станет лучше. Нету оранжевого неба. Просто как при Горбачеве в фильме "АССА" В.Цой пел "Мы ждем перемен", так и сейчас, надоел нам Кучма, да и по закону оставлять его нельзя было. Мы ждали перемен. И наверное зря. Потому как жить стало "не хуже", а надежды на "лучше" утеряны навсегда. Дружба с Москвой утрачена надолго. Сахар сибе продаём дороже чем той же самой Германии или Польше. Страна где кроме хлеба недолжно расти ничего, заработать на тех же колосках неумеет. А супер-выгодное географическое положение без дружбы с Москвой нам упёрлось прям в печень.

    А может сменим снова и Ющенка, может бы неплохо вернуть старую власть, но не в лице Януковича разумееться.........

     

    ПЕРЕМЕН ЖДУТ НАШИ СЕРДЦА (В.ЦОЙ)

    35641[/snapback]

    Развалил... не так - не оправдал!!! Дело не в ожиданиях оранжевого солнца, дело в том, что есть. Прошло больше года и выводы делать уже можно.

    ... Цоя красиво процитировал - РЕСПЕКТ !!!

    ЗЫ : иметь такой старт год назад и так просрать!!! Голосовать не пойду - просто никому не верю, политика - это грязь, надоело этим мараться !!!

    35944[/snapback]

     

    ты чё гонишь??? Ющенко ВСЕГО один год у власти, а Кучма сколько сроков??? ты думаешь год ето много для управления страной???? :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовать не пойду - просто никому не верю, политика - это грязь, надоело этим мараться !!!

    35944[/snapback]

     

    зря, лучше пойди и поставь галочку напротив "не голосую не за одного кандидата", чем твой бюлетень исполюзует кто-то в своих целях...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не помню я пункта в билютене - "не за одного кандидата"...

    2W -а сколько времени надо дать - как Кучме? МНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВЫВОДОВ ОДНОГО ЭТОГО ГОДА !!! У меня мнение такое... ты гонишь - тебе стало лучше, я рад. Я ничего в переспективе хорошего не увидел... А сейчас... - спроси у папы и мамы по чём картошка, бензин, молоко и мясо (конечно это не главное в государстве ... а что оно главное?) - я на всё это зарабатываю сам, да могу позволить себе покупать это и дороже, но недавно был в Словакии(бывший соцлагерь - не Великобритания) и прозрел - наши цены выше, а зарплаты - тьфу, говорить гадко... Вобщем слов нет... дети рекламы и брехни ...

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то в теме сказал насчёт повышения минимальной зароботной платы. Смеюсь.

     

    Для чего повышать минимальную зароботную плату?

    Для погашения дефицита бюджета. Выше зароботная плата - выше сума налога с той же зароботной платы. И всё. Веть большинство сейчас сидит на минимальной зароботной плате, так легче работодателю, при таких налогах. Поэтому и стараються выжать из минимальщиков максимум в бюджет.

     

     

    ОЛЛ!!! Спасибо, красивые аргументированные ответы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НАС ВСЕХ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХОВ.

    КОротко и ясно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НАС ВСЕХ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХОВ.

    КОротко и ясно

    36053[/snapback]

    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю, что лучше не стало. Но что было бы при Януке? Думаете лучше? ХА-ХА! Россия полностью бы контроллировала нашу политику. :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разваливать страну начали задолго до Ющенка. Дайте человеку время попробовать хоть что-то изменить в стране. Представте, что вам дали пазлы, а некоторых деталей не хватает или несколько из другой картинки. Попробуйте сложить. Ситуация с Россией обострилась не потому-что выбрали президентом Ющенко, а потому-что не выбрали Януковича. Россия через Януковича хотела манипулировать политикой Украины. И поднятие цен, манипулирование массами. Обещания Януковича снизить цены на газ, еще один ход со стороны России.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласнас isil и Lezha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с Student и ЮХА :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разваливать страну начали задолго до Ющенка. Дайте человеку время попробовать хоть что-то изменить в стране. Представте, что вам дали пазлы, а некоторых деталей не хватает или несколько из другой картинки. Попробуйте сложить. Ситуация с Россией обострилась не потому-что выбрали президентом Ющенко, а потому-что не выбрали Януковича. Россия через Януковича хотела манипулировать политикой Украины. И поднятие цен, манипулирование массами. Обещания Януковича снизить цены на газ, еще один ход со стороны России.

    36134[/snapback]

    помоему он уже год пробует, да становится от этого только хуже

    (лично я не за Януковича и не за Ющенко. Чем так плохо нам было при Кучме??)

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені гірше жити не стало. Не знаю, що там у вас таке страшне в цьому році сталося і з чого ви взяли, що у нас "розвалилася Україна". Як на мене, то, навпаки, велика частина об'єдналася перед "зовнішньою загрозою", якою став "братній нам народ", який завжди юзав нас в усі дірки, прикриваючись дешевим газом і купленими ЗМІ. Тепер усе стало більш "прозоро". Як кажуть, "весна покажет, кто и где...". От і показала. А у проблемах з Росією винна не у якихось діях Ющенка, а в тому, що він став президентом. Кремль просто не звик, що його отак кидають. От і почав мутити.

    А до всіх захисників північної нашої сусідки питання: чого газ по ринкових цінах, а ЧФ - по договорах 1997 року? От поясніть мені це - і я стану на ваш бік.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну жевите надеждами от этого лучше не станет,у нас за год его правления еще не было стоко проблем ни при одном президенте! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас за год его правления еще не было стоко проблем ни при одном президенте! :(

    36405[/snapback]

    учи историю! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну жевите надеждами от этого лучше не станет,у нас за год его правления еще не было стоко проблем ни при одном президенте! :(

    36405[/snapback]

    Если не надеждами, то чем же тогда???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы никогда не будем жить хорошо,таая у нас карма,блин!Мы можем жить только плохо и относительно неплохо!А на большее не фиг надеятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы никогда не будем жить хорошо,таая у нас карма,блин!Мы можем жить только плохо и относительно неплохо!А на большее не фиг надеятся.

    36424[/snapback]

    Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить.

    Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.

    Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (Эберхард)

    (Позаимствованно у Ельзы....)

     

    :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы никогда не будем жить хорошо,таая у нас карма,блин!Мы можем жить только плохо и относительно неплохо!А на большее не фиг надеятся.

    36424[/snapback]

    Да уж. Твои слова не обнадеживают. Возможно, когда-нибудь и в Украину придет счастье и благополучие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы никогда не будем жить хорошо,таая у нас карма,блин!Мы можем жить только плохо и относительно неплохо!А на большее не фиг надеятся.

    36424[/snapback]

    Сто проциков! Юха ты точно сказал! :)

    Мы живем в бермудском треугольнике где все политики теряются(потеряные)! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..