Перейти до змісту
  • Політика
  • А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Ну жевите надеждами от этого лучше не станет,у нас за год его правления еще не было стоко проблем ни при одном президенте! :(

    36405[/snapback]

     

    лучше опускать голову перед Росией...жить при авторитаризме (как было у Кучмы)

     

    авы вот гляньте хотя бы на программу "Свобода слова" на айситиви, разве раньше было возможно так прямо что-то говорить??? мы хотя бы начали двигатся к демократии, нас в мире стали уважать. А вы разве не помните, как уже говорила Европа: если был бы Янык, то от Украины все бы отвернулись. И еще - Росия гонит на нас, что мы хотим в ЕС, а сама??? Сама рвется туда руками и ногами!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мы никогда не будем жить хорошо,таая у нас карма,блин!Мы можем жить только плохо и относительно неплохо!А на большее не фиг надеятся.

    36424[/snapback]

    я об этом уже где-то слышал. какой-то астролог рассказывал, что основная часть територрии Украины находится под неблагоприятным влиянием звезд.

     

    нужно надеятся на лучшее и стримится к нему. если так рассуждать, типа, не будем мы жить лучше, то какого? фига мы сдесь пишем. пусть все катится по наклонной, нужно что-то менять? нужно!, но может перед этим необходимо хоть немного подумать

     

    не было у народа другого выхода, если не Ющенко тогда, то кто?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну жевите надеждами от этого лучше не станет,у нас за год его правления еще не было стоко проблем ни при одном президенте! :(

    36405[/snapback]

     

    лучше опускать голову перед Росией...жить при авторитаризме (как было у Кучмы)

     

    авы вот гляньте хотя бы на программу "Свобода слова" на айситиви, разве раньше было возможно так прямо что-то говорить??? мы хотя бы начали двигатся к демократии, нас в мире стали уважать. А вы разве не помните, как уже говорила Европа: если был бы Янык, то от Украины все бы отвернулись. И еще - Росия гонит на нас, что мы хотим в ЕС, а сама??? Сама рвется туда руками и ногами!

    36441[/snapback]

    А кто опускал голову?? Украина и Россия сотрудники и братья, и так было из покон веков (как уже кто то сказал - учите историю)

    а от того что пришел Ющенко и старается оградиться от России- я думаю от этого лучше никому не станет...

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто опускал голову?? Украина и Россия сотрудники и братья, и так было из покон веков (как уже кто то сказал - учите историю)

    а от того что пришел Ющенко и старается оградиться от России- я думаю от этого лучше никому не станет...

    36453[/snapback]

    Ха-ха! Ты сам-то историю читал? ЭТО ты называеш сотрудничеством и братерством? Это называется оккупация и террор!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто опускал голову?? Украина и Россия сотрудники и братья, и так было из покон веков (как уже кто то сказал - учите историю)

    а от того что пришел Ющенко и старается оградиться от России- я думаю от этого лучше никому не станет...

    36453[/snapback]

     

     

    слушай, а ты смотри новости и всякие программы, в кторых каждый день расскрывают всякие тайны и сговоренности. Кучма был шестерой Росии, это все знают, кроме тебя видно. Во-первых, некто от нее не ограждается, если Укаина стремится к Европе, это еще совемс не значит, что она не будет взаимодествовать с Росией. Понятно, что Путину не выгодно, что все деньги не идут в Росию...Вообще Путин диктатор...Даже закон про цензуру у них есть...авторитаризм мне в Украине не нужен!

    Стремится к Росии??? А к чему стремится??? Что у нее???? Гас разве что...

     

     

    и еще - уверенна на 100%, что историю знаю не хуже тебя...Хвала моей учительнице Лидии Григорьевне!

     

    И если ты учил историю....то должен знать, что Росия всегда гнобила Украины, покон веков!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще - уверенна на 100%, что историю знаю не хуже тебя...Хвала моей учительнице Лидии Григорьевне!

    36466[/snapback]

    Мені цікаво, чи може бути таке співпадіння, щоби мене історію теж учила Лідія Григорівна?! Хоча саме так іє! Можливо, це одна і та ж людина :)

     

    І ще. Так ніхто із захисників Росії і не відповів мені, що ж доброго вона для нас зробила, що ми маємо довічно прислуговуватися цьому "дружньому народу"?

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не настраивайте себя против России. Я имею в виду обычных граждан, а не политиков, которые работают на свой карман. Это папахивает уже рассизмом. Во время предвыборной компании я 2 недели была в подмосковье. Россиян против Ющенко настроили сми. Было очень много рекламы в поддержку Януковича и антирекламы против Ющенко. Россия действительно хотела поставить "своего человека" у власти. С одной стороны можно понять Путина. Он действительно старается для СВОЕЙ СТРАНЫ. А так, как политика дело грязное, то все средства хороши. Если бы у Украины появилась анологичная возможность, я не думаю, что наши политики ею не воспользовались бы. Не забывайте, что в России живут такие же люди как и мы. Не надо унывать. Если мы будем стремиться жить лучше, то у нас все получится. Начните с ебя. Перестанте говорить себе каждое утро, что у нас все плохо. От голода еще никто не умер, да и одеться есть во что. Только вы сможете помочь себе жить лучше и зарабатывать больше.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё так, только украинцы и россияне принадлежат к одной и той же расе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё так, только украинцы и россияне принадлежат к одной и той же расе

    36646[/snapback]

    Давайте ще про раси поговоримо.. Хоча фашисти в цьому, здається, краще робираються :)

    І ніхто себе проти Росії не настроює. Я буду до них адекватно відноситися тільки тоді, коли вони покінчать зі своїми імперськими замашками. Ми НІКОМУ І НІЧОГО НЕ ВИННІ! Ми - незалежна держава і нічого наші гроші рахувати і на нашій території хазяйнувати!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна. Наши деды вместе воевали и не делились на русских, украинцев, белоруссов... Надо иметь голову на плечах и не дать политикам рассорить братские народы. Ведь у многих родственники живут в соседних государствах.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Политики для на устраивают мелодраматическое шоу! На камеры льют грязь друг на друга! А в обычной обстановке "в десна лупятся по полной программе", они своих не сдают! А пипл хавает большой мыльный сериал :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легче вскрить на жопе вены , чем дождаться перемены!

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё так, только украинцы и россияне принадлежат к одной и той же расе

    36646[/snapback]

    Давайте ще про раси поговоримо.. Хоча фашисти в цьому, здається, краще робираються :)

    І ніхто себе проти Росії не настроює. Я буду до них адекватно відноситися тільки тоді, коли вони покінчать зі своїми імперськими замашками. Ми НІКОМУ І НІЧОГО НЕ ВИННІ! Ми - незалежна держава і нічого наші гроші рахувати і на нашій території хазяйнувати!

    36695[/snapback]

    Где ты видел империю,которая присоединила к Украине Крым и западную Украину вот так просто,на халяву.В отношении оккупации почитай словарь толковый,что это значит,а потом что-то говори
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все ваши надежды в обозримом будущем не сбудутся,потому что Украина никогда не была независимой.Это будет не через один десяток ,а может сотню лет.Вы что,себе по семь веков отмеряли,живем один раз,а сегодня лучше жить мирно с Россией.А Европа-то на воде вилами писано.С нашими политикамимы не в Европу,мы в ж... попадем.
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С нашими политикамимы не в Европу,мы в ж... попадем.

    36809[/snapback]

    Вот она истина!!! Только это не значит, что не надо к Европе стремиться, а значит, что политиков надо менять! Проблема только в том, что нет у нас хороших людей при власти. Что тут говорить - сам бы воровал, если б при власти был... Народ такой. :angry:

     

    А ведь можно же и воровать в меру, и к светлому будущему идти... Не хотят...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?

     

    нет...

     

    По поводу надежд... я придержываюсь мнения что моя задача выбрать умного и чесного человека (будь то выборы президента или еще кафо)... всё остальное ет его работа.. если я сделал выбор то тут уж извените так сложылось...

     

    самый простой способ вывалить извените за выражение яЙца и ждать пока станет Хорошо... я думаю вам стоит раслабитса и немного поработать... вот заработав деньжат вам станет немного полутше... вобщем ныть можна сколько угодно... вы занимайтесь своим делом и живите как жили... иногда будут выплывать некоторые вопросы которые будут требовать вмешательства народа... но а пока раслабьтесь...

     

    наблюдать со стороны и судить конечно легко но незабывайте что многое из происходящего мы незнаем ...

     

     

    а еще проще говоря... хотите поменять мир добейтесь чегото и прийдите к власти и делайте наш мир светлей меняйте власть занимайте руководящие посты и ПОМОГАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ нации...

     

    зы Я всегда верил что самая класная страна ет страна с диктатором у власти.. (умным добрым и заботящемся освоем народе патриотом) ... вот и всё

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?

     

    нет...

     

    По поводу надежд... я придержываюсь мнения что моя задача выбрать умного и чесного человека (будь то выборы президента или еще кафо)... всё остальное ет его работа.. если я сделал выбор то тут уж извените так сложылось...

     

    самый простой способ вывалить извените за выражение яЙца и ждать пока станет Хорошо...  я думаю вам стоит раслабитса и немного поработать...  вот заработав деньжат вам станет немного полутше...  вобщем ныть можна сколько угодно...  вы занимайтесь своим делом и живите как жили...  иногда будут выплывать некоторые вопросы которые будут требовать  вмешательства народа...  но а пока раслабьтесь... 

     

    наблюдать со стороны и судить конечно легко но незабывайте что многое из происходящего мы незнаем ...

     

     

    а еще проще говоря... хотите поменять мир добейтесь чегото и прийдите к власти и делайте наш мир светлей меняйте власть занимайте руководящие посты и  ПОМОГАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ нации...

     

    зы Я всегда верил что самая класная страна ет страна с диктатором у власти.. (умным добрым и заботящемся освоем народе патриотом) ... вот и всё

    36896[/snapback]

    Супер :huh: no coments
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты видел империю,которая присоединила к Украине  Крым и западную Украину вот так просто,на халяву.В отношении оккупации почитай словарь толковый,что это значит,а потом что-то говори

    36802[/snapback]

    По-перше, стосовно Криму і Західної України, то до кого вони їх приєднували? Чи не до їх власників, бува? А по-друге, керівництво Росії в той момент просто провтикало дещо, про що зараз жалкує кожний росіянин, проклинаючи їх!

    З іншого боку, чому б і не приєднати?! Якщо в той час Україна - це всього лише аграрно-сировинний придаток Росії. Все одно розпоряджалися усім з Москви.

    А якого хріна вони зараз роблять у Криму - оце мене цікавить!

     

    До речі, зі словниками я працював явно що не менше за тебе і відповідаю за кожне своє слово.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бум ждать и время покажет как оно станет

    А вот лучше или хуже (как многие уже говорили) зависит от нас...

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше или хуже с Ющенком ... действительно.. время покажет.. Я лично не вижу ни одного достойного кандидата..по этому пока буду поддерживать Ющенка... пока не увижу кого-то по достойнее .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше или хуже с Ющенком ... действительно.. время покажет.. Я лично не вижу ни одного достойного кандидата..по этому пока буду поддерживать Ющенка... пока не увижу кого-то по достойнее .

    38237[/snapback]

    Путин, перед тем, как стать президентом, тоже особо в сми не светился. Он как-то так, раз и стал президентом. Тихо, мирно, без революций.

    Где же ты, ДОСТОЙНЫЙ кандидат? Надеюсь дождемся. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    isil говорит:

    Путин, перед тем, как стать президентом, тоже особо в сми не светился. Он как-то так, раз и стал президентом. Тихо, мирно, без революций.

    Где же ты, ДОСТОЙНЫЙ кандидат? Надеюсь дождемся. :)

    38245[/snapback]

    --------

    А Путину можна было и не стараться на СМИ.. так как он был протеже Ельцина... все всё на перед знали.... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин, перед тем, как стать президентом, тоже особо в сми не светился. Он как-то так, раз и стал президентом. Тихо, мирно, без революций.

    Где же ты, ДОСТОЙНЫЙ кандидат? Надеюсь дождемся. :)

    38245[/snapback]

     

    А Путину можна было и не стараться на СМИ.. так как он был протеже Ельцина... все всё на перед знали.... :)

    38250[/snapback]

    Зато россияне любят(уважают) своего президента. Может и мы дадим нашему шанс исправиться? :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин, перед тем, как стать президентом, тоже особо в сми не светился. Он как-то так, раз и стал президентом. Тихо, мирно, без революций.

    Где же ты, ДОСТОЙНЫЙ кандидат? Надеюсь дождемся. :)

    38245[/snapback]

     

    А Путину можна было и не стараться на СМИ.. так как он был протеже Ельцина... все всё на перед знали.... :)

    38250[/snapback]

    Зато россияне любят(уважают) своего президента. Может и мы дадим нашему шанс исправиться? :)

    38253[/snapback]

     

    :D да не против..я только за !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Полностью развалил и экономику и моральную жизнь :(
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..