Перейти до змісту
  • Політика
  • А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    угу у нас самово нечево нет даже ваювать ((

    I love Tranceeeeeeeeeeeeeeee

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хоть он и плахой ну пока войни у нас нету и ето харашо

     

    Ты хочешь сказать, что если бы у нас был другой президент, то была б война?

     

    Или это как в старом анекдоте?

    Х:-Эй, а где ты наши деньги дел?

    У:-Я их выкинул.

    Х:-Зачем?

    У:-Зато их теперь у нас не украдут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яак він говорив "Люби друзі все що у нас трапилось в краині, дае знати нам що ми все ближе идемо до Европейських краин як фінансово так і політично"

    ЛАЖА ЕТО ВСЕ

    ГЕНЕРАТОР випадкових ДУМОК з ПРАЦЮВАВ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яак він говорив "Люби друзі все що у нас трапилось в краині, дае знати нам що ми все ближе идемо до Европейських краин як фінансово так і політично"

    ЛАЖА ЕТО ВСЕ

     

    Ющенку як політику і як президенту мало хто вірить, чимало звинувачувать іде в його бік, на те що він почав готуватися до наступних президентськіх виборів. Звинувачення Тимошенко, розпуск парламенту вже вдруге може бути здійснено. Як прийшов з революцією так і править. Хоча казна щоб було якби виграв Янукович. Деякі при приході його до влади почали нюняти, от був Кучма такого небуло. Може і було, але народ нічого небачив, продавав збою собі тихеноко нікого не займав...

     

    Тему напевно було б потрібно назвати: "хтоб не розвалив Україну?". ИМХО

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, кажется

    в перспективе вижу:

    Янукович Президент, Юля Премьер....а НУ-НС пусть сосет лапу и сидит в опозиции.

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага, кажется

    в перспективе вижу:

    Янукович Президент, Юля Премьер....а НУ-НС пусть сосет лапу и сидит в опозиции.

     

    Нет если б был Янукович президент,то тогда вообще небыло б жизни на Украине!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет если б был Янукович президент,то тогда вообще небыло б жизни на Украине!

     

    тогда б жызни вообще не было б)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    В тюрьму Януковича)))Бандит!

     

    их всех надо в тюрму!при власти нормальных людей не было, и думаю не удет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    в трех предложениях умудрился 3 раза соврать) прям как наши политики

    50млн? откуда инфа? сцылки в студию, гуманитарка да, отпавлял и правильно сделал.

    отказался от русской помощи? а я владею другой информацией

    нечем воевать? это вообще прикольно получается, а нас еще обвиняют что мы вооружаем другие страны

    смешно короче

     

    А кто сказал, что сейчас воюют тем, что мы продаем.А то что продаем - 100%

    Ранее Червоненко-резервный фонд, потом бывший МО - пол-армии, сейчас - кто-то

    "другой", но известно станет позднее. :girl_wer:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина страна идиот, её проблема в том что везде одни хапуги, а из-за того что люди у власти хорошенько наживаются страдает нищий класс, у кто бы у нас не был лидером не все зависит от одного человека, народ всегда будет жить не так богато как бы ему хотелось, потому что Украиной управляют украинцы и евреи, такая наша натура намутить)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?

    нет, не кажется

    не буду сильно аргументировать. просто по моему мнению- Украину может развалить/разделить только народ.

    и плевать на всех тех политиканов, презика или премьерку-"косарку"... ;) от них ничего не зависит..

    (ИМХО!)

     

    ПЕРЕМЕН ЖДУТ НАШИ СЕРДЦА (В.ЦОЙ)

    подписываюсь под каждым этим словом (САйнед!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .

    Украина страна идиот, её проблема в том что везде одни хапуги

    не стоит унижать свой народ...

    забываешь, что Киев и киевск.обл. - это не Украина. у русских даже поговорка старая есть, "Москва- это не вся Россия". И так само- в любой другой стране.

    вон штаты- выбрали себе буша-мл. в президенты. целых 2 раза. необразованного идиота. довел страну до дефолта (куда тем Кучме-Ющенко тягаться с Бушем-мл. по ущербу для страны!))). и штаты не стали страной идиотов....

    и мы - не станем! ;))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не кажется

    не буду сильно аргументировать. просто по моему мнению- Украину может развалить/разделить только народ.

    и плевать на всех тех политиканов, презика или премьерку-"косарку"... ;) от них ничего не зависит..

    (ИМХО!)

     

    подписываюсь под каждым этим словом (САйнед!)

     

    Народ не может развалить/разделить, это могут только стоящее у ВЛАСТИ. НАРОД - серая масса, которая загнана сейчас в угол БЕЗРАБОТИЦЕЙ, КРЕДИТАМИ и т.д. пытаеться выживать...

    А ПОЛИТИКАМ на это НАСР..ТЬ, они живут в другом мире, за чужой счёт и прдолжают тупо за копейки скупать национальное богатство или спокойно разворовывать...

    Если какойто судья Апеляционного суда сумел "засеять" милионы - то вдумайтесь какими маштабами(суммами) ворочают стоящие у власти!

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ не может развалить/разделить, это могут только стоящее у ВЛАСТИ.

    любые революции и войны- ведет народ. люди. точнее- толпа людей. сами _Власти_ - не "воюют", они сидят в кабинетиках и пьют чаёк-коньячок.

    а вот "какими методами народ заставляют чтото делать"- это совсем другой разговор.... никто ВАС ВСЕХ не заставляет ходить на голосования и до хрипоты в голосе отстаивать интересы политической партии (заведомо тупой и ложной) перед своими друзьями, знакомыми и родственниками

     

     

    тупой критикой- ничему не поможешь

    хотите чтобы чтото изменилось? сделайте ЭТО. измените. сами

     

    ПЕРЕМЕН ЖДУТ НАШИ СЕРДЦА (В.ЦОЙ)

     

    Dixi!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вам не кажется что вы слишком быстро изменили своим кумирам :)

    уверен 90% форумчан включая автора темы с пенуй у рта скандировал на майдане "Ю-ЩЕН-КО" не так давно :)

     

    вы чего ждете - придет новая власть и всем станет хорошо просто так?:) дуракам всегда плохо - это закон природы :) селекция так сказать - хорошо только тем у кого есть мозок :)

     

    при любой власти будут те, кому хорошо и те, кому хуже. закон пирамиды - всегда будут те, кто пашет поле, и те кто указывает какое поле и как пахать, неважно при этом пашут в грязи за плугом или давя на кнопки управляя роботами.

     

    революция - это война милоионеров с милиардерами руками убогих :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уверен 90% форумчан включая автора темы с пенуй у рта скандировал на майдане "Ю-ЩЕН-КО" не так давно :)

     

     

    ты ошибаешся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    революция - это война милоионеров с милиардерами руками убогих

    = богачей с богачами руками бедных. +1!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Ющенко развалил нашу страну это факт!Інфляция зРосиею не может договориться он просто казёл! Даже его партия Наша Украина не любит его! Его поведение меня просто бесит! Его нужно в Сибирь отправить, задовбав со своим НАТО!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказать что вам всем не хватает, и им, и нам - товарищя Сталина! Вот он поставил бы всех на место...

    Верно я с тобой согласен! Они дождутся новой социалистической революции! И я буду первым кто возьмет оружие к руке и пойду на ВР!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..