Перейти до змісту
  • Політика
  • А не кажеться что Ющенко "развалил" Украину?


    Рекомендовані повідомлення

    Полностью развалил и экономику и моральную жизнь :(

    69467[/snapback]

    І в чому це виражається (наприклад, крах української економіки)?
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 219
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не кажется
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какраз таки кажется!!!!!!!!

     

     

    :evil:

    69903[/snapback]

    обоснуй

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему Украина до сих пор унитарная страна+Крым!!

    Разделения не произошло,а с языком я думаю всё наладится!Нужно просто подождать смены поколений

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да полностью согласен ну во всяком случае если не развалил то скоро развалит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Не, Ющенко не развалил...

     

    Можно подумать мы живем хуже чем при Кучме или Кравчуке...?????? Нет! Просто мы всегда не довольны... Даже еслиб президентом был... ну не знаю... Путин или Буш или БенЛаден или Хабиб и еще кто-то...

     

    З.Ы. К тому-же у Ющенка команда, а не он сам...

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Помоему Украина до сих пор унитарная страна+Крым!!

    Разделения не произошло,а с языком я думаю всё наладится!Нужно просто подождать смены поколений

     

    Поддерживаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы так говорите мол Ющенко в всём виноват!Украину розрушали в течении 16лет!А вы хотите чтобы ющенко за свои 2года достиг золотых гор?НЕВОЗМОЖНО ЭТО!Радуйтесь что хоть так живём!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ні Ющенко не з міг би, сили б нехватило!може він і хотів і хоче щось покращіти та не може, він один а їх багато(депутатів)!Тому нам залишається тількі чекати, тому ті хто навчився красти при СССР, зарас у владі і крадуть далі, тому я вважаю потрібно пережити це або верніше їх! Змінено користувачем AXEL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поки ми не поховаємо останнього комуніста нічого не зміниться. Якийсь дідок мені таке сказав. Я з ним згоден. Але проблема в тому, що з"являється забагато олігархів які гребуть все і всіх купують. Нажаль фраза що все купується і все продається у нашому житті стає все актуальнішою.

    І проти Ющенко всі гроші Ахметова виступають, і він нічого з цим зробити не може.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы так говорите мол Ющенко в всём виноват!Украину розрушали в течении 16лет!А вы хотите чтобы ющенко за свои 2года достиг золотых гор?НЕВОЗМОЖНО ЭТО!Радуйтесь что хоть так живём!

     

    я стобой согласна

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, Ющенко не развалил...

     

    Можно подумать мы живем хуже чем при Кучме или Кравчуке...?????? Нет! Просто мы всегда не довольны... Даже еслиб президентом был... ну не знаю... Путин или Буш или БенЛаден или Хабиб и еще кто-то...

     

    З.Ы. К тому-же у Ющенка команда, а не он сам...

     

    а мы президентом недовольны ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да все они ее разваливают нет никому до нее дела(Украины) и никто не хочет благоустроить наше будущее и будущее нашей страны,политики только прикрываются умными словами,а на самом деле лучше от этого не стало...! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в Ющенко.нас уже, чувствую, нечего не спасет...

    пока при власти не станут совсем новые люди, а не те, кто рос в Советском Союзе и правят нами. У них тип мышление не тот, чем у тех кто ростет при независимой Украине...так что....пройдет не мало лет, пока наша жизнь наладится.....

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звичайно,ні.Адже як ми знємо нещодавна був підписан закон пронадання керівної частини влади прем"єру та кабміну,вони і розвалили!! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я скажу вам кто розвалил ето Кравчук :evil: :angry: Такую страну розвалил и щас депутат кто его туда пустил :evil: :angry: :evil: :angry: :image172: Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Усі працювали на те щоб розвалити і ніхто нічого для того щоб об'єднати.

     

    Як завжди амбіції взяли верх над здоровим глуздом. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та все политики себе хоять побольше бабла срубить Даже Ющинка ему наплевать на Украину ему бабло нада и всё!!!! Я думаю только одному Ахметову ети деньги не нада у него и так их достаточно!!

    и так будет всегда!!! У нас некогда небудет президента который нормально управлял страной!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: (ох и ошибок у меня здесь куча в письме :) )

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не кажется.

     

     

    Живем и норма, а как это надо спрашивать не только президента!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Та нет ,не кажется

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну живем не хорошо,но нормально.Но виноваты много кто,не только Ющенко!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажеттся, что не только он, но не только развалил, а еще и собирает....А потом опять разваливает...и так всегда....Прийди хоть там эта Юля....или Янык....результат будет одинаковый.

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока нет он всеже токо 2 года президент,посмотрим што буде дальше..........

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..