Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Дружба між чоловіком і жінкою.


    Рекомендовані повідомлення

    конечно нет,полюбому кто то из "друзей" что то хочет кроме дружбы!!!другие случаи в моей практике пока не происходили)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 285
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хм.... :dry: А у меня вот есть друг мужского пола. :smile: Дже два! С одним из них знакомы с 2002 года, я тогда была студенткой, а он еще не женатый был. Сейчас у него своя семья, ребенок, но мы хоть изредка, но встречаемся на пиво, у клубец ходим, бывает даже просто плачемся друг другу в жилетку.. :smile: А созваниваемся достаточно часто, даже по ночам. :biggrin:

    Вобщем не знаю если ли дружба между М и Ж, но у меня есть друзья-мужчины и я этому безумно рада!!! :cool:

     

    З.Ы.: В последнее время предпочитаю больше дружить с парнями, чем с девченками, спокойнее как то... :smile: и надежнее...

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует. Не понимаю, почему половина отказывается в нее верить, в дружбу. Какая разница, однополая эта дружба или нет. Есть же девченки-пацанки, которые предпочитают мужское общество женскому, с парнями у них больше общего, чем с барышнями. И они не лесбиянки! Точно так же, есть и парни, которые в женской компании чувствуют себя уютнее. И они не геи!

    Да и просто: взгляды человека на мир не зависят от его половой пренадлежности. А дружба строится как раз на общих чертах ваших взглядов на мир и все, что в нем. То бишь: если не верите в такую дружбу - то не встретите ее, а если встретите - не поверите.

     

    Наверное из за того что та половина которая не хочет верить всегда рада попихатся с другом ))

     

    Если я буду либо кастратом либо геем тогда да, у меня будет возможно дружба с ж полом ))) А так не жди от меня добра

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько живу ище ни разу не слишал про дружбу между мужиком и бабою.Мне так кажетса што ето просто миф.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жа есть такое дело,просто фишка в том,что когда у одного из "друзей" не слаживаеться своя личная жизнь,а у него есть друг,который понимает абсолютно всё и тп.,то начинаешь задумываться..."может ето любовь"....вообще,редко такое бывает...практичесски даже не бывает...

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Редко бвает дружба между мужчиной и женщиной,но у меня она длиться уже 3 года,и мой друг старше меня на 7 лет
    Я ЛюБлЮ ЕгО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа.Дружба между мужчиной и женщиной существует.Конечно,по себе сужу...

    У меня есть два друга.Два моих лучших друга.Они знают про меня всё до мелочей.А я про них.До таких мелочей,что казалось бы,что парень и девушка,никогда не имевшие друг с другом интимных отношений,никогда бы не поделились таким.

    Поверьте,люди разные.И бывает у всех по разному...

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.... :dry: А у меня вот есть друг мужского пола. :smile: Дже два! С одним из них знакомы с 2002 года, я тогда была студенткой, а он еще не женатый был. Сейчас у него своя семья, ребенок, но мы хоть изредка, но встречаемся на пиво, у клубец ходим, бывает даже просто плачемся друг другу в жилетку.. :smile: А созваниваемся достаточно часто, даже по ночам. :biggrin:

     

    Я бы на месте жены офигела от такого положения вещей :blink:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное из за того что та половина которая не хочет верить всегда рада попихатся с другом ))

     

    Если я буду либо кастратом либо геем тогда да, у меня будет возможно дружба с ж полом ))) А так не жди от меня добра

     

     

    Не у всех смысл жизни строится на сексе. Если ты видишь в противоположном полу только потенциальных партнеров, то мне жаль. Может у тебя просто мало секса в жизни происходит? :dry:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже очень сильное чувство рано или поздно может перерасти в дружбу...надо только подождать немного...или много...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что спорил на эту тему с девочкой в дневах:))И тут бац - она и на форуме:))

     

    Вот здесь

     

    Сразу говорю:не всегда это так и не все так однозначно :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба між чоловіком та жінкою Існуе=)

     

    Потомушто все в жизни бывает=)

     

     

    Это все было давным давно проверено...

     

     

    Не спорю есть исключения...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    11 лет дружу с симпотной девченкой и о чудо - ни разу перепихунцов не роздавал.... в ней (дружбе(с пилой не путать))) есть смысл только если ты умееш дружить, а не дружиш для "прокачки" и т.д..... имхо

     

    трогательно... а почему так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ПОнятное дело что есть дружба между М и Ж,тот кто говорит этот бред,еще не знает что это такое!Намного лучше поговорить и раскрыть свои переживание и радость противоположному полу,чем своему !!!!!!!!! :pleasant:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба существует, только не все ее погут понять и принять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба між чоловіком і жінкою існує, але згодом, звісно не у всіх випадках дружба може перерости в щось більше
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    На своем опыте проверила,что это реально!!!Общаюсь вот уже 10 лет с одним парнем и это исключительно дружеские отношения с обеих сторон!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между мужчиной и женщиной существует....проверено на собственном опыте!У меня есть лучший друг,дружим мы с детства))))Так вот между нами никогда ничего и намеком на симпатию не было...и не будет я в этом уверена))Но также хочу сказать что не все такие случаи...и это тоже проверено,оно не мной))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между мужчиной и женщиной существует....проверено на собственном опыте!У меня есть лучший друг,дружим мы с детства))))Так вот между нами никогда ничего и намеком на симпатию не было...и не будет я в этом уверена))Но также хочу сказать что не все такие случаи...и это тоже проверено,оно не мной))

    Нельзя быть уверенной ни в чём-да и возраст у вас ещё,скажем ак не совсем позволяющий,что бы понять,что любимый человек,это в первую очередь друг.А хотя,ко всем по разному приходит это...я вот ,например,тоже рано это поняла....

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же существует......

    но только не забывайте что есть и дружеский секс

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между мужчиной и женщиной не существует. Проверено может только бить симпатия к этому человеку, а может потом перерости в серйозние отношения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба между мужчиной и женщиной не существует. Проверено может только бить симпатия к этому человеку, а может потом перерости в серйозние отношения

    Нельзя судить исходя из одного случаю....Я не согласна с тобой!У всех по разному,но всё же я больше склоняюсь к ответу:существует!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Между мужчиной и женщиной понятно что существует дружба. Каждый может навести всячину своих примеров по этой теме. Я считаю что между мужчиной и женщиной могут быль два типа отношений Любовь и Дружба. А в дружбе возможны и симпатии. Аааааххх,я запутался, уже в другую сторону клоню. Короче это очень тяжелый вопрос, который каждый коментирует в своем понимании. Дружба и может быть и не может. Аааа, бред какой тоо. все, я заканчиваю комент..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Дружба все равно рано или позно перерастет в что-то большее.Если люди близки , то по любому у кого то из них появится уже не дружеский интерес к другому.Потому - что сначала ты можеш принимать человека только за друга , а потом увидев другие качества подумать "блин , а он(а) реально класный , как я этого не замечала раньше "
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Да, я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует... :wink: Но многие просто разбрасываюся такими словами, потому считают, что такого не бывает Змінено користувачем ТоСя

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..