Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Якщо людина не йде на вибори - вона хвора або падлюка. :)

     

    Я не иду. Я здоров! Значит я падлюка?

     

    Это моя позиция, мой выбор, и он мой, осознанный!!!

     

    Так что)))

     

    Херли за этих змей голосовать то? Один другую сожрать хочет.

    post-7-1445681439_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не иду. Я здоров! Значит я падлюка?

     

    Это моя позиция, мой выбор, и он мой, осознанный!!!

    как на счет сходить и испортить бюллетень ?

    так будешь уверен, что никто не воспользуется твоим голосом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как на счет сходить и испортить бюллетень ?

    так будешь уверен, что никто не воспользуется твоим голосом

     

    порча бюллетеня, это статья - хулиганство.

     

    Сейчас столько наблюдателей от каждой партии, что фиг кто воспользуется моим бюлетенем, тут будьте спокойны!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.

     

    )))))))))))))) спасибо!!!

     

    подал заявку на личное оскорбление и вечный бан)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порча бюллетеня, это статья - хулиганство.

     

    Сейчас столько наблюдателей от каждой партии, что фиг кто воспользуется моим бюлетенем, тут будьте спокойны!

    поставить случайно 2 крестика это хулиганство ?

     

    на выборы сходить влом, а потом 4 года нытье что ничего не меняется ...

     

    не понимаю наш народ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может да,а может нет.Кстатрикс тоже почему то считает что в городе за него большинство,что для меня непонятно если честно,ну и страшно...Если и покажут большинство в итоге,то это будет чистой воды махинация мне кажется.Ну или слишком много стариков и бабушек,благодаря которым вечно и идет спуск вниз к совку так им приятного.Молодых мало идет на выборы,к сожалению,там хотя бы тип мышления посвежее и хоть какой то проблеск надежды...имел ввиду самих избирателей.

    За Сапога много не проголосует. Просто из-за большого количества малоизвестных кандидатов голоса разойдутся равномерно. Моё субъективное мнение, что Сапог получит около 30-35% голосов и этого ему хватит. Остальные получат по 5-10% голосов. Нужно было единого кандидата делать

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Сапога много не проголосует. Просто из-за большого количества малоизвестных кандидатов голоса разойдутся равномерно. Моё субъективное мнение, что Сапог получит около 30-35% голосов и этого ему хватит. Остальные получат по 5-10% голосов. Нужно было единого кандидата делать

    против искусственного спаривания(единый кандидат),но в случаях когда надо одного кита с его тылом скинуть,соглашусь.Но это частный случай.

     

    Я тоже не пойму тогда наших жителей и их нытье после как все плохо.Понятно что не факт что будет лучше при другом мэре,но там работает хотя бы теория вероятности,а это уже может да,а может и нет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подал заявку на личное оскорбление и вечный бан)))

    банан не вырос )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о.

     

     

    Прикольно еще получается, из за таких как я, сапог пройдет, а от него все беды)))))))))))))))))))))

    Вот из за таких как я, вся Украина в говне)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о.

     

     

    Прикольно еще получается, из за таких как я, сапог пройдет, а от него все беды)))))))))))))))))))))

    Вот из за таких как я, вся Украина в говне)))

    безразличие это положительная черта ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был чють по старше при антоненку,да помню времена когда майдана свободы не было,кстате я на практике был когда строили майдан,нождачкой шлифовал лавочки и мешал вручную бетон для заливки клумбы)но не помню к о был у руля тогда это был 2002 год меня политика меня не волновала тогда,единственное про что я тогда думал где потусить и в кого присунуть своего болта.

    чтоб начать жить лучше нада кардинальные изменения,никто из выше указаных кандидатов этих изменений делать не будет когда любой доберется до корыта,он просто будет тянуть лямку попередника и все.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб начать жить лучше нада кардинальные изменения,никто из выше указаных кандидатов этих изменений делать не будет когда любой доберется до корыта,он просто будет тянуть лямку попередника и все.

    И тут ты такой с пруфами. Или ты пророк, экстрасенс, видящий будущее?

    Если так ныть, что ничего не изменится, то действительно ничего не изменится. Сапога и его режим мы уже видели. Давайте попробуем выбрать кого-то нового. Ну а вдруг лучше будет? Хуже точно не будет

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И тут ты такой с пруфами. Или ты пророк, экстрасенс, видящий будущее?

    Если так ныть, что ничего не изменится, то действительно ничего не изменится. Сапога и его режим мы уже видели. Давайте попробуем выбрать кого-то нового. Ну а вдруг лучше будет? Хуже точно не будет

    Кроме мера мы выбираем 36 депутатов горсовета. Даже если сапог не останется мером, а большинство в горсовете останется с его режима - считай ничего не поменяли, ведь голосования будут под ту же дудочку.

    http://pic.lg.ua/x/12/abcdfc/24bde2b0.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И тут ты такой с пруфами. Или ты пророк, экстрасенс, видящий будущее?

    Если так ныть, что ничего не изменится, то действительно ничего не изменится. Сапога и его режим мы уже видели. Давайте попробуем выбрать кого-то нового. Ну а вдруг лучше будет? Хуже точно не будет

    я не пророк но так и будет)я где то писал как нада сделать,если так не сделают пока народ не контролирует или хотябы не наблюдает куда уходят реальные бабки города и кому продаются земли города,ниче не изменится,вангую реально!

    надо ставить в меры нормального чувака,надо менять ту босоту что щас сидит в мерии и рулит городом на обычных людей горожан которые не бизмесмены и не были еще у власти у которых нет наработаных схем и им не будет кому научить этих схем,я уверен в Броварах много есть человеков которые могут рулить но им просто этого никогда не дадут.

    надо полную смену всей власти,а так меняя одних хапуг на других ниче не поменяется.потому что вся власть гнилая и воняет совком.

    те единичные люди которые достойны попадая в эту жижу просто тонут в ней не успев ниче сдлеать и теряют свою душу)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не пророк но так и будет)я где то писал как нада сделать,если так не сделают пока народ не контролирует или хотябы не наблюдает куда уходят реальные бабки города и кому продаются земли города,ниче не изменится,вангую реально!

    И что ты сделал для того, чтобы это реализовать? На кухне и в интернетах ноешь?)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что ты сделал для того, чтобы это реализовать? На кухне и в интернетах ноешь?)

    выберите меня мером :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недайбох

    по этому ниче никогда не поменятеся)вот увидите) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по этому ниче никогда не поменятеся)вот увидите)

    бред
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред

    канешн бред)это какие по щету выборы?и на каждые выборы все общеют и никто ни чего не выполнил)вот это действительно бред)а люди ведутся и ведутся,по этому горбун прав,зачем ити на сраные выборы тратить свое время всеравно толпа выберет себе вожака какого сама достойна веря в обицянки,потом возмущаясь еще один срок,а потом все по новой и так замкнутый круг) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канешн бред)это какие по щету выборы?и на каждые выборы все общеют и никто ни чего не выполнил)вот это действительно бред)а люди ведутся и ведутся,по этомугорбун прав,зачем ити тратить свое время всеравно толпа выберет себе вожака какого сама достойна)

    Ты вообще много выборов понмнишь-то? Читал ли ты программы кандидатов? Следил ли ты за их выполнениями? Я почему-то уверен, что тебе всегда было плевать на выборы, программы и прочее. Ты всегда ныл, что ничего не изменится

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты вообще много выборов понмнишь-то? Читал ли ты программы кандидатов? Следил ли ты за их выполнениями? Я почему-то уверен, что тебе всегда было плевать на выборы, программы и прочее. Ты всегда ныл, что ничего не изменится

    ну так а что меняется?я спросил что плохого и хорошего в правлении антоненка и сапога.я не ною,я просто говорю)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, не толпа выберет, а маленький процент населения, потому что остальные, такие как ты, просто не пойдут на выборы

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так а что меняется?

    Я поставил конкретные вопросы:

    1) Сколько ты помнишь выборов?

    2) Ты читале все программы кандидатов?

    3) Ты следил за всеми кандидатами и за их работой?

    4) Сколько кандидатов не выполняли то, чо общелаи?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..