Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    нее так не пойдет иначе мы вернемся в средневеовье какоето темное,линчевать и вешать можна тока мера :lol:

    почему только мера ?

    мер вообще не может отвечать за всё что происходит в городе, за всё это отвечают его замы, городской совет и т.д.

    мер отвечает только за согласованную работу всех организаций, он всего лишь координирует, предлагает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а немного средневековья в законодательство я бы ввёл

    угу,сильная вещ.

    ну знач не тока мера,а все то кодло шо там сидит,керуе.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напомню, что сегодня вечером на Hromadske Bro будут, наверное, самые интересные дебаты. Между Виктором Антоненко, прошлым мэром, и Олегом Шевчуком, главой броварской "Свободы"

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я хотел бы голосовать за программу и развитие города, но как таковой не наблюдаю.

    Програму Саука знайшов, щодо інших зараз ще буду дивитись: http://brovary.dem-alliance.org/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Програму Саука знайшов, щодо інших зараз ще буду дивитись: http://brovary.dem-alliance.org/

    Печально :(

    1. Децантрализация - ну это законом идёт от ВР, партия тут даже не отвечает за это

    1.2. Бровари мають стати безбар’єрними ==> перекопать все Бровары. (лично я считаю, что надо завершить то что начато, и по вело.надо целый компекс подход, а не одну велодорожку. )

    2. Сучасне місто має забезпечити належні умови для здобуття освіти --- А при чём тут они ?

     

    2.5. Екологія довкілля + транспорт = это обычно обязаность жеков, которые они хотят вздрючить при власти.. см.п1 программы.

     

    из Плюсов только установка камер... но если бы хотели и были финансы, это к выборам никак не относится, а умение организовать работу и финансы

     

    Усё :( програма закончилась...

     

    Ребята.. так что изменится при смене власти, за что же мне голосовать ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за чел ? Чем хороший ?

    А туди хороші хочуть йти? :rolleyes:

    Місцевий активіст з Розвилки (на Маєш право знати про нього інколи пишуть), говорить правильні речі (не завжди), мені було б цікаво подивитись, що він зробить, якщо приде до "кормушки"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До речі, ось тут можна переглянути всіх кандидатів від всіх партій, які балотуються до Броварської міської ради - http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM056?PI...00_t001f01=100#

     

    А ось тут - виборчі округи у Броварах: http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM116?PT...=1554&rej=0

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ось тут - перелік всіх кандидатів в мери з короткою інформацією про кожного і партійною приналежністю - http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM106?PT...amp;pid102=1554
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякуємо Алино. Успіху тобі на цих виборах :)

     

    Програму Саука знайшов, щодо інших зараз ще буду дивитись

    мало що знайдеш, адже у більшості програма, як такова, взагалі відсутня...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мало що знайдеш, адже у більшості програма, як такова, взагалі відсутня...

    Так, крім Саука програму інших знайти важкувато. Так, хіба що уривки у Гредунова - водичка http://groza.org/my-pryrecheni-na-zminy-zadlya-uspihu/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, крім Саука програму інших знайти важкувато. Так, хіба що уривки у Гредунова - водичка http://groza.org/my-pryrecheni-na-zminy-zadlya-uspihu/

    Регіональної(тобто місцевої) програми у Солідарності нема. Те що хоче зробити Гредунов можна прочитати в Громадському захисті(та й то зовсім мало) або почути від нього особисто на дворових зустрічах.

    Кандидати, які не проводять зустрічі з виборцями, не висловлюють своєї думки в газеті, не друкують своєї програми - який в них сенс..?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Програму Саука знайшов, щодо інших зараз ще буду дивитись.

    А Ви ще досi вiрите у програми ? :D Змінено користувачем Lego
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевчук полный тормоз,молчу уже о том что его фейс о многом мне говорит как бывшему в прошлом бармену с 9-тилетним стажем)))

    Шевчук ніякий.

    Антоненко сделал его от начала и до конца,уровни интеллекта разные абсолютно.Единственное не понял понт прихода в военной форме,дешевый ход.

    Но тем не менее больше симпатии именно к последнему,особенно помня историю с его смещением исподтишка,многие думаю помнят тот конфликт интересов.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шесть лет живёт уже в Броварах. До этого детство провёл в Броварах

    Да , 6 лет это показатель. Прочел программу, составлено однобоко, никакой конкретики, кроме нескольких пунктов. Некоторые предложения выглядят совсем уж из разряда фантастики. Хорошо хоть троллейбус не обещают. Часть программы, мне как броварчанину, не понравилось совсем. Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иду домой, на Лагуновой выступает гредунов и кусок его речи услышанной проходя мимо:

    "... я вам клянусь, я не крав ..."

     

    жалкое зрелище

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иду домой, на Лагуновой выступает гредунов и кусок его речи услышанной проходя мимо:

    "... я вам клянусь, я не крав ..."

     

    жалкое зрелище

    а контингент его слушателей какой был?

    жалко на работе я...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а контингент его слушателей какой был?

    жалко на работе я...

    пенсионеры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а контингент его слушателей какой был?

    жалко на работе я...

    До скольки работаешь? Могу сказать где и во сколько будет ближайшая встреча. При желании сходишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До скольки работаешь? Могу сказать где и во сколько будет ближайшая встреча. При желании сходишь.

    Он не говорил, когда пойдёт очищать город от своих агиток ?

    Или будет снова давать клятву, что это не он.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не говорил, когда пойдёт очищать город от своих агиток ?

    Или будет снова давать клятву, что это не он.

    24-го все будет убрано. В день, так называемой, тишины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В день, так называемой, тишины.

    ни разу в этот день не убирали расклейки со столбов и остановок, иногда даже обновляли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни разу в этот день не убирали расклейки со столбов и остановок, иногда даже обновляли

    Обновлять запрещено. Можно спокойно вызывать милицию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До скольки работаешь? Могу сказать где и во сколько будет ближайшая встреча. При желании сходишь.

    боюсь когда я в городе,он уже грехи замаливает перед иконой перед сном))

    поздно приезжаю.

     

    я если б и сходил,то только глянуть на контингент его слушателей и поиграть в игру "угадай подставного" в толпе зевак.

    мешать бы точно не стал и тем более троллить,раз персонаж есть - значит он кому то нужен и интересен.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..