Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    боюсь когда я в городе,он уже грехи замаливает перед иконой перед сном))

    поздно приезжаю.

     

    я если б и сходил,то только глянуть на контингент его слушателей и поиграть в игру "угадай подставного" в толпе зевак.

    мешать бы точно не стал и тем более троллить,раз персонаж есть - значит он кому то нужен и интересен.

    Подставных там нет. 98% контингента пенсионеры. Молодежь игнорирует встречи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обновлять запрещено. Можно спокойно вызывать милицию.

    про милицию просто промолчу, нет смысла обсуждать

    но в день тишины запрещена любая агитационная деятельность, в том числе бумажка с портретом кандидата, наклеенная за месяц до этого

    никогда ведь не было случая чтобы кандидату дали по жопе за это дело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про милицию просто промолчу, нет смысла обсуждать

    но в день тишины запрещена любая агитационная деятельность, в том числе бумажка с портретом кандидата, наклеенная за месяц до этого

    никогда ведь не было случая чтобы кандидату дали по жопе за это дело

    Если увидеть нарушение и просто пройти мимо, как наш народ и делает, то и по попе никто не получит. Все же зависит он нас самих.

    Ну я на 100% уверен, что все до одного плаката убрать не возможно. Иногда их клеят в таких местах, что хрен найдешь его там.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подставных там нет. 98% контингента пенсионеры. Молодежь игнорирует встречи.

    Простой избиратель говоришь ? Откуда информация, что там нету подставных ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простой избиратель говоришь ? Откуда информация, что там нету подставных ?

    Да, просто знаю чуть больше. Хожу по встречах, смотрю чтоб не было провокаторов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, просто знаю чуть больше. Хожу по встречах, смотрю чтоб не было провокаторов.

    Волонтёр что ли ?

    Что делаете с провокаторами ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь точно решил за Антоненка голос дать.

    Главное что б не подтасовали "сапожки" голоса после...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь точно решил за Антоненка голос дать.

    Главное что б не подтасовали "сапожки" голоса после...

    Аналогично.

    Тут хвалили Сапожка за его лежачие полицейские, но вспоминается участок при выезде в Бровары со стороны Чернигова. Видимо денег не хватило, все ушло на лежачих.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогично.

    Тут просто даже с точки зрения правды и справедливости,надо дать ему его года украденные тогда,народ ведь выбрал,а Сапожко-крыса с такими же украл.

     

    Та и такого беспредела при нем все-таки не было,кто б и что не говорил...сад я Сапожко точно не прощу,где все детство выбегал от сторожей с яблоками в руках,как и походы за ящерицами на радиостанцию,всего этого просто нет и не будет уже для нынешних детей.Я утрирую,конечно,но все таки то что сейчас творится с застройками это просто аут,сплошные стены вокруг и дерева скоро не будет.

     

    Та и судьба еще и свела меня в суде с командой этого Сапожка,во главе с Виноградовой (зам его),то я убедился лично какая мораль у этих людей в годичной волоките судебной.Я то выиграл в итоге,потому что руки не опустил понимая с кем схожусь,но осадок остался,эти люди точно без принципов моральных.

     

    Надо дать Антоненко шанс пройти украденный срок,мое такое мнение.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в смысле чужих ?)

    Верно. Которые специально срывают встречи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верно. Которые специально срывают встречи.

    Пенсионеры что ли срывают встречи ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Которые специально срывают встречи.

    предполагаю что они делают это с помощью слов ? получается диалог, а не монолог, где есть как минимум две точки зрения, собственно в этом и заключается смысл встреч кандидата и избирателя

    или там прям лютые радикалы с битами и взрывпакетами ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в центре в парке был конкурс - попади сапогом в урну и выиграй лоток яиц фак мой мозг))))))) :lol:

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...походы за ящерицами на радиостанцию,всего этого просто нет и не будет уже для нынешних детей...

    нынешние дети не ходили бы туда. даже когда еще был сад(последние годы) туда уже никто не ходил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне лучше пусть будет там новые красивые дома с детскими площадками чем непонятный сад,я еще когда в школу ходил в 90-2000 не было там уже сада,кущи какието непонятные и мусорка.так что все норм.

    город жолжен развиватся.ато эти убогие панельки лично меня угнетают,главное лес чтоб не вырубывали что очень печально.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в центре в парке был конкурс - попади сапогом в урну и выиграй лоток яиц фак мой мозг))))))) :lol:

    Придумал так придумал. Давали конфеты, батончики, шоколадки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нынешние дети не ходили бы туда. даже когда еще был сад(последние годы) туда уже никто не ходил.

    та ходили,с моего двора малые бегали,да и я в сад не раз выходил с подругой летом и друзьями,красота была.

     

    А теперь с тихого пригорода сделали черти что,одни дома высотные и кучу приезжей быдлоты на машинах и улицах,пробки вечные утром,молчу уже о гонках по вечерам и ночам на киевской.Иногда ощущения что приезжий я в своем родном городе,где родился и вырос.Все распродали и все повырубали,хоть парк ели уцелел,хотя и его Сапожко пилял как все мы помним.Зато Рошен в середине города,на месте единственного тогда ночного кафе в центре.

     

    Мне даже выключение света при Антоненке меньше режет сердце,чем то во что превращается тихий городок при Сапожко.

    как по мне лучше пусть будет там новые красивые дома с детскими площадками чем непонятный сад,я еще когда в школу ходил в 90-2000 не было там уже сада,кущи какието непонятные и мусорка.так что все норм.

    город жолжен развиватся.ато эти убогие панельки лично меня угнетают,главное лес чтоб не вырубывали что очень печально.

    Ты разницу между деревьями и домами с асфальтом понимаешь?Чем природа отличается от урбанизации и какова роль сада в жизни города?Если ты там только мусорки находил,то надо было убрать,я лично отдыхал где не было их,то ты лазил по кущам каким то видимо непонятно зачем.

    Твои дети так и проживут уже в мире где одни стены вокруг,хотя тебе на все начхать по-моему в этом плане.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предполагаю что они делают это с помощью слов ? получается диалог, а не монолог, где есть как минимум две точки зрения, собственно в этом и заключается смысл встреч кандидата и избирателя

    или там прям лютые радикалы с битами и взрывпакетами ?

    Бит и взрывпакетов еще не было. Делают "это" с помощью слов, но диалога не получается. Провокатор просто говорит одну и ту же фразу много раз, повышая голос. Например, "раз два три". У него спрашивают, что я раз и что я два, что я три? А в ответ - раз два три. То есть диалога не получается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ходили,с моего двора малые бегали,да и я в сад не раз выходил с подругой летом и друзьями,красота была.

     

    А теперь с тихого пригорода сделали черти что,одни дома высотные и кучу приезжей быдлоты на машинах и улицах,пробки вечные утром,молчу уже о гонках по вечерам и ночам на киевской.Иногда ощущения что приезжий я в своем родном городе,где родился и вырос.Все распродали и все повырубали,хоть парк ели уцелел,хотя и его Сапожко пилял как все мы помним.Зато Рошен в середине города,на месте единственного тогда ночного кафе в центре.

     

    Мне даже выключение света при Антоненке меньше режет сердце,чем то во что превращается тихий городок при Сапожко.

     

    Ты разницу между деревьями и домами с асфальтом понимаешь?Чем природа отличается от урбанизации и какова роль сада в жизни города?Если ты там только мусорки находил,то надо было убрать,я лично отдыхал где не было их,то ты лазил по кущам каким то видимо непонятно зачем.

    ну на щет пригорода то да,Бровары с каждым годом стает все громче и громче,но всеравно он по прежнему в 100раз лучше Киева,был,есть и будет.

    а на щет быдлоты тут и кроме приежих хватает блеать((

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну на щет пригорода то да,Бровары с каждым годом стает все громче и громче,но всеравно он по прежнему в 100раз лучше Киева,был,есть и будет.

    а на щет быдлоты тут и кроме приежих хватает блеать((

    та я или старею и нудным становлюсь,или наоборот все больше прозреваю с каждым годом что творится вокруг меня...или я в маразм старческий падаю с большой скоростью или мир сходит сума...

    я всегда гордился и рассказывал что мне тут удобнее жить потому что тихий и уютный городок(90тые не в счет),а теперь я вижу тот же Киев по сути и то от чего оттуда бегут в пригород жить...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ходили,с моего двора малые бегали,да и я в сад не раз выходил с подругой летом и друзьями,красота была.

     

    А теперь с тихого пригорода сделали черти что,одни дома высотные и кучу приезжей быдлоты на машинах и улицах,пробки вечные утром,молчу уже о гонках по вечерам и ночам на киевской.Иногда ощущения что приезжий я в своем родном городе,где родился и вырос.Все распродали и все повырубали,хоть парк ели уцелел,хотя и его Сапожко пилял как все мы помним.Зато Рошен в середине города,на месте единственного тогда ночного кафе в центре.

     

    Мне даже выключение света при Антоненке меньше режет сердце,чем то во что превращается тихий городок при Сапожко.

     

    Ты разницу между деревьями и домами с асфальтом понимаешь?Чем природа отличается от урбанизации и какова роль сада в жизни города?Если ты там только мусорки находил,то надо было убрать,я лично отдыхал где не было их,то ты лазил по кущам каким то видимо непонятно зачем.

    Твои дети так и проживут уже в мире где одни стены вокруг,хотя тебе на все начхать по-моему в этом плане.

    мне не начхать на природу,я мусор всегда за собой сжигаю,то что не горит забираю,а то что не могу забрать закапываю,в школьные годы я часто лазил в раене сада и лесничества.

    это прогрес чувак ты от него ни куда не денишся)

    не продал бы сапожко продал бы кто то другой,плохо тока что городу от этих продаж ниче не досталось.

    ты старееш чувак)мир вокруг тебя ускоряется,а ты замедляешся,вот и вся суть.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Придумал так придумал. Давали конфеты, батончики, шоколадки.

    хз может и так, я именно туда не ходил я проходил мимо чуваки с рупором орали что в подарок лоток яиц

    комедия короче)))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз может и так, я именно туда не ходил я проходил мимо чуваки с рупором орали что в подарок лоток яиц

    комедия короче)))

    ))))

    Мы выдавали вкусняшки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу по встречах, смотрю чтоб не было провокаторов.

    Провокатор просто говорит одну и ту же фразу много раз, повышая голос. Например, "раз два три". У него спрашивают, что я раз и что я два, что я три? А в ответ - раз два три. То есть диалога не получается.

    и что ты предпринимаешь в таком случае ?

    и как определить что человек именно провокатор, а не тот кто не получил внятного ответа и вынужден задавать вопрос повторно ?

    но больше интересует ответ на первый вопрос

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..