Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Слышал о таком явлении, как фальсификация с использованием пустых бюллетеней ?

    Годах так в 2000-ых слышал. А еще тогда был страшный беспредел на избирательных участках. А сейчас же не 2015 а 2000-ые, так что лучше посидеть 25-го дома, от греха подальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тут ты всех затролел

    я вполне серьезно. времена наглой фальсификации и голосования за других от ПР уже закончились.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всю жизнь проверяем, а ничего не меняется. Порядки остаются те же. Каждый раз хожу голосую, но уже не верю ни в какие "чудеса", что придет кто-то честный или что-то изменится.

    Сколько раз ты ходил на выборы мэра Броваров?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Якщо ви всі такі патріоти свого міста, якщо хочете зробити його кращим, а його мешканців щасливішими, то чому ж Ви не домовилися між собою та не висунули єдиного кандидата?"

    я не понял вопрос

    собрались 50 000 избирателей, за 5 минут порешали между собой кто будет мером, 25-го пришли и дружно проголосовали

    какая-то утопия

     

    да и зачем это делать, хотя может у кого-то амбиции зашкаливают и он очень хочет стать мером, то может собрать всех избирателей и убедить что он самый правильный

    тоже самое может сделать любой из нынешних кандидатов, в теории

    но на практике делается по другому и годами

     

    так что голосуем либо за фотографию, либо за человека показавшего себя как минимум неплохо

    для меня второй вариант в списке есть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть в том, что сейчас Сапожко очевидный победитель. Да, в в броварских интернетах большинство против него, но в реальной жизни бОльшая часть населения города за этого господарныка. Поэтому я считаю, что реальный способ победить Сапожка - это всем объединиться. Но, как бы там ни было, уже поздно

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть в том, что сейчас Сапожко очевидный победитель. Да, в в броварских интернетах большинство против него, но в реальной жизни бОльшая часть населения города за этого господарныка. Поэтому я считаю, что реальный способ победить Сапожка - это всем объединиться. Но, как бы там ни было, уже поздно

    То есть вы на 100% уверены, что сапог будет мером?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То есть вы на 100% уверены, что сапог будет мером?

    Да. Точных данных у меня нет, чисто мои субъективные наблюдения. И я надеюсь, что ошибаюсь

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в центре в парке был конкурс - попади сапогом в урну и выиграй лоток яиц фак мой мозг))))))) :lol:

    http://brovary.pravo-znaty.org.ua/fleshmob...romadskebro-tv/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из-за отсутствия единого кандидата как реального соперника Сапожку, я соглашаюсь с такой пессимистичной цитатой:

    Розпорошать голоси: Гредунов 20%, Саук 15%, Шевчук 10%, Антоненко 10%, інші 10% проти СПЖ 35% - буде знову нам тролейбус.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гнилый сапог тот кто проводил этот флеш моб.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гнилый сапог тот кто проводил этот флеш моб.

    Тот кто проводил этот флеш моб - проводит хотя бы что-то. А потом удивляются, что "интернетовская аналитика" не делает жизнь лучше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот кто проводил этот флеш моб - проводит хотя бы что-то. А потом удивляются, что "интернетовская аналитика" не делает жизнь лучше...

    они делают хоть что то только перед выборами что бы обосрать друг друга и кинуть подачку в виде лотка яиц холопам и по этому они гнилые сапоги и абсолютно ничем от грязи не отличаются. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зрелищ и лоток яек.

    .

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только 33% респондентов определились, за кого будут голосовать на местных выборах, лидируют в симпатиях электората"БПП", "Самопомич", "Батькивщина" и "Оппозиционный блок". Об этом в ходе брифинга заявила директор фонда "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива Ирина Бекешкина.

     

    "Определились со всеми кандидатами 33%, еще 16% - определились только за голосование мэров. Совсем не определились ни с одной кандидатурой - 37,5%. Больше всего не определились в западных областях и на Донбассе. По разным причинам. На Донбассе не видят за кого голосовать, на западе так как они очень много кого видят, за кого можно голосовать и не могут выбрать между ними", - заявила Бекешкина.

     

    "Вопрос стоял так: если для вас важно, какая партия выдвигает кандидата, то кандидату от какой партии вы бы предпочли. То есть нельзя это переносить на общенациональные выборы. Больше всего будет "весить" "Блок Петра Порошенко" - 13,5% населения, еще "Самопомич", "Батькивщина", "Оппозиционный блок", к слову, "Укроп" подрос за последнюю неделю очень серьезно, почти до 6%. Но 40% среди тех, кому важна партия, вообще не определились, какая партия для них важна", - заявила она.

    можно сделать вывод что у избирателя в голове каша и на результаты выборов это повлияет не лучшим образом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ Гредунова на счёт его рекламы по городу

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ Гредунова на счёт его рекламы по городу

    прочитал кучу бла-бла-бла про то что никто не крав ниче не робыв,а где ответ то?

    те кто говорит что он ниче не крав,на самом деле больше всех крав.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прочитал кучу бла-бла-бла про то что никто не крав ниче не робыв,а где ответ то?

    те кто говорит что он ниче не крав,на самом деле больше всех крав.

    Фейсбук снова странно работает. Я дал ссылку на комментарий. Читай первый комментарий к этой записи и ответы на этот комментарий

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фейсбук снова странно работает. Я дал ссылку на комментарий. Читай первый комментарий к этой записи и ответы на этот комментарий

    та кинул бы копипаст.шо он там обицяе шось? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та кинул бы копипаст.

    Та да. А то, например, меня нет в фейсбуке...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-16816-1445530563_thumb.jpg

    нови рожи-стари схемы)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як і обіцяла наша команда, завтра починаємо прибирати розклеєні плакати. Всі бажаючи можуть переконатись що Броварська команда БПП "Солідарність" виконує свої обіцянки.

    (с) Гредунов

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насрать

    @

    Не убирать пару месяцев

    @

    Пообещать убрать

    @

    Убрать с громкими словами про выполнение обещаний

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..