Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Кто не пойдет завтра на выборы без уважительной причины, тот путин :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канешн бред)это какие по щету выборы?и на каждые выборы все общеют и никто ни чего не выполнил)вот это действительно бред)а люди ведутся и ведутся,по этому горбун прав,зачем ити на сраные выборы тратить свое время всеравно толпа выберет себе вожака какого сама достойна веря в обицянки,потом возмущаясь еще один срок,а потом все по новой и так замкнутый круг)

    Местные выборы были в 2010 году. Тогда к власти пришли регионалы, которые сейчас и руководят. Зайди и посмотри на сайте ЦВК состав.

    Перед этим были в 2005 году, много из них помнишь?

    Так сколько было выборов? Или ты предлагаешь вспоминать 2000г и 1995г?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, не толпа выберет, а маленький процент населения, потому что остальные, такие как ты, просто не пойдут на выборы

    ну так нет кандидата достойного,чего мне туда ити?даже и тех кто есть никто ни чего не обещает из того что я хочу.а если такой расклад то меня и саопг устраивает,зачем менять шило на мыло.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Местные выборы были в 2010 году. Тогда к власти пришли регионалы, которые сейчас и руководят. Зайди и посмотри на сайте ЦВК состав.

    Перед этим были в 2005 году, много из них помнишь?

    Так сколько было выборов? Или ты предлагаешь вспоминать 2000г и 1995г?

    щас тоже руководят риги и что?я полностю раззочарован во всем,в выборах,в революциях и тд,даже в правом секторе,и возращаюь к той политике какую вел раньше,тоесть полного поЩЩОзма. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас тоже руководят риги и что?я полностю разщочарован во всем,и возращаюь к той политике какую вел раньше,тоесть полного поЩЩОзма.

    Ну да. Нас трахают, а мы крепчаем). "Мне не нравятся нынешние люди у власти, но на выборы я не пойду". Отлично, чо. Очень логично

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. Нас трахают, а мы крепчаем). "Мне не нравятся нынешнии люди у власти, но на выборы я не пойду". Отлично, чо. Очень логично

    ну да)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Мне не нравятся нынешние люди у власти, но на выборы я не пойду". Отлично, чо. Очень логично

    Мазохисты)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа вы сходите на выборы и вас перестанут тут же трахать)не смешите мои носки)очень будет хорошо если еще жостче не начнется порево)

    без полной смены власти,от уборщици до мера,ниче не поменяется)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та отстаньте вы от него,он вас троллит))Пойдет он на выборы)))

     

    И всем советую,пойдите и хоть за кого то или вообще 2 крестика сразу,потому что все голоса сольют ваши,когда вы дома отсидели.

     

    Потом все ваше нытье как все плохо будем троллить,раз сами себе не делаете ничего и ноете после как бабки старые.Ничего не делают и уповают на то что "Сталин" очередной все порешает сам и за них подумает.

     

    Просто сходите и хотите портите бюллетень,хотите голосуйте,но сходите и не давайте вашим голосом воспользоваться без вашего ведома!

     

    Я как и в прошлом году добился от офиса сделать приход на работу позже на всех отделениях для того что бы все имели право хоть что то делать,а не только ныть,и сам пойду.

     

    Нынешней власти очень выгодна маленькая явка на выборах,поймите наконец то...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    типа вы сходите на выборы и вас перестанут тут же трахать)не смешите мои носки)очень будет хорошо если еще жостче не начнется порево)

    без полной смены власти,от уборщици до мера,ниче не поменяется)

    среди твоего плотного графика не найдется пол часа для написания 1 галочки или плюсика в бюллетене ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    среди твоего плотного графика не найдется пол часа для написания 1 галочки или плюсика в бюллетене ?

    хз я може даже в Броварах не буду)а може буду дома в усмерть набуханый) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом после выборов о велмен виноват шо мы в дерьме и выбрали себе дерьмо))

    хуже уже не будет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже уже не будет)

    хуже это если он мэром будет)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже это если он мэром будет)))

    Велмен или Сапожко ?)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже уже не будет)

    откуда ты знаешь,а вдруг сразу после выборов,гривня падает до 50 за бакс,параша резко наступает,обамка очкует и делает вид что ничего не видит,а меркель влюбляется в лаврова и им вапще насрать что унас тут творится)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Велмен или Сапожко ?)))

    ну велмен,конечно)))

    мысли хорошие,а реализация как и тут будет вечно)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда ты знаешь,а вдруг сразу после выборов,гривня падает до 50 за бакс,параша резко наступает,обамка очкует и делает вид что ничего не видит,а меркель влюбляется в лаврова и им вапще насрать что унас тут творится)

    ты с выборами в ВР и презедента путаешь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты с выборами в ВР и презедента путаешь)

    та я в общем)мы еще не видели дна даже и близко я вам скажу)вапще мы тут в шоколаже живем,у нас теплые батареи,есть свет,вода,жратва,инет мнимое право выбора,нет войны)унас вапще шикарная жизнь вапще) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну велмен,конечно)))

    мысли хорошие,а реализация как и тут будет вечно)))

    ну тут дело такое,было бы не плохо даже если б кто то воспользовался моими идеями)тем более я уверен их очень легко можно реализовать,нужно лиш желание того кто у руля)

    ну как обычно у них сначала будет жедание набить бабла,потом отдать долги спонсорам ну,а там уже может чета сделать если конечно к этому времени опять не придут выборы)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут дело такое,было бы не плохо даже если б кто то воспользовался моими идеями)тем более я уверен их очень легко можно реализовать,нужно лиш желание того кто у руля)

    ну как обычно у них сначала будет жедание набить бабла,потом отдать долги спонсорам ну,а там уже может чета сделать если конечно к этому времени опять не придут выборы)

    тебе уже писали,может быть,а может и не быть,теория вероятности:)

    мы может думать что угодно,но не пробуя ничего точно не изменится,а так есть шанс что даже на сотый раз бытья лбом об эту стену она все таки начнет рушится.

     

    А если так рассуждать как ты,то непонятно зачем ты ребенка завел,жену и т.д.,ведь впереди одни разочарования:)

    Однобоко ты мыслишь и крайностями,как телка,а нам только и остается как успокаивать твой фатализм:)

     

    Я тоже все знаю что ты пишешь и так же понимаю,но именно пробуя снова и снова я могу хоть на что то еще надеяться,а сидя и не делая только ныть как девка и пеплом голову крыть.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе уже писали,может быть,а может и не быть,теория вероятности:)

    мы может думать что угодно,но не пробуя ничего точно не изменится,а так есть шанс что даже на сотый раз бытья лбом об эту стену она все таки начнет рушится.

     

    А если так рассуждать как ты,то непонятно зачем ты ребенка завел,жену и т.д.,ведь впереди одни разочарования:)

    Однобоко ты мыслишь и крайностями,как телка,а нам только и остается как успокаивать твой фатализм:)

     

    Я тоже все знаю что ты пишешь и так же понимаю,но именно пробуя снова и снова я могу хоть на что то еще надеяться,а сидя и не делая только ныть как девка и пеплом голову крыть.

    ну пробуйте кто ж против то)а я буду бухать)бо скоро у меня нежданое путишествие на край земли) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я буду бухать)бо скоро у меня нежданое путишествие на край земли)

    в россию что ли едешь ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в россию что ли едешь ?)

    если б в росию то я написал бы нежданое путишествие в преисподню))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о этож простой селянын на рейдже,та еще темная дошадка. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..