Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    По данным главы партии Демальянс пока что проголосовали всего 32% электората

     

    мы пока не доросли до европы, где в некоторых странах, голосуют только те кто платит налоги.

     

    Пенсионеры, студенты, бюджетники, не голосуют. А ведь это логично!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По данным главы партии Демальянс пока что проголосовали всего 32% электората

    Я не зовсім зрозумів, чому Демальянсу не було у списку партій у Броварську міськраду? Змінено користувачем #Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не зовсім зрозумів, чому Демальянсу не було у списку партій у Броварську міськраду?

    Как это?Я голосовал за них:)Девочка там их вроде.

    То ты с областной перепутал,наверное,третий бюллетень.Там я за Самопомощь.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не зрозумів, чому Демальянсу не було у списку з партіями?

    Как уже сказали, Демальянс был в списке. Но в БМР, не область

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сходив на вибори разом з дружиною. Нам по 22.

    В останній момент змінив думку щодо Антоненка та проголосував за мера Саука і його команду до місцевої ради.

    Антоненко нормальний дядько, але йому пора на відпочинок, хай займаються молоді люди з молодою командою.

    Всім добра! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как уже сказали, Демальянс был в списке. Но в БМР, не область

    Странно, но в списке БМР увидел "Свобода", но не нашел ДемАльянс. Хотя несколько раз перечитывал списочек.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно, но в списке БМР увидел "Свобода", но не нашел ДемАльянс. Хотя несколько раз перечитывал списочек.

    Ты просто не увидел, были они.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    upd. Пересмотрел бюлетень - действительно, ДемАльянс есть в списке, не знаю, как не обратил внимание.

    Глазами искал фамилию "Саук", вылетело с головы, что там девушка Алина может быть.

    ссылка

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, явка очень маленькая. На моем участке в 17.00 с 2 тысяч проголосовало только 620 человек.

    Banner.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже прицепились ко мне эти "экзит-польщики" на выходе с участка, да еще не просто скажи за кого голосовал, а "поставь галочку" на бумажке, сильно смахивающей на бюллетень. послал их далеко и по-дальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне девушка молодая подошла,ответил и всех делов,не вижу проблемы в этом:)

    Но ничего не ставил.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие дела.

    post-18654-1445804181_thumb.png

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно говоря сам сегодня лажанул с этими бюллетенями - перепутал обл с миськрадой, в итоге влепил Самопомич и там и там. Так конечно за ДемАльянс хотел. За мера за Саука проголосовал. Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже прицепились ко мне эти "экзит-польщики" на выходе с участка, да еще не просто скажи за кого голосовал, а "поставь галочку" на бумажке, сильно смахивающей на бюллетень. послал их далеко и по-дальше.

    у них было на обычной бумаге (возле манежа на стадионе), ставили галочки сами, я например сказал им за кого проголосовал..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Нова рада та старий мер". Десь такий повинен бути заголовок результатів exit-poll який проводився на замовлення штабу Солідарності. По кандидатам в мери: Сапожко - 45%, Гредунов - 15%, Саук - 13%, Антоненко - 8%, Шевчук - 7%, Потрясаєв - 5% (інші статпохибка). По партіям: Солідарність - 20%, Єдність - 11%, Самопоміч - 11%, Батьківщина - 11%, Свобода - 10%, Демальянс - 10%, УКРОП - 6% (решта не долають 5% барєр).

    Дивний дуже результат вибору броварчан - одночасно підтримали діючого голову та переважно партії які відкрито заявили що цього голову не підтримують.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять те же грабли. Ничему народ не учится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие дела.

    post-18654-1445804181_thumb.png

     

    Мер - (вырезано цензурой), а как так?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нахера я ходил?

     

    опять нифига не решил!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжаем жаловаться. Сами себе ломаем возможности получать толковую власть.

    Бред.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжаем жаловаться. Сами себе ломаем возможности получать толковую власть.

    Бред.

     

    не жалуюсь.

     

    Просто ржу)))

     

    Кстати во дворе детскую площадку за позапрошлое лето, под пивас построили. Крутую!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксатрикс шото пишет много.

     

    Трезвый наверно!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нахера я ходил?

     

    опять нифига не решил!

    Вот так думает каждый). Зато твоя совесть чиста и ты имеешь право критиковать новую власть. Те же, кто не ходил, могут гулять лесом, у них нет права ныть о том, что у власти дураки, потому что они забили на выборы и не сделали ничего, чтобы что-то изменить

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот так думает каждый). Зато твоя совесть чиста и ты имеешь право критиковать новую власть. Те же, кто не ходил, могут гулять лесом, у них нет права ныть о том, что у власти дураки, потому что они забили на выборы и не сделали ничего, чтобы что-то изменить

     

    смени аватарку на старую добрую, не узнаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..