Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    не поможет

     

    новое поколение ничем не лучше прошлого

    так потому и два лучше,меняются интересы и мышление,просто не так быстро как хотелось бы,плюс ведь все делается для притормаживания этого процесса.

    Так что 2,а лучше и 3.

     

    Требую ограничения по возрасту для избирателей пожилого возраста!Это же утопия для страны и общества,их больше чем молодежи,но жить ведь именно молодым потом,даже если ей и насрать в данный момент на то в чем и как они жить будут.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так потому и два лучше,меняются интересы и мышление,просто не так быстро как хотелось бы,плюс ведь все делается для притормаживания этого процесса.

    Так что 2,а лучше и 3.

     

    Требую ограничения по возрасту для избирателей пожилого возраста!Это же утопия для страны и общества,их больше чем молодежи,но жить ведь именно молодым потом,даже если ей и насрать в данный момент на то в чем и как они жить будут.

    кстати, в Европе вроде, на выборы не ходят те, кто не платит налог, тобишь пенсионеры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Єдиний одномандатний виборчий округ з виборів Броварського міського голови

    Орієнтовна кількість виборців - 79421

    Тип виборчої системи - Мажоритарна система відносної більшості

     

    http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm115pt001f...00=32rej=0.html

     

    Відомості щодо кількості виборців, які отримали виборчі бюлетені на виборчих дільницях

    Броварська районна рада

    К-сть виборців в уточнених списках виборців - 62327

    К-сть виборців, які отримали виборчі бюлетені - 31460 - 50,5%

     

    http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm012pt001f...00=32rej=0.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постеры Гредунова до сих пор красуются по Броварам)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постеры Гредунова до сих пор красуются по Броварам)

    не поверишь,хотел сегодня задать вопрос народу по этому поводу,интересно было убрали или нет обещалкины :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часть действительно убрали. Насколько много - не знаю. Гредунов в фейсбуке просит писать ему личные сообщения с адресами, где до сих пор висят его рекламы и он говорит, что их уберут

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поверишь,хотел сегодня задать вопрос народу по этому поводу,интересно было убрали или нет обещалкины :D

    На Развилке вчера встретил - Кирова 1. Висит около входа в подъезд на более чем удобной высоте для удаления со стены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часть действительно убрали. Насколько много - не знаю. Гредунов в фейсбуке просит писать ему личные сообщения с адресами, где до сих пор висят его рекламы и он говорит, что их уберут

    такая показуха))обычное дело и процедура,а как закручено на публике.

    где вешать знали,а где потом собрать пишите в соцсетях.

    по-моему он уже у доброй половины города вызывает двоякое ощущение...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сапог мер)http://city.brovary.net/portal/uploads/av-20258.jpg Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая показуха))обычное дело и процедура,а как закручено на публике.

    где вешать знали,а где потом собрать пишите в соцсетях.

    по-моему он уже у доброй половины города вызывает двоякое ощущение...

    И какой толк в подобной показухе сейчас? Он уже прошёл в горсовет, он мог бы просто забить на всё это.

     

    Я уверен, что во время выборов он нанял школьников, которые за 100 грн клеили везде, где только могли и особо не отчитывались Гредунову где именно они клеили. Точно такие же школьники их снимали, особо не напрягаясь

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какой толк в подобной показухе сейчас? Он уже прошёл в горсовет, он мог бы просто забить на всё это.

     

    Я уверен, что во время выборов он нанял школьников, которые за 100 грн клеили везде, где только могли и особо не отчитывались Гредунову где именно они клеили. Точно такие же школьники их снимали, особо не напрягаясь

    что значит какой ему толк и забить мог бы?конечно мог бы,но человек хочет белым остаться при этом и продолжает работать на рейтинг,что здесь удивительного?

    я писал о том что при желании это не сложная процедура,а кто клеил и как это мелочи,было бы желание.А так я наблюдаю лишь показуху и работу на рейтинг.

    Смешно потом просто читать тут отзывы что весь Торгмаш его знает и чем то обязан за лежачих полицейских,реально смешно:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уверен, что во время выборов он нанял школьников, которые за 100 грн клеили везде, где только могли и особо не отчитывались Гредунову где именно они клеили. Точно такие же школьники их снимали, особо не напрягаясь

    клеили может и школьники, а снимали их совсем не школьники, разъезжала машинка обклеенная со всех сторон баннерами что-то типа "обещали - убираем", разумеется выполнено было под партийный стиль, только слова заменили

    всё это происходило как в день тишины, так и в день выборов, мои личные наблюдения

    так что вполне возможно так было задумано изначально - затрахать народ, а потом "стыдливо" убирать, не забывая напоминать кто именно убирает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    клеили может и школьники, а снимали их совсем не школьники, разъезжала машинка обклеенная со всех сторон баннерами что-то типа "обещали - убираем", разумеется выполнено было под партийный стиль, только слова заменили

    всё это происходило как в день тишины, так и в день выборов, мои личные наблюдения

    так что вполне возможно так было задумано изначально - затрахать народ, а потом "стыдливо" убирать, не забывая напоминать кто именно убирает

    хоть один понял о чем я и видит трезво эту простейшую ситуацию.

     

    Теперь держим кулаки что б они там все перегрызлись и сняли Сапожко наконец то,хочу сопли этого бандита на всех просторах о том как его "незаслуженно гнобят".

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть один понял о чем я и видит трезво эту простейшую ситуацию.

    Та всё поняли, просто ты не понял, что я написал. Я всего лишь передал его слова. Если кто-то ноет, что у него висят плакаты Гредунова, есть возможность ему написать. Хуже не будет, но вдруг уберут

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та всё поняли, просто ты не понял, что я написал. Я всего лишь передал его слова. Если кто-то ноет, что у него висят плакаты Гредунова, есть возможность ему написать. Хуже не будет, но вдруг уберут

    та я понял тебя,просто тему продолжил:) просто стиль такой,должен уже привыкнуть.

    все ок.

     

    Не знаю как у кого,но у меня с этим Гредуновым отныне плохие ассоциации будут,тупо игрок на публику с плохим штабом предвыборной команды.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    https://www.facebook.com/events/1747310052163862/

    ПЛАН ДИСКУСІЇ

     

    - Яка процедура відставки міського голови: скільки потрібно голосів; відкрите чи таємне голосування; які потрібні підстави?

     

    - Коли реально можлива відставка: на першій сесії; після обрання секретаря; через рік?

     

    - Які є важелі стримувань і противаг Сапожку, якщо він залишається на посаді: сильна фігура секретаря; активні голови депутатських комісій; нові заступники?

     

    - Які будуть наслідки: що буде, якщо відправити мера у відставку зараз; якщо через рік; якщо взагалі не відправляти.

    :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Не, знаю, как по мне Сапожко не амый плохой вариант. Хоть что-то делает. Хоть квартиры АТОшникам дал. Хотя, если честно, уже все напрягают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, знаю, как по мне Сапожко не амый плохой вариант. Хоть что-то делает. Хоть квартиры АТОшникам дал. Хотя, если честно, уже все напрягают.

    сапог гандон

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, знаю, как по мне Сапожко не амый плохой вариант. Хоть что-то делает. Хоть квартиры АТОшникам дал. Хотя, если честно, уже все напрягают.

    вот прям таки дал? взял и дал? вот пошел к банкомату, снял бабло, купил квартиры и дал АТОшникам? думай что пишешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот прям таки дал? взял и дал? вот пошел к банкомату, снял бабло, купил квартиры и дал АТОшникам? думай что пишешь

    вот именно,квартиры дал не сапог гандон,а застройщик.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, знаю, как по мне Сапожко не амый плохой вариант. Хоть что-то делает. Хоть квартиры АТОшникам дал. Хотя, если честно, уже все напрягают.

    Сапожко не ты ли это ? .. сам себя пиаришь ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запрошуємо молодь міста та всіх бажаючих броварчан для участі в патріотичному заході, з метою увічнення пам'яті Небесної Сотні, Героїв України, які віддали своє життя за кращу долю України.

    Зустріч учасників ТИХОЇ ХОДИ 19 лютого 2016 року о 15.00 год. біля міського культурного центру "Прометей".

    Тиха хода "Пам'яті Героїв" пройде по бульвару Незалежності та завершиться на Майдані Свободи.

    Слава Героям!

    Тем временем Сапожко и компания организовывают подобное шествие. Бывший регионал, выступавший против Майдана, организовывает такое действие

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем временем Сапожко и компания организовывают подобное шествие. Бывший регионал, выступавший против Майдана, организовывает такое действие

    во время выборов мэра все об этом почему-то забыли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..