Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Как и георгиевская ленточка, если чё. До всех этих событий она тоже с другим ассоциировалась. Улавливаешь к чему я?

    Там вообще-то с двух одну слепили для начала и к Украине она толком то и отношения не имеет раз на то пошло. Репин тогда тоже выходит правосек, у него же на картине тоже кроме жёлто-синих цветов присутствовали и красно-чёрные. Сейчас много пошло стёбов как наши писали письмо Путину, в инете полно видео на эту тему.

    Улавливаю, что такие шевроны сейчас престижнее, а за ленточку и по мордам можно получить у нас, тем более лента вражеская.

    Изображение

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатрикс, ты это не путай георгиевскую и гвардейские ленты. Ватники вон как говном обмотались лентой и видимо даже не догадываются, что что-то не так.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатрикс, ты это не путай георгиевскую и гвардейские ленты. Ватники вон как говном обмотались лентой и видимо даже не догадываются, что что-то не так.

    Какая разница чем они обмотались? Речь идёт об извращении символов.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница чем они обмотались? Речь идёт об извращении символов.

    как это какая разница,если они же и извращают их? :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это какая разница,если они же и извращают их? :)

    та шо ты ему обьясняешь,если для него они "апалченци"

    тут даже спорить нету смысла.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как это какая разница,если они же и извращают их? :)

    Это просто был ответ Бомбе на

    Та это как сейчас увидят шеврон красный тризуб на чёрном фоне на плече и будут заливать что это правосек, хотя моему уже 12 лет и купил я его в Севастополе.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это просто был ответ Бомбе на

    я понял,но даже там он писал все о тех же ватниках,которые извращают символы:)так что они как раз при чем и есть.

    речь была о убогости их понимания того что они на себя одевают(или одевает тот же укроп) лишь потому что Путин дал в сми такую команду,с помощью совковых методов пропаганды.

    скажи им завтра что в 45том одевали штаны навыворот,то "дедывоевали" их и напялят так не задумываясь,даже не подозревая что моду эту ввели 2 пацана под псевдонимом Kris Kross.Это уже не люди,а тупая биомасса какая то,без опции элементарно задумываться и анализировать.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://chastime.share.voanews.eu/flashembe...mp;skin=embeded

    В України з’явився шанс отримати американську зброю

    http://ukrainian.voanews.com/content/senat...e-/2516610.html

     

    Будем следить дальше как будет.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не стал сильно вникать что для Украины лучше - республиканцы или демократы, потому как в штатах не существует прямого избирательного права. Различия между ними не существенные и больше служат для иллюзии выбора и демократии.

    Но по факту при ресбуликанцах отношения между США и СССР были спокойнее и "теплее" чем при демократах. Даже учитывая тот факт что республиканцам принадлежит ВПК.

    Республиканцы более сговорчивы, демократы более агрессивны. Вот такая тенденция наблюдается.

    И я думаю на Украине это отразится только косвенно, потому как договариваться они всё-равно будут с РФ.

    Ты что-то попутал наверное, судя с того что постом выше в видео говорится про республиканцев. Ага, спокойнее были при Рейгане, и Бушах, не шибко и заметно было особенно в Кувейте и Ираке. Скорее это демократы сговорчивы, но никак не республиканцы, всегда считал их более агрессивными. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хрен его знает что из этого выйдет, но три наших комбата, а теперь уже народные депутаты полетели на встречу с Маккейном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что-то попутал наверное, судя с того что постом выше в видео говорится про республиканцев. Ага, спокойнее были при Рейгане, и Бушах, не шибко и заметно было особенно в Кувейте и Ираке. Скорее это демократы сговорчивы, но никак не республиканцы, всегда считал их более агрессивными.

    Я не знаю зачем ты всунул сюда мой пост из другой темы. Мой маленький "фанклуб" за ночь соскучился за мной ? :D

    Скорей всего Украина получит от штатов военную помощь, повторюсь, республиканцы владеют всем ВПК в Штатах. Что это за помощь - уже другой вопрос, но скорей всего она будет в виде реального оружия. Просто бизнес, ничего личного. Таких конфликтов на планете достаточно, чтобы на них зарабатывать.

    Но то что именно республиканцы развяжут 3-ю мировую (что я часто слышу), у меня вызывает улыбку. Скорее Обама её развяжет, побыстрей бы уже свалил.

    Скорее это демократы сговорчивы

    Самый серьёзный конфликт между штатами и ссср был именно при демократах, все были такими сговорчивыми, что ситуация накалилась до предела.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но скорее это видео годичной давности.

     

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осторожно, при просмотре может замироточить монитор.

    Беременным и впечатлительным не рекомендую :)

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осторожно, при просмотре может замироточить монитор.

    Беременным и впечатлительным не рекомендую :)

     

    Епта - что за треш то такой)))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Епта - что за треш то такой)))

    Я предупреждал )

    Курс лекций по новейшей истории для самых маленьких

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предупреждал )

    Курс лекций по новейшей истории для самых маленьких

    зато у школах днр училки симпотные :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато у школах днр училки симпотные :D

    можешь познакомится поближе - тыц :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь познакомится поближе - тыц :D

    и эта шалава с раздвинутыми везде ногами учит детей....русский подход.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и эта шалава с раздвинутыми везде ногами учит детей....русский подход.

     

    89 год, а так старо выглядит.

     

    Хотя такая ничего так...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    89 год, а так старо выглядит.

     

    Хотя такая ничего так...

    в том то и дело что ничего так,но смотря для чего:)

     

    не зря в отделах кадров в фирмах часто мониторят соцсети тех кто нанимается,сразу видно кто и что.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    89 год, а так старо выглядит.

    я думаю ты бы не лучше выглядел, если бы такие лекции вёл )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь познакомится поближе - тыц :D

    Та это не училка, а актриса, вчера статью читал по поводу этого видео.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та это не училка, а актриса, вчера статью читал по поводу этого видео.

    почему то я не удивлен,изначально видя за какую сторону сетует эта "училка":)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можешь познакомится поближе - тыц :D

    мой дед называл таких моральными шлендрами :) какого фига эта москвичка забыла в донецке.

     

    ну судя по фото в вк - ей бы не детей учить, а к нам на черниговскую но ночные смены :D заодно и сына кто-то подарит, ведь так хочет :D

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..