Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Уже канителились с "там же не все такие",теперь имеем Крым отжатый и восток с войной.

    в своем время были б пожестче,то многое б было по другому или хотя бы варианты какие то могли быть,а не то что сейчас.

    Я ж писал уже как то что по этой теме видно кто чего ждет и кто где окажется,найдя кучу отмазок для себя и риторику ватника или укропа при этом применяя)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже канителились с "там же не все такие",теперь имеем Крым отжатый и восток с войной.

    в своем время были б пожестче,то многое б было по другому или хотя бы варианты какие то могли быть,а не то что сейчас.

    Я ж писал уже как то что по этой теме видно кто чего ждет и кто где окажется,найдя кучу отмазок для себя и риторику ватника или укропа при этом применяя)))

    Та опять по кругу началось, типа там люди, они вот так захотели жить и свой путь выбрали. Если бы сейчас ничего не делали, то уже и здесь бы были всякие Губаревы, Моторолы, Бесы и Гиркины. Они свой путь выбрали, правильный или нет это их дело, а нам главное не допустить такого бардака как там.

     

    В своё время ещё весной сказал что Украина потянет за собой Россию, так и происходит в итоге. Конечно жаль людей с Боинга, но возможно действительно ошиблись Первомайским или Первомайское, после чего стало всем понятно кто есть кто. Уже был сбитый Боинг в 83-году, уже была Донецко-Криворожская Республика, что в итоге, совка нету, республики тоже и история опять повторяется.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное что ты с Ксатриксом не гоните,живя в Украине и в упор в свое время не видя русский след в этой войне

    Ну вот ты в глаза долбишься, или как?) Ты игнорируешь мои сообщения? Ну вот ты понимаешь что такое де-факто и что де-юре? Во времена захвата Крыма я говорил, что де-юре доказать тогда присутствие там российских военных было нельзя, но де-факто они там были. Если ты и дальше будешь тут писать откровенную чушь про меня, то я что-то придумаю и про тебя и буду так же как и ты слепо писать неправду. Надоел, честное слово).

     

    ,молчу уже о поблажкам ко всему что касается "их" и скептицизма ко всему что касается тех кто за наш флаг действующий и этого государства,

    Что? Ты сам понял что написал?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот ты в глаза долбишься, или как?) Ты игнорируешь мои сообщения? Ну вот ты понимаешь что такое де-факто и что де-юре? Во времена захвата Крыма я говорил, что де-юре доказать тогда присутствие там российских военных было нельзя, но де-факто они там были. Если ты и дальше будешь тут откровенную чушь про меня, я что-то придумаю и про тебя и буду так же как и ты слепо писать неправду. Надоел, честное слово).

     

     

    Что? Ты сам понял что написал?

    открою тебе тайну и когда то уже говорил тебе что с глазками что то у тебя,потому что тебе уже писал что не понимаешь о чем я пишу лишь ты и те,кто разделяет твою "самую обьективную" точку зрения из "правильных" ссылок.Ну что я сделаю если у меня память отличная на такие вещи,так что нечего обижаться,то о чем я пишу не один я читал и дело не в одном твоем слове или фразе и правильно ли я тебя цитирую,а в твоей логике и позиции ко всему этому,видимо сказываются родственные связи восточные "оттуда".Чего стоят твои "ополченцы",аж тошно было читать и подозреваю не одному мне.

    Так что веди себя достойно,а то своим "долбишься" ты перечишь сам себе и правилам форума,на страже которых ты якобы стоишь)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что тебе уже писал что не понимаешь о чем я пишу лишь ты и те,кто разделяет твою "самую обьективную" точку зрения из "правильных" ссылок.

    Было такое, я и ещё пару человек поняли так, как нужно тогда. Здесь особо и возражений не может быть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего стоят твои "ополченцы",аж тошно было читать и подозреваю не одному мне.

    И мне тоже и само слово другое означает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видимо сказываются родственные связи восточные "оттуда".

    Тебе виднее какие у меня родственные связи)

     

    Чего стоят твои "ополченцы",аж тошно было читать и подозреваю не одному мне.

    Мне как-то по барабану тошно тебе или нет. Мы стремимся в Европу, не? А значит свобода слова. Ополчение - вполне подходящий термин. Люди ополчились против Украины. Улавливаешь? Сепаратисты они, террористы или кто угодно. Они подпадают под термин "ополчение". В западных СМИ их называют вообще повстанцами или антигосударственными силами. Как бы их не называли - суть всё равно останется та же.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И мне тоже и само слово другое означает.

    Тебе понятия "коммунизм" будет означать СССР, не взирая на то, что коммунизм и СССР - разные вещи и при СССР коммунизма не было. Поэтому у каждого свои ассоциации.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как-то по барабану тошно тебе или нет. Мы стремимся в Европу, не? А значит свобода слова. Ополчение - вполне подходящий термин. Люди ополчились против Украины. Улавливаешь? Сепаратисты они, террористы или кто угодно. Они подпадают под термин "ополчение". В западных СМИ их называют вообще повстанцами или антигосударственными силами. Как бы их не называли - суть всё равно останется та же.

    Ну тогда скорее повстанцы они, а не ополчение. Вот с западными СМИ соглашусь, но не с тем что Лавров каждый раз втирает про "ополчение".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе понятия "коммунизм" будет означать СССР, не взирая на то, что коммунизм и СССР - разные вещи и при СССР коммунизма не было. Поэтому у каждого свои ассоциации.

    Ну почему сразу СССР, есть ещё КНР, КНДР, Куба, где такой же строй. Хорошо не было, но про это говорили что в СССР коммунизм и всячески навязывали это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему сразу СССР, есть ещё КНР, КНДР, Куба, где такой же строй. Хорошо не было, но про это говорили что в СССР коммунизм и всячески навязывали это.

    Ну вот видишь. У тебя коммунизм ассоциируется с тем, что к коммунизму имеет лишь косвенное отношение. Прочитай эту статью и потом проанализируй политико-экономический строй КНДР, КНР и Кубы. Так что сам понимаешь, что у всех людей разные ассоциации, часто довольно неправильные.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе виднее какие у меня родственные связи)

     

     

    Мне как-то по барабану тошно тебе или нет. Мы стремимся в Европу, не? А значит свобода слова. Ополчение - вполне подходящий термин. Люди ополчились против Украины. Улавливаешь? Сепаратисты они, террористы или кто угодно. Они подпадают под термин "ополчение". В западных СМИ их называют вообще повстанцами или антигосударственными силами. Как бы их не называли - суть всё равно останется та же.

    Это все равно что говорить "я ж мыслями за Украину,но укропов не люблю,суть то одна и та же")))не,Веталь,тут такое "вата-ватная" не прокатит,суть абсолютно разная,даже вот сейчас ты говоришь о том что это народ Украины встал против нее же,значит я выше писал верно все о тебе и твоей логике.Насчет родственников разве не ты писал здесь?Так в чем же я соврал?Я знаю ровно столько,сколько ты писал в этой теме доказывая свою точку зрения и приуменьшая значение чужой,вот с тебя пример и брали все тут:)Так что свободу слова сюда не приплетай,твоя свобода слова с российским душком и их риторикой из лайфньюз и прочей дребедени,думаю не дадут соврать читающие.

     

    Единственное за что я могу извинится,так это за то что приплел тебя сюда,но там просто для полноты мысли примеры нужны были показательные,вот за это извини!

    За все остальное абсолютно не стыдно и даже горжусь что я хотя бы за эту страну доказываю,всем бы так и стыда б побольше некоторым и совести...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот видишь. У тебя коммунизм ассоциируется с тем, что к коммунизму имеет лишь косвенное отношение. Прочитай эту статью и потом проанализируй политико-экономический строй КНДР, КНР и Кубы. Так что сам понимаешь, что у всех людей разные ассоциации, часто довольно неправильные.

    Ну это не я виноват что само слово коммунизм ассоциируется с СССР и тоталитарным режимом, такое вбивали людям на протяжение десятилетий, так что ничего удивительного в этом нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы реально гоните какую-то пургу. Все трое. Чушь какая-то.

    Вы вообще думаете что в ваших рассуждениях участвуют жизни ? Жизни таких же людей как вы.

    Домбабве, Лугандония... вам так легче будет убивать ? Колорады, ватники, нет ничего личного, убить жука просто.

    Жалко, что колорадов ещё в мае не сровняли с землей. Чем больнее делаешь лугандоидам, тем им больше нравится. Парашенцы и кадыровцы их там насилуют и убивают, за то во всех бедах виновата киевская хунта.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=tpf7IQ2zq8s

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко, что колорадов ещё в мае не сровняли с землей.

    Так лучше

     

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все равно что говорить "я ж мыслями за Украину,но укропов не люблю,суть то одна и та же")))не,Веталь,тут такое "вата-ватная" не прокатит,суть абсолютно разная,даже вот сейчас ты говоришь о том что это народ Украины встал против нее же,значит я выше писал верно все о тебе и твоей логике.Насчет родственников разве не ты писал здесь?Так в чем же я соврал?Я знаю ровно столько,сколько ты писал в этой теме доказывая свою точку зрения и приуменьшая значение чужой,вот с тебя пример и брали все тут:)Так что свободу слова сюда не приплетай,твоя свобода слова с российским душком и их риторикой из лайфньюз и прочей дребедени,думаю не дадут соврать читающие.

     

    Единственное за что я могу извинится,так это за то что приплел тебя сюда,но там просто для полноты мысли примеры нужны были показательные,вот за это извини!

    За все остальное абсолютно не стыдно и даже горжусь что я хотя бы за эту страну доказываю,всем бы так и стыда б побольше некоторым и совести...

    Я где-то писал, что у меня есть родственники с востока Украины? О_О Мои родители и родители моих родителей все с Киевской области. Впрочем как и другие родственники.

     

    Вооруженные люди на востоке, которые по законам Украины определяются как сепаратисты и террористы, всё равно подпадают под термин "ополчение", ибо ополчились против Украины. Я не понимаю почему вы прицепились к этому слову. Суть всё равно не меняется. Можешь поставить себе автозамену на это слово. Только по факту ничего не изменится).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то писал, что у меня есть родственники с востока Украины? О_О Мои родители и родители моих родителей все с Киевской области. Впрочем как и другие родственники.

     

    Вооруженные люди на востоке, которые по законам Украины определяются как сепаратисты и террористы, всё равно подпадают под термин "ополчение", ибо ополчились против Украины. Я не понимаю почему вы прицепились к этому слову. Суть всё равно не меняется.

    Ты писал о какой то тете твоей или тете кого то из твоих родных.ну не приснилось же мне это,я ж даже ссылался на это там в споре с тобой еще тогда:)

    Ну короче не важно,главное что "суть все равно не меняется" :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я где-то писал, что у меня есть родственники с востока Украины? О_О Мои родители и родители моих родителей все с Киевской области. Впрочем как и другие родственники.

     

    Вооруженные люди на востоке, которые по законам Украины определяются как сепаратисты и террористы, всё равно подпадают под термин "ополчение", ибо ополчились против Украины. Я не понимаю почему вы прицепились к этому слову. Суть всё равно не меняется. Можешь поставить себе автозамену на это слово. Только по факту ничего не изменится).

    Только кто ополчился то? Гиркин, Бес, Моторола которые граждане России или Губарев-фашист? Покажи мне нормальных ополченцев, а не всяких кадыровцев, казаков ряженых или наёмников с России? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это не я виноват что само слово коммунизм ассоциируется с СССР и тоталитарным режимом, такое вбивали людям на протяжение десятилетий, так что ничего удивительного в этом нету.

    Ну вот а у меня "ополчение" ассоциируется с вооруженными людьми. Поэтому я и привык называть так повстанцев/террористов/сепаратистов. Это слово обобщает все эти три термина. Поэтому в чём проблема тогда, йопта? У тебя одни ассоциации, у меня другие.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://korrespondent.net/world/3440212-vyb...-nad-konhressom

     

    Вчерашней победе Республиканской партии на выборах в Сенат и Палату Представителей США с подавляющим количеством голосов ПОСВЯЩАЕТСЯ!

     

    Изображение

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    119страниц флуда.

    мне кажется еще пол годика, и тема победит "1 000 000 постов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот а у меня "ополчение" ассоциируется с вооруженными людьми. Поэтому я и привык называть так повстанцев/террористов/сепаратистов. Это слово обобщает все эти три термина. Поэтому в чём проблема тогда, йопта? У тебя одни ассоциации, у меня другие.

    Ну наверное потому что я служил и так воспринимаю тот бардак, но на ополчение это не дотягивает. И само слово ну никак не может обобщать все эти три термина, так как все они разные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот а у меня "ополчение" ассоциируется с вооруженными людьми. Поэтому я и привык называть так повстанцев/террористов/сепаратистов. Это слово обобщает все эти три термина. Поэтому в чём проблема тогда, йопта? У тебя одни ассоциации, у меня другие.

    Так вот о логике твоей и писал тебе не только я,ассоциации и т.д.:)Еще добавь "хунта киевская",ведь на одной волне твои "ассоциации" и видение этого всего с пророссийскими засланцами и Киселевым.Ну одна линия и риторика,понимаешь?Не в слове дело и не в фразах,а логике твоей,которая как начнется война здесь сразу же окрасится в триколор,уверен.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только кто ополчился то? Гиркин, Бес, Моторола которые граждане России или Губарев-фашист? Покажи мне нормальных ополченцев, а не всяких кадыровцев, казаков ряженых или наёмников с России?

    Ну вот по данным Тымчука на данный момент процент местного населения в ополчении снизился и составляет 40%. То есть, раньше было больше. А учитывая, что большинство цифр, которые он предоставляет, можно смело умножать на два,, то и того больше. В любом случае, местные там есть и довольно много.

     

    Например, Аваков уволил около 12000 ментов, которые перешли на сторону ДНР и ЛНР.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..