Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Если это дойдёт до нас, то будет. Народ разделится, кто-то за, кто-то против. И не факт что большинство будет диктовать.

    ну я думаю против будет меншинство и оно будет сидеть по домам и и расуждать на кухне,очень не хотелось бы повреждать земляков,но если придеться то рука не дрогнет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это дойдёт до нас, то будет. Народ разделится, кто-то за, кто-то против. И не факт что большинство будет диктовать.

    Ну если люди подумают нормально то захотят лучше уже так как сейчас, чем как на Донбассе. Вон все ждали вчера митинги и марши в Киеве и Одессе за "русский мир" в итоге только на журналистку Лайфньюз налетели.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если люди подумают нормально то захотят лучше уже так как сейчас, чем как на Донбассе. Вон все ждали вчера митинги и марши в Киеве и Одессе за "русский мир" в итоге только на журналистку Лайфньюз налетели.

    блин и чего они ее не распяли как обычно?? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если люди подумают нормально то захотят лучше уже так как сейчас, чем как на Донбассе.

    В том то и дело, все там думали что будет лучше, а лучше не стало, началась война. Если это придёт к нам, мы будем мыслить точно также, по факту.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень не хотелось бы повреждать земляков,но если придеться то рука не дрогнет.

    Я даже смотреть не буду кто это будет, также как они не смотрят. Ну если даже братья оказываются по разные стороны, то по поводу друга и земляка тут говорить особо нечего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже смотреть не буду кто это будет, также как они не смотрят.

    Я не буду так категоричен, велмена валить не глядя точно не буду, независимо от того по каким баррикадам нас может раскидать )

    В любой ситуации нужно оставаться человеком. Несмотря на всё говно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду так категоричен, велмена валить не глядя точно не буду, независимо от того по каким баррикадам нас может раскидать )

    В любой ситуации нужно оставаться человеком. Несмотря на всё говно.

    Ну с твоих слов я понял что ты не против оказаться по ту сторону баррикад. Ну ты его не завалишь, так он тебя, выбора как говориться нету особого. Ну так мы с Велменом хоть и конфликтовали на форуме, но в этом случае мы по одну сторону. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду так категоричен, велмена валить не глядя точно не буду, независимо от того по каким баррикадам нас может раскидать )

    В любой ситуации нужно оставаться человеком. Несмотря на всё говно.

    Зря,пока ты будешь думать о бытие и кто прав,я уже буду собирать твой БК :lol: :lol:

    такой вот печальный черный юмор :mellow:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с твоих слов я понял что ты не против оказаться по ту сторону баррикад.

    Ты не прав. Меня будут валить такие как ты и такие как не ты. Я не против, такова жизнь. Но у меня другое мировоззрение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав. Меня будут валить такие как ты и такие как не ты. Я не против, такова жизнь. Но у меня другое мировоззрение.

    А тут быть не может другого мировоззрения, тут или ты за Украину или за Россию, это уже потом можно разбираться между собой, когда нету проблем из вне.

    Вот и ответь на главный вопрос, ты за свою Родину или за агрессора?

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата одного из "киборгов" донецкого аэропорта:

    На вопрос о том, насколько целесообразно защищать почти уничтоженный аэропорт, Андрей дал исчерпывающий ответ:

    "Мы понимаем, что нашу страну дерибанят. Я знаю ребят из 25-й бригады, которые уходили из Крыма со слезами на глазах, и знаю ребят из 95-й бригады, которые плакали потому, что их не пустили в Крым. А ведь в Крыму можно было держать оборону годами. Это ведь не степи Донецкой и Луганской области, там мог бы быть шикарный фронт. Нам говорят, что в Крыму нас бы уничтожили. Совершенно не факт! Пока я вижу, как ребят уничтожают здесь, на открытых местностях. Все это можно квалифицировать как предательство. У нас есть глубокий внутренний враг, но у нас есть и враг внешний. Это Империя, с которой мы воюем уже 350 лет. Люди должны понять, что эта война скоро не закончится, хотя мы и бьемся ради того, чтобы народ не чувствовал этой войны и жил своей нормальной жизнью".

    это для тех,кто ни вашим не нашим,забыв на какой земле живут сейчас. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав. Меня будут валить такие как ты и такие как не ты. Я не против, такова жизнь. Но у меня другое мировоззрение.

    та ладно чел,в реале участвуя в боевых действиях(в реальном бою,где будут взрывы и стрельба постоянная) у тебя просто не будет времени думать о морали,бытие и т.д.

    ты сначала обосышся,а может и обосрешся :lol: , и потом либо у тебя включиться полный пауизм и ты будешь как киборг валить всех подряд пока не кончаться патроны либо не поймаешь пулю или снаряд,либо душа уйдет в пятки,тело парализует,упадешь на землю и скрутишся в позу зародыша,и будешь тихонько хныкать. :lol:

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты сначала обосышся,а может и обосрешся :lol: , и потом либо у тебя включиться полный пауизм и ты будешь как киборг валить всех подряд пока не кончаться патроны либо не поймаешь пулю или снаряд,либо душа уйдет в пятки,тело парализует,упадешь на землю и скрутишся в позу зародыша,и будешь тихонько хныкать. :lol:

    То же самое я тебе говорил несколько месяцев назад, но ты браво ответил что нет, я не такой, я буду жестоко карать.

    Вы уже договариваетесь получить от меня пулю в ответ ? Не дождётесь. Вы уже меня записали в список врагов ? Посмотрим.

    И да, я буду думать прежде чем убить, это не в шахматы сыграть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И да, я буду думать прежде чем убить, это не в шахматы сыграть.

    Убило. Как раз в шахматы нужно думать, а здесь прицелился и пальнул в мишень. Не то ты сам окажешься мишенью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы уже меня записали в список врагов ? Посмотрим.

    Мы тебя не записывали, это ты сам себя туда записал благодаря своим рассуждениям и высказываниям. Прям похож на моего сослуживца с Крыма, хотя ты сам писал что тоже с тех краёв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То же самое я тебе говорил несколько месяцев назад, но ты браво ответил что нет, я не такой, я буду жестоко карать.

    Вы уже договариваетесь получить от меня пулю в ответ ? Не дождётесь. Вы уже меня записали в список врагов ? Посмотрим.

    И да, я буду думать прежде чем убить, это не в шахматы сыграть.

    Ой чувак не гони,никто тебя никуда не записывал :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой чувак не гони,никто тебя никуда не записывал :lol:

    Это точно :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На эту тему есть отличный фильм с философским посылом,"Проповедник с пулеметом" называется.Вот там как раз и показано как люди меняются в критических условиях,выпуская демонов своих дабы выжить,попутно еще и спасая других.Там у главного героя борьба с самим собой и своей "святостью" в условиях войны и геноцида.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы реально гоните какую-то пургу. Все трое. Чушь какая-то.

    Вы вообще думаете что в ваших рассуждениях участвуют жизни ? Жизни таких же людей как вы.

    Домбабве, Лугандония... вам так легче будет убивать ? Колорады, ватники, нет ничего личного, убить жука просто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы реально гоните какую-то пургу. Все трое. Чушь какая-то.

    Вы вообще думаете что в ваших рассуждениях участвуют жизни ? Жизни таких же людей как вы.

    Домбабве, Лугандония... вам так легче будет убивать ? Колорады, ватники, нет ничего личного, убить жука просто.

    та чувак,причем тут,мы говорим о боевых действиях,а не типа идешь по улице,о лугандонец колорад,достал ствол застрелил и пошол дальше)

    просто щас идет война,и те кто за расеюшку путенскую те наши враги,ну тупо враги,и понимаешь если тут будут митинги просто с ними расуждать о мире не получиться,что доказывает нам очень известный пример с топазом))если их повяжут и вывезут в парашу я буду не против,но если их спасут менты типо заберут в участок проведут беседу и отпустят,а потом они опять соберуться и начнут кутить,я против.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы реально гоните какую-то пургу. Все трое. Чушь какая-то.

    Вы вообще думаете что в ваших рассуждениях участвуют жизни ? Жизни таких же людей как вы.

    Домбабве, Лугандония... вам так легче будет убивать ? Колорады, ватники, нет ничего личного, убить жука просто.

    С такими успехами о нас рассуждают россияне: "укропы", "жидобандеровцы", "фашисты", "правосеки". Так что зло порождает зло.

     

    Мне хорошо известно то, что все знают давно. Тот, кому зло причинили, злом ответит на зло.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы реально гоните какую-то пургу. Все трое. Чушь какая-то.

    Вы вообще думаете что в ваших рассуждениях участвуют жизни ? Жизни таких же людей как вы.

    Домбабве, Лугандония... вам так легче будет убивать ? Колорады, ватники, нет ничего личного, убить жука просто.

    Главное что ты с Ксатриксом не гоните,живя в Украине и в упор в свое время не видя русский след в этой войне,молчу уже о поблажкам ко всему что касается "их" и скептицизма ко всему что касается тех кто за наш флаг действующий и этого государства,а не бутафории из прошлого непонятно какой страны в твоей подписи.

    Так что кто б говорил о "пурге")))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зло надо рубить на корню.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне будет легче убивать, потому что я у себя дома, эти не пойми кто, ещё и под чужим флагом, пытаются что-то доказать, при этом внятных действий не видно. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне будет легче убивать, потому что я у себя дома, эти не пойми кто, ещё и под чужим флагом, пытаются что-то доказать, при этом внятных действий не видно.

    отожбо,конечно не хотелось бы окроплять свою землю кровью,но в это время и этой ситуации радикализм больше ефективен чем диалоги и дипломатия ибо как показала наша ситуация с диалогами и дипломатией мы просрали уже пол страны) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..