Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Написала очень хорошая знакомая(кстати броварская и многие ее и на форуме раньше знали),уехала она еще года полтора назад в Россию к парню своему жить...вот написала,решил я спросить как ей там живется и не называют ли ее местные бандеровкой))

    Теперь цитирую ее ответ,из первых уст как мозг даже нашей броварчанки волей не волей подстраивается под то окружение,с потоками пропаганды и т.д.

     

    Тоисть человек уже чуть верит во все это и принимает,но пока еще не явно,как я понял.

    Конечно я ей настрочил ответ на страницы три в ВК,но все культурно,так как хорошая знакомая:)Попытался все обьяснить и разложить,ответ будет завтра и прочтет...

    Тут с сослуживцем общался раньше, в итоге послал его. Смотри чтобы не поругались с ней. Пускай эту тему почитает для общего развития, может хоть что-то поймёт. Значит десантники для них не их войска, а "заблудившиеся овцы" :D

    все доказательства оказались фейками, (про присутствие росармии), официально на заседаниях евросоюза не было признано присутствие, т.е. не доказано. и нато, которое кричало про снимки из космоса, также не предоставило доказательств. а все равно санкции вводятся

    чета еще....

    А кто признается то, вот наивные, если признаются, то окажется что всей России правительство врёт. Если она вдруг парню изменит или он ей, так что сразу признается тоже? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS, интересно узнать, а как она с родными общается, что тоже им не верит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://newsoboz.org/obshchestvo/boytsy-ato...-01112014115107

    Бойцы сразу же отмечают, что актер стреляет боевыми патронами да еще и из крупнокалиберного "Утеса" - этот пулемет простреливает мешки с песком и даже нетолстые бетонные стенки на вылет и просто кромсает человеческие тела. Морские пехотинцы из Феодосии уже не подбирают слова, они вспоминают, что именно Михаил Пореченков неделями жил у них в части во время съемок фильма "9 рота". Позавчера морпехи потеряли двух своих бойцов, потому что с той стороны кто-то, такой как Пореченков, решил развлечься-пострелять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS, интересно узнать, а как она с родными общается, что тоже им не верит?

    ее ответ,еще раз убеждаюсь что девочка умная

    не) сейчас моя позиция - позиция страуса, головой в песок. потому что если у меня будет определенное мнение, я разругаюсь или с родителями, или с мужем) а мне, если честно, они дороже какой-то принципиальности 09:14:01

    какой-то не в плане пренебрежительности, а в плане определенных ситуаций

    да у меня мать с бабушкой поругались

    через неделю помирились, показательно

    у отца вообще третья позиция

    но людей очень жалко

    кто-то там сказал, что политики найдут общую выгоду и помирятся, а людей ростых уже никто не вернет

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: Сейчас все бандеровцы. Говорит "БЕндеровец" Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ее ответ,еще раз убеждаюсь что девочка умная

    Ну посмотрим что дальше будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs622520.vk.me/v622520489/7d5e/SNoIhTplRbM.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рузьким мир))Там скоро крепостное право введут)

    И право захарченку на первую брачную ночь))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рузьким мир))Там скоро крепостное право введут)

    И право захарченку на первую брачную ночь))

    ну а че,там ведь такие же люди как ты и я и все мы,как писал один из наших юзеров :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а че,там ведь такие же люди как ты и я и все мы,как писал один из наших юзеров :lol:

    Нормальные люди такого не скажут и поддерживать таких не будут. Ну там быдлоты на Донбассе хватает, так как общался когда служил. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальные люди такого не скажут и поддерживать таких не будут.

    скажи это тому(если читал закрытую тему о машинах),кто нас сравнивал с ними,с их ментальностью совковой и рабской.

    абсолютно два мира разных,два полюса.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи это тому(если читал закрытую тему о машинах),кто нас сравнивал с ними,с их ментальностью совковой.

    абсолютно два мира разных,два полюса.

    Это про то что колёса резали, та читал, не хотел вмешиваться, так как и там такая же история началась, как и здесь. Ну если бы не общался лично с людьми с Донбасса, то может и не был столь критичным,а так знаю о чём говорю, та и одного сюжета Интера в своё время хватило 10 лет назад чтобы сравнить человечность западных областей и быдловатость Донбасса. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это про то что колёса резали, та читал, не хотел вмешиваться, так как и там такая же история началась, как и здесь. Ну если бы не общался лично с людьми с Донбасса, то может и не был столь критичным,а так знаю о чём говорю, та и одного сюжета Интера в своё время хватило 10 лет назад чтобы сравнить человечность западных областей и быдловатость Донбасса.

    а мне хватило увидеть быдлоту в мариинке в начале года,та и видео полно в инете с их "лицами",на которых все четко видно,но только тем кто хочет видеть,а не отмахиваться и на исключения ссылаться редкие.Для того что б понимать о чем мы говорим,нужно для начала историю заселений и переселений знать тех областей,но люди которые за риторику "ополченцы" и "мирные жители Донбасса" в упор отказываются очевидные вещи принимать,даже если лицом к лицу столкнутся с гопником донецким или с мужланкой в юбке оттуда.

    Я очень и очень редко видел адекватных и цивилизованных людей оттуда,чаще совок.А сейчас так вообще вижу этих "беженцев" чуть ли не каждый день на работе или когда звонят с отделений что б решил конфликтную ситуацию с такими вот ... ,не знаю как их назвать.Не видел бы и не общался - не говорил бы,это не десять человек лишь и "статистики" на них построенной.

     

    P.S.:помню еще историю из прошлого,когда работал в свое время барменом в клубе в центре Киеве(Бессарабка),так вот работала у нас фициком одна "девушка",вечно грубая,пообвешивалась золотыми иконами и кольцами,вечно херила всем и всеми,ну короче уровень культуры просто ниже плинтуса....когда я узнал откуда она приехала в Киев,сразу все стало на свои места.Луганск,мы еще подшучивали тогда "луганская дива" :D Это было,на секундочку,примерно 2006 год.

    Так что есть идиоты везде,но есть места их наибольшей концентрации,так сказать,в процентном соотношении.Все познается в сравнении,но видимо многим из нас не с чем сравнивать и это печально...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне хватило увидеть быдлоту в мариинке в начале года,та и видео полно в инете с их "лицами",на которых все четко видно,но только тем кто хочет видеть,а не отмахиваться и на исключения ссылаться редкие.Для того что б понимать о чем мы говорим,нужно для начала историю заселений и переселений знать тех областей,но люди которые за риторику "ополченцы" и "мирные жители Донбасса" в упор отказываются очевидные вещи принимать,даже если лицом к лицу столкнутся с гопником донецким или с мужланкой в юбке оттуда.

    Я очень и очень редко видел адекватных и цивилизованных людей оттуда,чаще совок.А сейчас так вообще вижу этих "беженцев" чуть ли не каждый день на работе или когда звонят с отделений что б решил конфликтную ситуацию с такими вот ... ,не знаю как их назвать.Не видел бы и не общался - не говорил бы,это не десять человек лишь и "статистики" на них построенной.

    Ну да, там статистику приводили 1 с 10, ну так по этой статистике получается что со ста это уже 10, то есть уже банда, а из тысячи это уже на роту наберётся. То есть и получается что те 10% всё держат, а остальное подмога с России.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, там статистику приводили 1 с 10, ну так по этой статистике получается что со ста это уже 10, то есть уже банда, а из тысячи это уже на роту наберётся. То есть и получается что те 10% всё держат, а остальное подмога с России.

    неа,там держат 1-2% с тех десяти,а остальные 9-8%приехало сюда размножаться.

    щас как все чуток утихнет,пойдут следущих областя хмитинги.марши за расею и т.д ну по накатаной схеме ну может с некоторыми изменениями.вот тут то эти быдлобеженци и понадобяться,плюс гастролеры с параши(которые щас по норам сидят и выжидают.

    от тоди хлопци доставайте цепки ,биты мешайте коктейли,если ото захватили админ здание то прямо там и их и зжигать заживо нада,шоб не один не вилез.Лучше один раз сжеч и забыть,чем их менты примут потом отпустят и опять тоже самое.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа,там держат 1-2% с тех десяти,а остальные 9-8%приехало сюда размножаться.

    в том то и дело что все там мазанные и какая разница молча они поддерживали или держали плакаты или оружие?Не хотели бы - не допустили бы.как это сделал Харьков,Днепропетровск и Мариуполь делает до сих пор.Так что не имеет значения где они это поддержали,у себя на кухне или на площади,где рвали наши флаги и мочили украинцев,ответственность одна,раз это был их дом как они кричат часто.

    прямо там и их и зжигать заживо нада,шоб не один не вилез.

    отметь что шутя пишешь,а то сейчас снова скажут что уже сжег и грудничков распинал заочно :lol: Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то и дело что все там мазанные и какая разница молча они поддерживали или держали плакаты или оружие?Не хотели бы - не допустили бы.как это сделал Харьков,Днепропетровск и Мариуполь делает до сих пор.Так что не имеет значения где они это поддержали,у себя на кухне или на площади,где рвали наши флаги и мочили украинцев,ответственность одна,раз это был их дом как они кричат часто.

    Про Одессу забыл и что было в мае.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про Одессу забыл и что было в мае.

    Ну и вот скажи,повернется язык их называть продажными предателями Украины?К ним вопросы только у России и у наших ватников латентных,которую якобы она,Одесса,предала!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я не шучу,обещаю если такое у нас будет(митинги за ресеюшку и захваты админ зданий зелеными человечками) лично буду кидать коктейли :lol:

    даже в такую толпу не грех будет кинуть пару бутылок :lol:

    http://image.tsn.ua/media/images2/original/Feb2012/383569169.gif

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я не шучу,обещаю если такое у нас будет(митинги за ресеюшку и захваты админ зданий зелеными человечками) лично буду кидать коктейли :lol:

    Та у нас такого не будет, главное эту чуму дальше Донбасса и Крыма не выпускать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у нас такого не будет, главное эту чуму дальше Донбасса и Крыма не выпускать.

    все может быть,никому не изветсно что там у этого гомблина в голове.

    обнозначно раслабляться еще очень рано)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще один пример показательный:пришел в нашу компанию стажер новый,это было летом еще,сам с востока приехал,ну мы молча приняли будучи толерантными,хотя чего то такого ожидали что случилось потом.Поставил я его на отделение стажироваться(ему где то под 40 уже было),тихий такой....проходит время и посыпались жалобы и от коллег и от клиентов,посылает на три буквы всех подряд,это месяц лишь как поработал :lol:Пришлось уволить,даже никто и не пытался переучивать его,учитывая откуда сей овощ приехал.Как сказал наш учредитель "парень не вписался в киевскую ментальность",по сути так и есть.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у нас такого не будет

    Если это дойдёт до нас, то будет. Народ разделится, кто-то за, кто-то против. И не факт что большинство будет диктовать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..