Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Путин сделал ход конем,если наши сядут за стол переговоров с терористами это будет капец.

    Тут 2 варианта ему нужны эти перегоаоры что потянуть лямку и потом ударитьс новой силой

    Либо кремль уже купил порошенка или кто там у нас в лидерах на трон и из-за этого хочет потихоньку уладить замять эту всю траблу.Потомучто благодаря новой шестерке он во тановит свое влияние тут.

     

    Других вариантов нет,больше верю в первый так как на очень многое он уже пошол и пожертвовал,а так судя с его речей и действий шиза на лицо и там уже никакой галопередол не помогает,да и людей лягло уже много что б вот так просто взять замять все.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоисть он с оружием стреляет,а его убили потому что показали пальцем?нет,дорогой,ты с пальца пытаешься вытянуть не совсем то что происходит.

    Кто он ? Если в тебя стреляют, значит ты подвергаешься насилию, либо у тебя с кем-то перестрелка. Если ты безоружный подвергаешься насилию и в тебя стреляют - ты в 99% труп, если ноги не унесёшь.

    А если ты отстреливаешься в ответ, то тут как повезёт. Кто-то из вас двух будет застрелен... а не частично сожжён.

    А я на несколько постов выше говорил о том, что не все жертвы оправданы, уже никто не разбирается. Один выстрелил - 10 побочных трупов, 100 постреляли - разгромили город.

    Или ты уже любые действия оправдываешь, чтобы и свои и чужие боялись ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин сделал ход конем,если наши сядут за стол переговоров с терористами это будет капец.

    Путин либо видит что его прижала Европа и Америка санкциями или это очередной его лживый маневр,кгбшник он еще тот двуличный...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто он ? Если в тебя стреляют, значит ты подвергаешься насилию, либо у тебя с кем-то перестрелка. Если ты безоружный подвергаешься насилию и в тебя стреляют - ты в 99% труп, если ноги не унесёшь.

    А если ты отстреливаешься в ответ, то тут как повезёт. Кто-то из вас двух будет застрелен... а не частично сожжён.

    А я на несколько постов выше говорил о том, что не все жертвы оправданы, уже никто не разбирается. Один выстрелил - 10 побочных трупов, 100 постреляли - разгромили город.

    Или ты уже любые действия оправдываешь, чтобы и свои и чужие боялись ?

    Ты цепляешься за что то и пытаешься из контекста вытянуть,читай все в целом,не люблю повторятся,сори.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Путин сделал ход конем,если наши сядут за стол переговоров с терористами это будет капец.

    Я более чем уверен у него созрел гораздо эффективней план. Ждать от него благоразумия не приходиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я более чем уверен у него созрел гораздо эффективней план. Ждать от него благоразумия не приходиться.

    Ну я изложил два варианта)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты цепляешься за что то и пытаешься из контекста вытянуть,читай все в целом,не люблю повторятся,сори.

    Да, я за что-то ещё цепляюсь. Я не пытаюсь придираться к словам или что-то вытягивать, я так вижу ситуацию - мне не понятна адская жестокость, но и за страну беспокоюсь. Мне такие методы решения ситуации просто по-человечески не понятны.

    Ещё раз скажу - была бы война, такого разговора с моей стороны не было бы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я за что-то ещё цепляюсь. Я не пытаюсь придираться к словам или что-то вытягивать, я так вижу ситуацию - мне не понятна адская жестокость, но и за страну беспокоюсь. Мне такие методы решения ситуации просто по-человечески не понятны.

    Ещё раз скажу - была бы война, такого разговора с моей стороны не было бы.

    В том то и дело что давно она идет,а тебе этикетка нужна что б понять это:-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну война уже идет есть юго-восточный фронт,там люди каждый день умирают,щас такие войны.

    Лично я уже как неделю щитаю что у нас идет война,а мы в губоком пока тылу.Ну ниче чем ближе день выборов тем интересней стает.Я уже даже както свыкся с этим как говориться чему быть тому не миновать,люблю эту пословицу,даже както не переживаю,будет тут стрельба буду стрелять,будет все спокойно буду дальше заниматься своим делом)но если наше правительство и народ сдасться москалям и путину,то придеться искать пути уехать за границу,не хочу что б моя доча росла в совковой,рашисткой рашке.Хочу жить в Украине Украинской!Смерть путяшке!

    Я щас как подумаю как там крымчанам которые против ракши и путяшки,как им реально там тежело и понимаю я б так жить не смог,продал бы все там и уехал сюда на материк либо еслиб были люди с такими же взглядами как я то устроил бы там партизанщину,но вот так жить когда все вокруг против тебя это не жизнь.

    Очень хочеться верить что здесь такого не случиться,лучше уже с боем чем молча стать биомасой.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том то и дело что давно она идет,а тебе этикетка нужна что б понять это:-)

    Да, мне нужна этикетка, если ты это так называешь. Мне не нужно чтобы малолетние дебилы бегали по улицам и громили витрины, потому что в стране бардак. Мне нужна ясность ситуации, чтобы действовать строго и не увиливать. Мне необходимо знать и осознавать, что мой враг там-то и выглядит он соответственно, а не по настроению в любой точке страны - где кипишь, там и гасить всех. Есть война ? - так и говорите, я не из робкого десятка. А если нет войны и нет внешнего агрессора, то мы воюем сами с собой. И тут каждый сам себе судья, кто-то готов гасить "тараканов", а кто-то будет осмотрительней в рамках ситуации.

    Действовать на эмоциях это последнее что я буду делать, когда речь идёт о лишении человека жизни.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хочеться верить что здесь такого не случиться,лучше уже с боем чем молча стать биомасой.

    Зафиксируй эту мысль у себя в голове, скоро будет возможность это проверить. Хотя я буду рад, если такая возможность не представиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, мне нужна этикетка, если ты это так называешь. Мне не нужно чтобы малолетние дебилы бегали по улицам и громили витрины, потому что в стране бардак. Мне нужна ясность ситуации, чтобы действовать строго и не увиливать. Мне необходимо знать и осознавать, что мой враг там-то и выглядит он соответственно, а не по настроению в любой точке страны - где кипишь, там и гасить всех. Есть война ? - так и говорите, я не из робкого десятка. А если нет войны и нет внешнего агрессора, то мы воюем сами с собой. И тут каждый сам себе судья, кто-то готов гасить "тараканов", а кто-то будет осмотрительней в рамках ситуации.

    Действовать на эмоциях это последнее что я буду делать, когда речь идёт о лишении человека жизни.

    Ватника видно не вооруженным взглядом,обычно они сами себя ленточками помечают,есть несколько видов и подвидов ватника тут кароч целую енциклопедию по них можно написать)

    Альфа самец ватник-диверсантус это такой зеленого цвета,обычно таскает с собой РПГ или ПК

    вбалаклаве,иногда говорит слово ПОРЕБРИК.

    Следущий вид ватник-гопникус иногда бывает в балаклаве тут есть и самци и самки спортивного телосложения,серая маса в виде мозга в голове отсутствует,обычно носит с собой травматику и биты,которой может шмальнуть куда попало неглядя даже иногда в самого себя.При виде визитки яроша ситься и сретьса.

    Есть подвид ватник-алкашинус обычный их можно различить по синим бланшам типа как у царева (он как раз относиться к этому подвиду,вобщем посмотрите фото царева ),тоже обвязан ленточками, боготворит путяшку и часто кричит расииииееея спаси!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, мне нужна этикетка, если ты это так называешь. Мне не нужно чтобы малолетние дебилы бегали по улицам и громили витрины, потому что в стране бардак. Мне нужна ясность ситуации, чтобы действовать строго и не увиливать. Мне необходимо знать и осознавать, что мой враг там-то и выглядит он соответственно, а не по настроению в любой точке страны - где кипишь, там и гасить всех. Есть война ? - так и говорите, я не из робкого десятка. А если нет войны и нет внешнего агрессора, то мы воюем сами с собой. И тут каждый сам себе судья, кто-то готов гасить "тараканов", а кто-то будет осмотрительней в рамках ситуации.

    Действовать на эмоциях это последнее что я буду делать, когда речь идёт о лишении человека жизни.

    Всему свое время:-) я тоже был таким же,против радикализма и крайностей,только я такой был в мирное время,что логично,а сейчас другое время и мне не нужно себя обманывать что нет войны и что Россия не при чем,когда фактов валом и трошки больше,я вообще не привык себя успокаивать тем,чего ну в упор нет,лучше уж суровая правда.Так что не строила б козни рашка,не отбирала бы нашу землю,то и эмоций бы не было и крайностей.Кто трезво мыслит всегда отличит кто есть кто и за что,а сопли жевать "а может это наши и они за мир",когда вспаривают животы за патриотизм по сути - это не для меня и нечего мне рассказывать что люди ну совсем не при чем,когда продали все вокруг и в себе тоже.И вообще,я тебе по факту пишу,а ты как раз мне лишь домыслы и то во что хотелось бы верить,но чего по факту давно уже нет по вине России,которая мертвой хваткой в нас уцепилась и нашла уродов на нашей земле,кто готов и мать родную продать!И не надо приписывать что всех валить и т.д.,тебе много раз уже обьяснялсь кого и когда и явно не пальцем показанные.Ты вообще читать умеешь или нет?Видео все постановочные?а перехваченные аудиозаписи?ты знаешь,с такими иллюзиями и таким тугим восприятием,тебе хоть обьявляй ту войну,хоть не обьявляй,а ты все будешь на гуще сидеть и гадать кто за кого и почему.Голова на то и дана что б и самому думать и видеть,а не успокаивать себя что там на эмоциях люди за флаг свой пулю в лоб получают или пытают за Украину!

    Уверен что и это не поймешь что написал и снова свою песню о мирных жителях сбивающих вертолеты начнешь или что брат на брата идет:-) Та не братья такие как они мне,как и любому человеку любящему свою страну,а не 30 серебряников.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю играть в шахматы, хорошо когда противник с мозгами - любой ход имеет значение и можно чему-то научиться. О чём это я, о Путине. А моя мысль такова - несколько дней назад Российское правительство заявило что не контролирует ситуацию на юго-востоке, а сегодня Путин просит отложить референдум. Это более чем странно, но это странно только для тех кто на юго-востоке ждёт поддержки от России. А для меня это странно ? Да, но это странно в плане тактики, она очевидно изменилась.

    Эти два события говорят о том что Россия не влияет на ситуацию на юго-востоке (или хочет сделать вид), а значит референдум будет проведён, это ведь цель или люди зря там погибали ?

    Путин сдал назад ? - никогда не поверю, есть просто выгода более важная. Референдум должен состоятся до 25-го мая, иначе в нём нет смысла потом.

    А в таких условиях Россия непричастна и обвинить её в чём-то становится невозможным, люди юго-востока сами захотели провести референдум, что подчёркивает важность события без влияния из-вне.

    Все западные лидеры утёрли задницы, занавес.

    Хотя зачем Путину Донецкая и Луганская области ? Это висяк без Днепропетровской, инфраструктура будет нарушена. А если так то беда, печаль.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен что и это не поймешь что написал и снова свою песню о мирных жителях сбивающих вертолеты начнешь или что брат на брата идет:-)

    Ветос, в таких условиях я предлагаю тебе паритет, мы остаёмся при своём, но не лезем в комментарии друг друга, нас друг для друга на СБН нет. По рукам ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю играть в шахматы, хорошо когда противник с мозгами - любой ход имеет значение и можно чему-то научиться. О чём это я, о Путине. А моя мысль такова - несколько дней назад Российское правительство заявило что не контролирует ситуацию на юго-востоке, а сегодня Путин просит отложить референдум. Это более чем странно, но это странно только для тех кто на юго-востоке ждёт поддержки от России. А для меня это странно ? Да, но это странно в плане тактики, она очевидно изменилась.

    Эти два события говорят о том что Россия не влияет на ситуацию на юго-востоке (или хочет сделать вид), а значит референдум будет проведён, это ведь цель или люди зря там погибали ?

    Путин сдал назад ? - никогда не поверю, есть просто выгода более важная. Референдум должен состоятся до 25-го мая, иначе в нём нет смысла потом.

    А в таких условиях Россия непричастна и обвинить её в чём-то становится невозможным, люди юго-востока сами захотели провести референдум, что подчёркивает важность события без влияния из-вне.

    Все западные лидеры утёрли задницы, занавес.

    Хотя зачем Путину Донецкая и Луганская области ? Это висяк без Днепропетровской, инфраструктура будет нарушена. А если так то беда, печаль.

    Твой мир и восприятие слишком иллюзорны,серьезно:-) все на много проще,Путин просто сдал назад для выжидательной позиции,так как не ожидал что весь мир будет практически против него,это очень опасная игра,даже для кгбешника матерого.Что у этого двуличного и завравшегося карлика в мозгу можно только гадать,но хорошего там мало и он давно на деле доказал что он нам не брат и не добрый сосед,для этого мне маркировка и этикетка не нужна что б понимать то что явно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ветос, в таких условиях я предлагаю тебе паритет, мы остаёмся при своём, но не лезем в комментарии друг друга, нас друг для друга на СБН нет. По рукам ?

    Это всего лишь беседа,ты пишешь мне - я из культурности отвечаю и наоборот:-) градус общения не говорит что я наезжаю на тебя,тема просто такая,не более:-) все ок,хочешь не буду писать,но тогда ж и не пиши мне,если не хочешь ответов:-)

    Но я проблемы вообще не вижу,просто борьба точек зрения:-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что правда что Путин говорит о переносе референдума на востоке Украины?

    Царев посоветовал Путину не вмешиваться во внутренние дела сепаратистов Донбасса

    Что-то теперь вообще не догоняю. По ходу Путин даёт потихоньку заднюю, а вот таких как Царёв нужно мочить на востоке.

    О, счастливчик! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это что правда что Путин говорит о переносе референдума на востоке Украины?

     

    Что-то теперь вообще не догоняю. По ходу Путин даёт потихоньку заднюю, а вот таких как Царёв нужно мочить на востоке.

    О, счастливчик! :D

    Я всегда задавался вопросом,как такие кадры как он могли быть выбраны в депутаты и самое главное кем:-)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понятно кого больше остерегаться русских диверсантов или своих "патриотов"

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох как путлер поменялся на пресс-конференции последней,нагнули его через санкции,понял видимо что это давно не 20 столетие и мир сейчас слишком глобализирован,что б игнорировать санкции финансовые против всего бизнеса России.Видимо алигархия надавила местная,ведь путлер пешка по сути,как и любой правитель если глубоко копнуть.

    Смотрел эту пресс-конференцию его,реально видна борьба его с самим собой,вдруг превратися в растерянного мальчика в миг.Но расслабяться не стоит,это двуличная тварь подлая,Муссолини 21 столетия,открыл глаза всех на себя,для умеющих видеть дальше своего холодильника и теплой батареи дома.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнаёте ? :)

     

    http://s43.radikal.ru/i101/1405/d6/45664ede6e70.jpg

    крокодил Гена - украинец???

    Я всегда знал!!! :D

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понятно кого больше остерегаться русских диверсантов или своих "патриотов"

     

    я просто рыдаю...........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто рыдаю...........

    та таких в каждом дворе хватает,это не патриотизм,а отсталое развитие на лицо)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..