Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    третий майдан, третий майдан, ты уже совсем так близко... <_<

     

    почемуто я ждал его уже месяцев пару назад, неужели хуже жилось при яныке. (не в защиту яныку сказано)

    тут вроде совсем жопа уже, а народу все нет. Получаеться без начального спонсирования нифига не получиться!

     

    Майдан третий начнеться с военных походу, значит стрелять будут с первых дней. Продлиться не долго, но будет все жестоко.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почемуто я ждал его уже месяцев пару назад, неужели хуже жилось при яныке. (не в защиту яныку сказано)

    тут вроде совсем жопа уже, а народу все нет. Получаеться без начального спонсирования нифига не получиться!

     

    Майдан третий начнеться с военных походу, значит стрелять будут с первых дней. Продлиться не долго, но будет все жестоко.

    я считаю это потому что ЗВР (золото валютный резерв) не резиновый, именно при легитимном началось резкое сокращение ЗВР чтобы держатся на плаву, и была иллюзия стабильности. Новая власть тоже юзает ЗВР но к сожалению он почти закончился и случилось то что случилось бы и при яныке, нечем удерживать гривну (ну и по цепочке инфляция , подорожания) и тд.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почемуто я ждал его уже месяцев пару назад, неужели хуже жилось при яныке. (не в защиту яныку сказано)

    тут вроде совсем жопа уже, а народу все нет. Получаеться без начального спонсирования нифига не получиться!

     

    Майдан третий начнется с военных походу, значит стрелять будут с первых дней. Продлиться не долго, но будет все жестоко.

    я тоже думаю, что с военных начнется. объясню "на пальцах" почему.

    на той неделе встретил друга. призван еще той весной. в АТО пробыл 4 месяца.

    ему обещали(типа по закону и по приказам):

    - служба не более 3 мес, из которых не более 21 дня в АТО.

    - выплаты 6 тыщ с хвостиком в мес(артиллерист, капитан).

    - сохранность должности у себя на работе.

    - участника АТО и т.д.

     

    что он получил:

    - почти год не выпускали с армии. уволили по здоровью. какое-то там лечение в госпитале или за счет государства? фигушки, лечись сам!

    - выплаты были конкретно ему 3500, с которых еще по 200 грн забирали "на армию". остальные бабки "должны будут выплачены" после увольнения всем участникам АТО за весь срок службы.

    - его уволили с работы потому, что с армии и РВК не пришло никаких документов. с его слов командование только вид делало, что проводит работу с работодателями военнообязанных. одно хорошо, что на работе вошли в положение и забрали обратно.

    - участника АТО ему не дали со всеми вытекающими(без денег, льгот и т.д.)

     

    сосед этажом выше пришел с АТО кантуженный, ему типа как инвалида должны дать, но не знают как потому, что официально кантузило не понятно где - участника АТО и документов о ранении нету. заключения медкомиссии тоже нету. в билете штамп, что проходил учебку в какой-то воинской части в Николаевской обл.

     

    оба очень злые. очень. и я думаю, они не одни такие.

     

    друг говорит, что власть специально не отпускает людей с армии, боятся бунтов как раз из-за вот такого кидалова и неразберихи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже думаю, что с военных начнется. объясню "на пальцах" почему.

    на той неделе встретил друга. призван еще той весной. в АТО пробыл 4 месяца.

    ему обещали(типа по закону и по приказам):

    - служба не более 3 мес, из которых не более 21 дня в АТО.

    - выплаты 6 тыщ с хвостиком в мес(артиллерист, капитан).

    - сохранность должности у себя на работе.

    - участника АТО и т.д.

     

    что он получил:

    - почти год не выпускали с армии. уволили по здоровью. какое-то там лечение в госпитале или за счет государства? фигушки, лечись сам!

    - выплаты были конкретно ему 3500, с которых еще по 200 грн забирали "на армию". остальные бабки "должны будут выплачены" после увольнения всем участникам АТО за весь срок службы.

    - его уволили с работы потому, что с армии и РВК не пришло никаких документов. с его слов командование только вид делало, что проводит работу с работодателями военнообязанных. одно хорошо, что на работе вошли в положение и забрали обратно.

    - участника АТО ему не дали со всеми вытекающими(без денег, льгот и т.д.)

     

    сосед этажом выше пришел с АТО кантуженный, ему типа как инвалида должны дать, но не знают как потому, что официально кантузило не понятно где - участника АТО и документов о ранении нету. заключения медкомиссии тоже нету. в билете штамп, что проходил учебку в какой-то воинской части в Николаевской обл.

     

    оба очень злые. очень. и я думаю, они не одни такие.

     

    друг говорит, что власть специально не отпускает людей с армии, боятся бунтов как раз из-за вот такого кидалова и неразберихи.

     

     

    тоже знаю пару таких историй.

    Человек был в АТО, ранение руки, проблема с костью, отправили домой, родственники за свой баблос ему руку вылечили, о, подлечили, забрали обратно.

     

    Еще двое есть, одного комисовали, был даже в аэропорту пару дней, участника АТО не дали, был в командировке по докам.

    Второй откупился прямо оттуда, участника АТО тоже не дали, был в командировке в запорожской области, а грады летели над головой в две стороны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Третий майдан. Ок. Кого ставить вместо тех, кто сейчас у власти? Кандидаты есть?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Третий майдан. Ок. Кого ставить вместо тех, кто сейчас у власти? Кандидаты есть?

    Та не будет третьего Майдана пока на востоке будут боевые действия. Смысл будет нулевой, потому что окажемся в ещё большей жопе, если тогда ещё и запад отвернётся.

    Возможно до верхушки и не доходит как на самом деле обстоят дела на местах, по бумагам может быть одно, а на самом деле другое.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не будет третьего Майдана пока на востоке будут боевые действия. Смысл будет нулевой, потому что окажемся в ещё большей жопе, если тогда ещё и запад отвернётся.

    Возможно до верхушки и не доходит как на самом деле обстоят дела на местах, по бумагам может быть одно, а на самом деле другое.

    просто очень много гнили осталось от попередников во власти,много саботажей и тупо кражи и ничегонеделанья.а некоторие думают что щас до сих пор майдан и полное безвладие.

    щас начинать майдан это тоже самое что самим себе копать могилу.ни кчему кроме полного розвала это не приведет.вот когда рашка падет тогда можно бужет что то думать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто очень много гнили осталось от попередников во власти,много саботажей и тупо кражи и ничегонеделанья.а некоторие думают что щас до сих пор майдан и полное безвладие.

    щас начинать майдан это тоже самое что самим себе копать могилу.ни кчему кроме полного розвала это не приведет.вот когда рашка падет тогда можно бужет что то думать.

    И я о том же. А вот гнили хватает, некоторые уже вешаются или вешают их.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Третий майдан. Ок. Кого ставить вместо тех, кто сейчас у власти? Кандидаты есть?

     

    для начала прогнать этих.

     

    может если жестоко погнать то следующие подумают прежде чем в очередь ломиться к кормушке? и пойдут действительно лидеры и те кто верит в свои силы? а так да, ХЗ... Но эти явно проиграли свое время.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто очень много гнили осталось от попередников во власти,много саботажей и тупо кражи и ничегонеделанья.а некоторие думают что щас до сих пор майдан и полное безвладие.

    щас начинать майдан это тоже самое что самим себе копать могилу.ни кчему кроме полного розвала это не приведет.вот когда рашка падет тогда можно бужет что то думать.

     

    рашка падет - это чего это вдруг?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рашка падет - это чего это вдруг?

    не знаю,верю,надеюсь.может они скоро захл####ться своим же говном. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что анонс новостей видел,Россия опозорилась где то там на заседании глав кого то там в парье,показали что все смеются,а они ушли как ободранные коты)))Видео еще нет ни у кого?Я б на это посмотрел)))

     

    Им короче право голоса убрали,а они возмущаются почему микрофон не работает,тут смех на весь зал,они встают и уходят)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что анонс новостей видел,Россия опозорилась где то там на заседании глав кого то там в парье,показали что все смеются,а они ушли как ободранные коты)))Видео еще нет ни у кого?

    Та это ещё вчера новость читал, когда их лишили голоса, а они захотели проголосовать.

     

    http://ru.tsn.ua/politika/pase-vkusno-zali...deo-407929.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та это ещё вчера новость читал, когда их лишили голоса, а они захотели проголосовать.

     

    http://ru.tsn.ua/politika/pase-vkusno-zali...deo-407929.html

    Так все тупо ржут с их тупости уже,и это ж не наш парламент)))На той арене это просто провал дипломатический :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что анонс новостей видел,Россия опозорилась где то там на заседании глав кого то там в парье,показали что все смеются,а они ушли как ободранные коты)))Видео еще нет ни у кого?Я б на это посмотрел)))

     

    Им короче право голоса убрали,а они возмущаются почему микрофон не работает,тут смех на весь зал,они встают и уходят)))

    :D

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже думаю, что с военных начнется. объясню "на пальцах" почему.

    на той неделе встретил друга. призван еще той весной. в АТО пробыл 4 месяца.

    ему обещали(типа по закону и по приказам):

    - служба не более 3 мес, из которых не более 21 дня в АТО.

    - выплаты 6 тыщ с хвостиком в мес(артиллерист, капитан).

    - сохранность должности у себя на работе.

    - участника АТО и т.д.

     

    что он получил:

    - почти год не выпускали с армии. уволили по здоровью. какое-то там лечение в госпитале или за счет государства? фигушки, лечись сам!

    - выплаты были конкретно ему 3500, с которых еще по 200 грн забирали "на армию". остальные бабки "должны будут выплачены" после увольнения всем участникам АТО за весь срок службы.

    - его уволили с работы потому, что с армии и РВК не пришло никаких документов. с его слов командование только вид делало, что проводит работу с работодателями военнообязанных. одно хорошо, что на работе вошли в положение и забрали обратно.

    - участника АТО ему не дали со всеми вытекающими(без денег, льгот и т.д.)

     

    сосед этажом выше пришел с АТО кантуженный, ему типа как инвалида должны дать, но не знают как потому, что официально кантузило не понятно где - участника АТО и документов о ранении нету. заключения медкомиссии тоже нету. в билете штамп, что проходил учебку в какой-то воинской части в Николаевской обл.

     

    оба очень злые. очень. и я думаю, они не одни такие.

     

    друг говорит, что власть специально не отпускает людей с армии, боятся бунтов как раз из-за вот такого кидалова и неразберихи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я эту "женщину" вообще не могу серьезно воспринимать,так же как и Богословскую,два сапога.

     

     

    Хотя во многом она и права,но вот пункт что все идут лишь за беню или петю не соглашусь.А то что потом еще и не докажешь,так это я и выше писал,государству должен только гражданин к сожалению...но предательства это не оправдает или позорного клейма на всю жизнь дезертира(уклониста) по сути,если призовут.

     

    Но в целом логика есть.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так все тупо ржут с их тупости уже,и это ж не наш парламент)))На той арене это просто провал дипломатический :lol:

    Та уже все отвернулись, чего только стоил визит *уйла в Австралию. Скоро в россии в друзьях останутся Зимбабве и КНДР.

    Одна дура заявила что для них братья китайцы, казахи, белорусы :lol: Другие пишут что чеченцы им больше братья чем мы.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в чём-то и права, но слушать её также как Шария (бывшего игромана) уж больно тошно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бойовики назвали Мозгового зрадником і тікають з-під Деб альцевого

    Люди терориста Олексія Мозгового залишили свої позиції. Його угруповання в результаті боїв під Деб альцевим зазнало серйозних втрат: 50 осіб загинуло, 80 поранено.

    Бойовики з підрозділу О.Мозгового були збентежені героїзмом і стійкістю сил АТО. Також серед них ніхто не очікував, що українська армія застосовуватиме непередбачувані тактичні ходи.

    Через сформовану обстановку зі збільшеними втратами бойовики почали тікати. Штаб терористів оголосив О.Мозгового зрадником.

    Він із залишками свого формування поїхав до Алчевська, оскільки «не хоче відправляти своїх людей на забій».

    https://www.facebook.com/azov.batalion?fref=nf

    Фиг его знает, по ходу начался слив друг друга в сепаров.

     

    Д****

    ьцево

    Пишу Д е б альцево вместе без пробелов, а оно такую фигню выдаёт. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я эту "женщину" вообще не могу серьезно воспринимать,так же как и Богословскую,два сапога.

     

     

    Хотя во многом она и права,но вот пункт что все идут лишь за беню или петю не соглашусь.А то что потом еще и не докажешь,так это я и выше писал,государству должен только гражданин к сожалению...но предательства это не оправдает или позорного клейма на всю жизнь дезертира(уклониста) по сути,если призовут.

     

    Но в целом логика есть.

    я вообще мало кого слушаю :) но она полностью права, имхо. если спросить у любого ветерана ВОВ, то после войны с ними почти так и было, хорошо было лишь в льготах на проезд, отдых, кому-то машину могли дать. ну а так, по сути, кроме веника на 9 мая и пропаганды героизма больше ничего. а многих кто Берлин брал вообще по ссылкам отправили - нефиг рассказывать обычным совковым трудягам как там "рабы империализма" живут (сарказм).

     

    афган вообще отдельная история. как по мне, здесь СССР четко показал всему миру как НЕ надо относится к ветеранам войны. и если вспомнить, то костяк бандитизма в 90-е были как раз выходцы из афгана - люди, брошенные своим государством и многое пережившие и, как в итоге, готовые на многое пойти.

     

    после каждой Чеченской кампании РФ каждый раз наступала на "афганские грабли". где их ветераны чеченских войн? что в РФ получили люди, воевавшие на Кавказе, если не сказать - потеряли?

     

    история ничему не учит. и мы щас тоже наступаем на те же грабли - государство нагло опрокидует участников АТО.

     

    посмотрим, что будет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу Д е б альцево вместе без пробелов, а оно такую фигню выдаёт.

    так фильтр работает, "Д****<br />ьцево" - видит мат и не пропускает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так фильтр работает, "Д****

    ьцево" - видит мат и не пропускает.

    Понятно. Неудачно в этом случае вышло :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще Шария запостите

     

    http://snr24.com/uploads/posts/2014-12/1417684117_novorossia.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще Шария запостите

     

    http://snr24.com/uploads/posts/2014-12/1417684117_novorossia.jpg

    Та кто-то ранее здесь как раз и приводил видео с ним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..