Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • на выезде из Броваров строят баррикаду


    Рекомендовані повідомлення

    Я не думаю что там настолькоглупый народ,они сами его найдут повесят,либо он просто смотаеться за границу только кому он щас надо он жеш как гаххн использованый)Россия точно его не примет я так думаю.

    Ну вот ты говоришь о глупости, а у меня в голове не укладывается почему бывший президент гнёт свою линию несмотря на то что это конец для него. Народ то может и погонит его дальше, но учитывая что с головой у него не всё в порядке (в этом я сегодня окончательно убедился) он может применить силу из тех остатков что ему ещё подчиняются.

    А у меня все родственники именно на юго-востоке - Харьков, Донецк, Крым. И если вчера я думал что именно юго-восток самый "безопасный" регион, то сегодня всё наоборот.

    Хочеться склоняться к тому что это всего лишь мои домыслы и не имеют никакого отношения к реальной ситуации.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    ну от вся верхушка власти разбежалось кто кто куда ,кто заграницу кто в Россию.

    И что будет дальше.

    есть советский фильм старый? кажется называться свадьба в малиновке там есть одна сцена мне очень понравилась,звучит примерно так, белые пришли грабят ,красные пришли грабят.

    а кто нас теперь будет грабить???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну от вся верхушка власти разбежалось кто кто куда ,кто заграницу кто в Россию.

    И что будет дальше.

    есть советский фильм старый? кажется называться свадьба в малиновке там есть одна сцена мне очень понравилась,звучит примерно так, белые пришли грабят ,красные пришли грабят.

    а кто нас теперь будет грабить???

    Золотые слова :)

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Золотые слова :)

    может нам повезёт,прежде чем всё разрушат и начнут учить какую музыку слушать ...,перегрызуться между собой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел и послушал Тимошенко, на больную не похожа но почему-то держат под ручки, поправилась, но актёрские способности не утратила, цирк та й годі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел и послушал Тимошенко, на больную не похожа но почему-то держат под ручки, поправилась, но актёрские способности не утратила, цирк та й годі.

    от и я о том же.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень бы хотелось, чтобы после всего, что произошло не началась РАЗРУХА

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Тимошенко сейчас отсидится якобы на лечении, а на самом деле чтоб бардак переждать, чтобы с ее именем негатива не связывали, а потом на волне "ах какая невинно пострадавшая, вся такая политзаключенная" еще выползет и кровушки то попьет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как же люди меняют свое мнение

    Это всё бестолку, у людей память короткая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страница в ВК моего родного города. Неужели памятник Ленину в любом городе стоит того чтобы сталкивать людей лбами ? По-моему пора прийти в себя, всё это только провоцирует людей на агрессию, я уже молчу про невежество и необразованность лениновалов.

     

    http://s020.radikal.ru/i706/1402/39/85473966e401.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормально, как в своё время коммунисты пришли с разрушением памятников и церквей, так теперь им это и вернулось. Вместо Ленина пускай поставят памятники Героям Майдана.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ещё меня беспокоит правый сектор, которого кстате до декабря прошлого года почти никто и не знал, но теперь имеют солидную поддержку, знаю что на форуме есть представители и сторонники, не буду называть ники, но они часто здесь следуют тактике молчания. Что самое неприятное большая вероятность того что эти ребята попадут как минимум в ВР.

    Инициатива валить Ленина исходит именно от них. Что самое интересное Юлю они не очень хотят видеть в президентах, наверно кто-то из них будет выдвигаться.

     

    http://s019.radikal.ru/i634/1402/0c/835558e4c12c.jpg

     

     

    http://s018.radikal.ru/i505/1402/4a/441736757282.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормально, как в своё время коммунисты пришли с разрушением памятников и церквей

    Тех коммунистов уже в помине нет, а молодые обезбашенные человекообразные трощат всё подряд. А в голове пусто, они приказ получили.

    Тоже мне оправдание. Надо же мозг хоть как-то включать, хер с ним с Ленином, но надо учитывать интересы и жизнь других людей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нормально, как в своё время коммунисты пришли с разрушением памятников и церквей, так теперь им это и вернулось. Вместо Ленина пускай поставят памятники Героям Майдана.

    может все таки большевики? мое мнение. что героям. погибшим. революционерам нужно делать мемориалы. а памятники ставить писателям. поэтам и т.д. что бы не было врожды в следующих поколений. Ведь. как обиднл будеь когда снесут пятник лет через 20 30 50 тому же майдановцу. когда в памяти это все будет. а пацанчик который будет это делатб еще даже и не родился
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что меня дико удручает - когда валят очередной памятник или поймали беркут, который отступает домой и стараются его как-то завлить или ранить - зверинец начинает дико радоваться. Когда человек радуется при виде крови другого неизвестного ему человека или при совершонном действии вандализма это явное расстройство психики. Я ничего не выдумываю, смотрите ваше же видео которые вы выкладываете.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    история всегда повторяется,а память у таких людей короткая.

    интересно сейчас будут бороться чтобы не било богатых или всё-же чтобы не било бедных. B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно сейчас будут бороться чтобы не било богатых или всё-же чтобы не било бедных. B)

    Пока что ничего не поменялось, только лица )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас начался новый дерибан! но честно признаюсь, этот дерибан мне больше по душе чем предыдущий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас начался новый дерибан! но честно признаюсь, этот дерибан мне больше по душе чем предыдущий.

    Ну а чем один дерибан лучше другого ?

    Я в данной ситуации вижу один плюс, я во всяком случае надеюсь на это, все те кто сейчас принимают законы в ВР сами себе подготовили яму, если вдруг кто-то из них случайно обосрётся - будет висеть на стелле Майдана и его охлодевшие ножки, покачивающиеся на ветру, будут напоминать другим рвущимся к власти о том что всё-таки государственный чиновник это работа, а не бизнес в своих интересах.

    Но опять же у народа короткая память.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока что ничего не поменялось, только лица )

    интерестно а кто новый, я многих не знаю,но мне кажется все старые оранжевые личики ,а этим дадут по мстить и отправят на родину

    если уж лидера свободы стесняются пригласить в германию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрим в каких городах скинули Ленина http://www.radiosvoboda.org/content/article/25273898.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрим в каких городах скинули Ленина http://www.radiosvoboda.org/content/article/25273898.html

    Это ты мне на зло ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..