Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • на выезде из Броваров строят баррикаду


    Рекомендовані повідомлення

    Подпишут - не подпишут.

    Закон вступает в силу только после его публикации!!!! В том жк Урядовом курьере.

    это не закон, а постанова. к примеру как когда-то был вывод наших миротворцев. так и здесь, ждать публикации не надо. она начинает действовать с момента подписания.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    могу ошибаться, но не обязательно 450. 2/3 для принятия законов - имеется ввиду большинство от количества, зарегистрированных в день голосования в ВР депутатов (читай, пришедших в ВР, участвовавших в голосовании).

    сегодня вот 236 зарегистрировалось, и 1 просто сидел но регистрацию не проходил и в голосовании не участвовал.

    постанову приняли все 236. так что все легитимно. осталось теперь его донести до начальников силовых структур.

    Поискал информацию:

     

    Статья 76. Конституционный состав Верховной Рады Украины – четыре­ста пятьдесят народных депутатов Украины, которые избираются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поискал информацию:

     

    Статья 76. Конституционный состав Верховной Рады Украины – четыре­ста пятьдесят народных депутатов Украины, которые избираются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования.

    значит все законы в нашей стране - не действительны, т.к. никогда в ВР не было все 450 депутатов во время голосования, не считая начало сессий после выборов. и за большинство законов/постанов редко когда голосовало больше 300 человек. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит все законы в нашей стране - не действительны, т.к. никогда в ВР не было все 450 депутатов во время голосования, не считая начало сессий после выборов.

    Речь идёт о 2/3 только в случае повторного принятия закона, когда президент вернул документ на доработку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Речь идёт о 2/3 только в случае повторного принятия закона, когда президент вернул документ на доработку.

    Так и есть. Я вроде так и написал что при повторном голосовании.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Речь идёт о 2/3 только в случае повторного принятия закона, когда президент вернул документ на доработку.

    а что он должен возвращать в данной ситуации? сегодня не закон приняли, а постанову, для ее действия достаточно подписи спикера или того, кто вел сессию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что он должен возвращать в данной ситуации? сегодня не закон приняли, а постанову, для ее действия достаточно подписи спикера или того, кто вел сессию.

    Тут просто люди пишут очень быстро и возможно не вчитываются до конца, вот и пошла дисскусия не в том направлении)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что он должен возвращать в данной ситуации? сегодня не закон приняли, а постанову, для ее действия достаточно подписи спикера или того, кто вел сессию.

    Главное что приняли, но поздно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что он должен возвращать в данной ситуации? сегодня не закон приняли, а постанову, для ее действия достаточно подписи спикера или того, кто вел сессию.

    Вот здесь всё более понятно http://news.liga.net/news/politics/985396-...rady_magera.htm
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот здесь всё более понятно http://news.liga.net/news/politics/985396-...rady_magera.htm

    на суды сейчас нету времени, тем более за последних 2 дня почти все суды в Киеве прекратили работу. постанову огласили, и согласно новостям, силовики начинают по-тихоньку отходить - уже снимаются блок посты ГАИ, с центра города отъезжают автобусы ВВ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на суды сейчас нету времени, тем более за последних 2 дня почти все суды в Киеве прекратили работу. постанову огласили, и согласно новостям, силовики начинают по-тихоньку отходить - уже снимаются блок посты ГАИ, с центра города отъезжают автобусы ВВ.

    Ну так там идётся про судью Высшего административного суда, который по укаске Яныка может всё испортить. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так там идётся про судью Высшего административного суда, который по укаске Яныка может всё испортить.

    согласно закону, ВР открытым голосованием может отстранить этого судью от выполнения своих обязанностей, для этого необходимо 226 голосов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был токо шо на майдане,чуваки это реально все печально(

    Наши права отстаивают дети (молодые девки и пацаны)на которых каски болтаються.блин это реально жесть.По скорей бы это все кончилось :unsure:

    Я готов плюнуть между глаз тому кто говорит что там люди за бабки стоят и что там Только обезумевшие экстремисты радикалы!!!

    А пиндоса яныка на дыбу надо за то что довел все это до такого состояния!

    post-22392-1392941292_thumb.jpg

    post-22392-1392941342_thumb.jpg

    post-22392-1392941374_thumb.jpg

    Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исполнительный комитет Львовского областного совета – Народный Совет – с целью недопущения провокаций, погромов, вандализма и т.д. принял решение запретить на территории области ношения средств прикрытия лица (медицинских масок, балаклав, бандан и т.п.) в общественных местах. Об этом сообщается на сайте Львовского областного совета.

     

    ДИКТАТОРЫ. ФАШИСТЫ. В Киеве из-за таких законов волнения начались, если чё.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был токо шо на майдане,чуваки это реально все печально(

    Наши права отстаивают дети (молодые девки и пацаны)на которых каски болтаються.блин это реально жесть.По скорей бы это все кончилось :unsure:

    Я готов плюнуть между глаз тому кто говорит что там люди за бабки стоят и что там Только обезумевшие экстремисты радикалы!!!

    А пиндоса яныка на дыбу надо за то что довел все это до такого состояния!

    это не правда, кто телек смотрит то видел сколько там усатых мужиков,но что молодых больше это правда,потому что их легче всего уговорить рисковать своими жизнями за ....,ну и так далее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исполнительный комитет Львовского областного совета – Народный Совет – с целью недопущения провокаций, погромов, вандализма и т.д. принял решение запретить на территории области ношения средств прикрытия лица (медицинских масок, балаклав, бандан и т.п.) в общественных местах. Об этом сообщается на сайте Львовского областного совета.

     

    ДИКТАТОРЫ. ФАШИСТЫ. В Киеве из-за таких законов волнения начались, если чё.

    да понятно что людям мозги промыли,а только до власти добрались всё тоже самое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускай его лучше титушки сожгут и пару человек убьют

    А тобі свербить другий майдан у нас зробить одного мало з жертвами Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да понятно что людям мозги промыли,а только до власти добрались всё тоже самое

    Вот в России точно промывают. Вчера посмотрел ряд видео новостей Первого канала и НТВ, а также по каналу Россия1 в прямом эфире и просто ахренел на пару с батей, это я ещё мягко выразился чтобы матом не писать. До такого надо только додуматься. Вот чего, а Россию только стоит ненавидеть теперь как государство и ихнюю власть. Раньше я относился лояльно, но не после этого. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот в России точно промывают. Вчера посмотрел ряд видео новостей Первого канала и НТВ, а также по каналу Россия1 в прямом эфире и просто ахренел на пару с батей, это я ещё мягко выразился чтобы матом не писать. До такого надо только додуматься. Вот чего, а Россию только стоит ненавидеть теперь как государство и ихнюю власть. Раньше я относился лояльно, но не после этого.

    это демократия,имеют право на свою точку зрения на события в киеве,я вот 5 не смотрю он однобоко показывает, как по мне

    так и ты не смотри ,не будешь хренеть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тобі свербить другий майдан у нас зробить одного мало з жертвами

    я тоже так думаю на фига наш город в такое состояние превращать как центр киева
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это демократия,имеют право на свою точку зрения на события в киеве,я вот 5 не смотрю он однобоко показывает, как по мне

    так и ты не смотри ,не будешь хренеть

    Ну да, назвать лидера Удара Владимир Кличко, а не Виталий, показывать титушку и писать что это экстремист с Майдана. Кстати я создавал тему по поводу этих видео, можешь глянуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, назвать лидера Удара Владимир Кличко, а не Виталий, показывать титушку и писать что это экстремист с Майдана. Кстати я создавал тему по поводу этих видео, можешь глянуть.

    да но ахренел ты ж не от того что они путают боксёров,а от того что не смотрят на майдан по твоему,или не так,тогда я не понял твоё сосбщение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну превратить наш майдан в разруху я точно не дам потому что лично участвовал в его стройке,и своими руками с лопатой месил цемент в бардюры клумб и нождачкой зачищал лавочки))))
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ссылок не даю, судя по прямой трансляции из ВР, приняли решение конституционным большинством откатиться к конституции 2004-го, извините за грубость в терминологии )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анатолий Гриценко призывает «Автомайдан», Самооборону Майдана и «Правый сектор» позволить региональным силовикам покинуть пределы Киева.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..