Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • на выезде из Броваров строят баррикаду


    Рекомендовані повідомлення

    да но ахренел ты ж не от того что они путают боксёров,а от того что не смотрят на майдан по твоему,или не так,тогда я не понял твоё сосбщение

    а как они смотрят?? радикалы пытаються прийти к власти и убрать легитимную власть? или Бандеровцы захватили ВР? то что в России искажают истинную ситуацию в Украине так это 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    да но ахренел ты ж не от того что они путают боксёров,а от того что не смотрят на майдан по твоему,или не так,тогда я не понял твоё сосбщение

    Посмотри теперь и думаю всё поймёшь http://city.brovary.net/portal/index.php?s...p;#entry1075794
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как они смотрят?? радикалы пытаються прийти к власти и убрать легитимную власть? или Бандеровцы захватили ВР? то что в России искажают истинную ситуацию в Украине так это 100%

    так думает 50%+1 населения,но смену власти поддерживает прим.70% населения это из моего общения с людьми,но у шустера на передаче 90%

    населения поддерживает,

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает, что было на въезде в Бровары, а то пол часа назад ехал и видел поломанные палки и битое стекло возле барикад (те что в сторону Броваров)?

    Ещё и ТСН стояли.

    Змінено користувачем TVR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь есть информация https://www.facebook.com/groups/brovary

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь есть информация https://www.facebook.com/groups/brovary

    Там ничего нет, кроме того что кого-то ранили. Кому-то не понравилось что их остановили ? Лес рубят - щепки летят.

    При этом нет никакой информации что к нам в Бровары кто-то массово едет с разбоями.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там ничего нет, кроме того что кого-то ранили. Кому-то не понравилось что их остановили ? Лес рубят - щепки летят.

    При этом нет никакой информации что к нам в Бровары кто-то массово едет с разбоями.

    Только что сообщили по 5-му что прорывался автобус с Беркутом и палили с автомата.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что сообщили по 5-му что прорывался автобус с Беркутом и палили с автомата.

    Посмотрел видео (с 1+1, "самые честные новости"), задержали автобус, пустой, с спецодеждой и остальными причендалами.

    ВВ разъезжаются по своим городам и разумеется будут пересекать какие-то посты. Я ничего не понял из новостей, кто там был объясните.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотри теперь и думаю всё поймёшь http://city.brovary.net/portal/index.php?s...p;#entry1075794

    так когда по телеку этот сюжет показывали я так и думал что это беркут обороняется,а теперь после твоей ссылки думаю что может точно кто то переоделся,всё таки независимая сторона передаёт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МПЗ пишет:

     

    "Короткий підсумок по ситуації з "беркутівцями". Вони їхали з Києва, на броварській барикаді вони почали стріляти, їм прокололи шини та трохи побили автобус. Зі сторони барикадівців є один поранений, його повезли в БСП на Братиславську, молодий хлопець, з ним батьки.

    Після сутичок автобус з беркутівцями прорвався через барикаду і поїхав у напрямку Княжичів, за ним з Броварів поїхало багато машин, броварський Штаб самооборони також направив туди десятки машин. У Княжичах люди зупинили автобус, відбулись сутички та стрілянина. Після цього беркутівці нібито забарикадувались у місцевій школі. За іншими повідмоленнями, вони розбіглись по селу. До людей вийшов майор-"беркутівець", хотів вести переговори, але його побили так, що приїхала і забрала швидка. Тим часом у місці сутичок зібралось більше 200 людей, зі зброєю. Частина з них хоче розстріляти "беркут", частина налаштована менш радикально. Атмосфера дуже напружена і вибухонебезпечна. Зараз шукають переговорника, який зможе владнати конфлікт і переконати людей, відпустити "беркутівців", бо зараз важливо, щоб силовики залишали Київ.

    Дуже просять мешканців не йти у місце сутичок з дітьми та без захисту!"

     

    Ехали из Киева в сторону Броваров и на барикадах начали стрелять. С чего бы это вдруг они начали стрелять ? Была причина ?

    Может нахер посносить барикады и дать беркутам разъехаться по домам ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МПЗ пишет:

     

    "Короткий підсумок по ситуації з "беркутівцями". Вони їхали з Києва, на броварській барикаді вони почали стріляти, їм прокололи шини та трохи побили автобус. Зі сторони барикадівців є один поранений, його повезли в БСП на Братиславську, молодий хлопець, з ним батьки.

    Після сутичок автобус з беркутівцями прорвався через барикаду і поїхав у напрямку Княжичів, за ним з Броварів поїхало багато машин, броварський Штаб самооборони також направив туди десятки машин. У Княжичах люди зупинили автобус, відбулись сутички та стрілянина. Після цього беркутівці нібито забарикадувались у місцевій школі. За іншими повідмоленнями, вони розбіглись по селу. До людей вийшов майор-"беркутівець", хотів вести переговори, але його побили так, що приїхала і забрала швидка. Тим часом у місці сутичок зібралось більше 200 людей, зі зброєю. Частина з них хоче розстріляти "беркут", частина налаштована менш радикально. Атмосфера дуже напружена і вибухонебезпечна. Зараз шукають переговорника, який зможе владнати конфлікт і переконати людей, відпустити "беркутівців", бо зараз важливо, щоб силовики залишали Київ.

    Дуже просять мешканців не йти у місце сутичок з дітьми та без захисту!"

     

    Ехали из Киева в сторону Броваров и на барикадах начали стрелять. С чего бы это вдруг они начали стрелять ? Была причина ?

    Может нахер посносить барикады и дать беркутам разъехаться по домам ?

    сейчас у людей развивается парраноя. если ты возмущен тем. что твой автомобиль хотят досмотреть ты титушка. если едет беркут он едет кого то бить. либо это переодетые титушки. не понимают. если хлопчики из правого сектора возьмутся за оружие. то станет на защиту?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас у людей развивается парраноя. если ты возмущен тем. что твой автомобиль хотят досмотреть ты титушка. если едет беркут он едет кого то бить. либо это переодетые титушки. не понимают. если хлопчики из правого сектора возьмутся за оружие. то станет на защиту?

    Ну вот Ксатрикс задаёт вопрос, меня он тоже беспокоит (вопрос, а не Ксатрикс) - чё делать когда группа лиц берётся решать свои дела, при этом никого не поставив в известность, по сути устраивают самосуд. Ребята, те которые патрулируют город, вы не думаете что слишком привлекаете к себе недовольное внимание простых граждан ?

    А что если вы заиграетесь и граждане будут вынуждены выйти на улицу чтобы искать именно вас ?

    Вы думаете о последствиях ?

    А главное хотелось бы услышать объяснения кого же вы всё-таки ищите ? В городе тишина, не считая вашей "ювелирной" работы с Лениным.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот Ксатрикс задаёт вопрос, меня он тоже беспокоит (вопрос, а не Ксатрикс) - чё делать когда группа лиц берётся решать свои дела, при этом никого не поставив в известность, по сути устраивают самосуд. Ребята, те которые патрулируют город, вы не думаете что слишком привлекаете к себе недовольное внимание простых граждан ?

    А что если вы заиграетесь и граждане будут вынуждены выйти на улицу чтобы искать именно вас ?

    Вы думаете о последствиях ?

    А главное хотелось бы услышать объяснения кого же вы всё-таки ищите ? В городе тишина, не считая вашей "ювелирной" работы с Лениным.

    это конечно не совсем правильно но кого то ставить в извесность? милицию или запрашивать официальное разрешение в нашей мерии? их ответ думаю будет очевиден. А так уже люди обнаружили пруф что у беркута было с собой огнестрельное оружие. Думаю что если бы вместо этих людей тот автобус "проверяли" обычные гаишники то в отчете они бы сказали что никакого оружия обнаружено не было. Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это конечно не совсем правильно но кого то ставить в извесность? милицию или запрашивать официальное разрешение в нашей мерии? их ответ думаю будет очевиден. А так уже люди обнаружили пруф что у беркута было с собой огнестрельное оружие. Думаю что если бы вместо этих людей тот автобус "проверяли" обычные гаишники то в отчете они бы сказали что никакого оружия обнаружено не было.

    Попробуйте глобальней посмотреть на ситуацию, я не про один какой-то случай говорю. Мне нужно доверить безопасность своей семьи вооружённым юнцам ? Или мне самому вооружиться и построить барикаду в подъезде и отстреливать всех подряд, потому что я не знаю о намерияниях и лучше перестраховаться ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуйте глобальней посмотреть на ситуацию, я не про один какой-то случай говорю. Мне нужно доверить безопасность своей семьи вооружённым юнцам ? Или мне самому вооружиться и построить барикаду в подъезде и отстреливать всех подряд, потому что я не знаю о намерияниях и лучше перестраховаться ?

    Ну милиция же никуда не денется, она в последствии и будет отвечать за безопасность и как по мне будет уже более приземленная. А то что сейчас юнцы имеют некую власть так это только временная и вынужденная мера и имеют они эту власть только потому что ее поддерживают и им помогают обычные граждане, как только они начнут делать что-нибудь неадекватное то они этой поддержки лишатся и по сути потеряют власть. Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имеют они эту власть только потому что ее поддерживают и ей помогают обычные граждане, как только они начнут делать что-нибудь неадекватное то они этой поддержки лишатся и по сути потеряют власть.

    Вот ключевой момент о котором я говорю. Какие гарантии что самооборона согласится с тем что у неё нет достаточной поддержки со стороны населения и сможет самораспуститься ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ключевой момент о котором я говорю. Какие гарантии что самооборона согласится с тем что у неё нет достаточной поддержки со стороны населения и сможет самораспуститься ?

    никаких гарантий нет, но думаю все произойдет само собой, без поддержки населения как ни крути власть долго не удержать.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верховная Рада проголосовала за отставку президента Виктора Януковича. Досрочные выборы нового главы назначили на 25 мая 2014 года.

    На сайте ВР информация ещё не обновилась, поэтому ссылку дать не могу, источник информации прямой эфир из ВР.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВИТЯ ДОСВИДОС! В суде надеюсь тебя увидеть по ту сторону решётки.

     

    http://ic.pics.livejournal.com/zyalt/10761149/384020/384020_original.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец янык такое гонит)в межигорье конечно он жил как царь.позолоченые унитазы и т.д)Мне кажеться чтг неоплачываемых последователей у него уже не осталось,потомучто чтоб верить такому мудиле нужно вапще мозгов не иметь,а законы щас четко принимаються как на конвеере.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а законы щас четко принимаються как на конвеере.

    Но не как с Рыбаком и рыгами, только начали и сразу перерыв.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но всё-равно не понятно что будет дальше, остаётся два варианта развития событий: Янукович и все его соратники на местах юго-востока страны принимают эту информацию или не принимают и будут всячески противодействовать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не думаю что там настолькоглупый народ,они сами его найдут повесят,либо он просто смотаеться за границу только кому он щас надо он жеш как гаххн использованый)Россия точно его не примет я так думаю.
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..