Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • на выезде из Броваров строят баррикаду


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    http://pankapellan.livejournal.com/136461.html

    это про бандеровцев и фашистов...типа...ну кто с умом поймет сарказм

    научитесь отделять мух от катлет.

    у меня и моих знакомых - погибли товарищи, там...люди, которых я знал лично - светлые, добрые, позитивные.

    Много товарищей киевлян стояли на барикадах, лично их знаю: юристы, бизнесмены, админы клубов/сайтов.

     

    То что какие-то гопники бегают и занимаются херней, подрывая чужой авторитет - это плохо. Возможно или скорее умышленно делая это.

    Так вот таких дебилов, согласен - лупить, гнать, выбивать гавно и дурь.

    Но их как правило много и с одной и с другой стороны.

     

    Сейчас, когда многое случилось - у меня нет единого и конечного мнения...с каждым днем появляется все больше вопросов.

    Нужно перестать гребти всех и всё под одну гребенку, нужно разобраться, докопаться до истины...осмыслить и понять.

    На волне всех происходящих перемен очень много всяких действий и провокаций совершается. Нужно подавлять, а не розжигать.

     

    И.....не суди, да не судим будешь...

    Всем мира и добра.

    когда наши побеждают начинают их учить как надо жить,когда они побеждают наоборот,а те кто у власти в это время нас грабят,

    хоть бы раз кто то нашёлся,и не полез со своим уставом в чужой монастырь,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стало известно имя человека который корректировал расстрел людей, а также возможно что они же стреляли и в ВВ-шников.

    На одном из видео - снайперы возле Октябрьского дворца. "Беркут" с автоматами. Среди них узнали полковника Сергея Асавелюка. Он - бывший "альфовець", специалист по силовым акциям. В тот день участвовал в отстреле людей от Крымского отряда спецназначения "Тень" внутренних войск. Ранее его видели в Мариинском парке с "титушкамы". Именно отряд "Тень" отступал вместе с "Беркутом" в клуб Кабинета Министров. То есть, не исключено, что именно снайперы этого спецподразделения убивали людей.

    http://sokrytoe.net/13432-polkovnik-sergey...ev-v-kieve.html

    а винтовочка то английская RPA Rangemaster у снайпера наверное и вроде как 80 штук таких закупали для "Альфы".

     

    Поэтому многие и пишут что пули НАТОвские, особенно в России.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сьогодні їхав на роботу, барикади залишилися на узбіччі, мітингувальників немає. Хто буде прибирати весь мусор той? Типово для нашого народу, насрать скрізь, а прибрати за собою совість напевно не дозволяє!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нападайте на военных снайперов они честные офицеры,подумайте

     

    1 кравчук у савика прямо в эфире сказал что военные снайпера работали по тем у кого было в руках огнестрельное оружие

    а майдановцы потупили глазки и промолчали,а жаль так бы он много чего проних ещё интересного выложил,если б они его цыпанули

     

    2 одних они стреляли в руки или ноги,чтоб они не нападали на беркут,других в голову которые стреляли в беркут,или кто то думает что

    они мазилы

     

    3 все видели кадры когда 2 женщины в белых футболках,прокричали что они за ранеными и не кто в них не стрелял,потому что им не нужны

    были лишние жертвы,и ненависти они к майдановцам не испытывали,им поставили задачу оберегать беркут от боевиков

    и они честно её исполняли,в отличии от тех вояк которые нарушили присягу раздали боевикам оружие,но теперь они герои

     

    когда уже поймают главного мудилу который во всём этом виноват и отдадут его бандеравцем чтоб они лично с ним провели мирную демонстрацию

     

    п.с.есть люди которые погибли от отморозков,но это другая история,кстати уже в броварах знают как погибла наша женщина ,котрую убили в месте с грузином,кто знает напишите

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нападайте на военных снайперов они честные офицеры,подумайте

     

    1 кравчук у савика прямо в эфире сказал что военные снайпера работали по тем у кого было в руках огнестрельное оружие

    а майдановцы потупили глазки и промолчали,а жаль так бы он много чего проних ещё интересного выложил,если б они его цыпанули

     

    2 одних они стреляли в руки или ноги,чтоб они не нападали на беркут,других в голову которые стреляли в беркут,или кто то думает что

    они мазилы

     

    3 все видели кадры когда 2 женщины в белых футболках,прокричали что они за ранеными и не кто в них не стрелял,потому что им не нужны

    были лишние жертвы,и ненависти они к майдановцам не испытывали,им поставили задачу оберегать беркут от боевиков

    и они честно её исполняли,в отличии от тех вояк которые нарушили присягу раздали боевикам оружие,но теперь они герои

     

    когда уже поймают главного мудилу который во всём этом виноват и отдадут его бандеравцем чтоб они лично с ним провели мирную демонстрацию

     

    п.с.есть люди которые погибли от отморозков,но это другая история,кстати уже в броварах знают как погибла наша женщина ,котрую убили в месте с грузином,кто знает напишите

    так же все видели кадры, как замертво падают люди БЕЗОРУЖНЫЕ! Женщина из броваров погибла (по слухам) от сердечного приступа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страну поделили. давайте не делить город на левых и правых! гибли. в первую очередь люди. То. что во власть прийдут персоны у которых руки в крови это факт. главное что бы все понимали за что стоял Майдан. я считаю. что народ стоял за свою волю и страну. а не за политиков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страну поделили. давайте не делить город на левых и правых! гибли. в первую очередь люди. То. что во власть прийдут персоны у которых руки в крови это факт. главное что бы все понимали за что стоял Майдан. я считаю. что народ стоял за свою волю и страну. а не за политиков.

    Полностью с вами согласен!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нападайте на военных снайперов они честные офицеры,подумайте

     

    1 кравчук у савика прямо в эфире сказал что военные снайпера работали по тем у кого было в руках огнестрельное оружие

    а майдановцы потупили глазки и промолчали,а жаль так бы он много чего проних ещё интересного выложил,если б они его цыпанули

     

    2 одних они стреляли в руки или ноги,чтоб они не нападали на беркут,других в голову которые стреляли в беркут,или кто то думает что

    они мазилы

     

    3 все видели кадры когда 2 женщины в белых футболках,прокричали что они за ранеными и не кто в них не стрелял,потому что им не нужны

    были лишние жертвы,и ненависти они к майдановцам не испытывали,им поставили задачу оберегать беркут от боевиков

    и они честно её исполняли,в отличии от тех вояк которые нарушили присягу раздали боевикам оружие,но теперь они герои

     

    когда уже поймают главного мудилу который во всём этом виноват и отдадут его бандеравцем чтоб они лично с ним провели мирную демонстрацию

     

    п.с.есть люди которые погибли от отморозков,но это другая история,кстати уже в броварах знают как погибла наша женщина ,котрую убили в месте с грузином,кто знает напишите

    1. Да, стреляли по тем у кого было оружие....и по беркуту и по майдану.

    2. Стреляли в руки, ноги...а когда приходили люди, чтобы выносить с поля боя раненных - валили уже в голову

    3. Насколько помню - одного медика всеже ранили или застрелили.

    Со снайперами еще очень много вопросов, тут нельзя говорить однозначно.

    Реально одно - работали хладнокровные профи.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот дествительно печаль,войну падла ражжигает!Засылают уже козачков(До конца еще далеко и по ходу какой он будет хз вапще(

     

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/...at-zhyrynovskyi

    Ну Жириновский хоть меня развеселил, ну не юморист такого попробуй во вем Мире найти ))). Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Да, стреляли по тем у кого было оружие....и по беркуту и по майдану.

    2. Стреляли в руки, ноги...а когда приходили люди, чтобы выносить с поля боя раненных - валили уже в голову

    3. Насколько помню - одного медика всеже ранили или застрелили.

    Со снайперами еще очень много вопросов, тут нельзя говорить однозначно.

    Реально одно - работали хладнокровные профи.

    [/quote

     

     

    это темка только про военных верными присяги,остольных надо судить

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы считаете, имели ли военные право открывать огонь на поражение по людям, которые хотели бы захватить оружие с воинских частей?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы считаете, имели ли военные право открывать огонь на поражение по людям, которые хотели бы захватить оружие с воинских частей?

    Абсолютно имели право. У них в уставе усть такое положение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://pankapellan.livejournal.com/136461.html

    это про бандеровцев и фашистов...типа...ну кто с умом поймет сарказм

    научитесь отделять мух от катлет.

    у меня и моих знакомых - погибли товарищи, там...люди, которых я знал лично - светлые, добрые, позитивные.

    Много товарищей киевлян стояли на барикадах, лично их знаю: юристы, бизнесмены, админы клубов/сайтов.

     

    То что какие-то гопники бегают и занимаются херней, подрывая чужой авторитет - это плохо. Возможно или скорее умышленно делая это.

    Так вот таких дебилов, согласен - лупить, гнать, выбивать гавно и дурь.

    Но их как правило много и с одной и с другой стороны.

     

    Сейчас, когда многое случилось - у меня нет единого и конечного мнения...с каждым днем появляется все больше вопросов.

    Нужно перестать гребти всех и всё под одну гребенку, нужно разобраться, докопаться до истины...осмыслить и понять.

    На волне всех происходящих перемен очень много всяких действий и провокаций совершается. Нужно подавлять, а не розжигать.

     

    И.....не суди, да не судим будешь...

    Всем мира и добра.

    Я к тому, что для кацапов и малоросов, любой кто не признает российских имперский амбиций, говорит на укр.языке и готов бороться за независимость автоматически причисляется к бандеровцам, фашистам и т.д.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы считаете, имели ли военные право открывать огонь на поражение по людям, которые хотели бы захватить оружие с воинских частей?

    Однозначно, да. И так неспокойно, не хватало чтоб туева куча огнестрела в массы пошла. Беда будет. Да и для чего сейчас людям оружие? "Беркут" вроде никому не угрожает, снайперов нет... Да и захват воинской части - это ли не мародерство???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я к тому, что для кацапов и малоросов, любой кто не признает российских имперский амбиций, говорит на укр.языке и готов бороться за независимость автоматически причисляется к бандеровцам, фашистам и т.д.

    да вовсе нет,во львове полно людей которые не рисуют свастику на могилах солдат,

    п.с. кстати ты ещё евреев пропустил

    п.с.2 для модераторов по мойму не льзя допускать на нашем форуме такие посты как у автора

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..