Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • на выезде из Броваров строят баррикаду


    Рекомендовані повідомлення

    как всегда на общем горе найдутся двое, которые не могут что-то поделить

    а кто что делит? какой то выскочке, что то показалось, сделал свой глупый умовывод и с пеной у рта доказывает свою точку зрения не зная снения других
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 241
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Титушек в Броварах НЕТ обкатали все Бровары.Так что все спокойно) Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Титушек в Броварах НЕТ обкатали все Бровары.Так что все спокойно)

    Ну тогда я могу быть спокоен , а то за машину переживал , :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто что делит? какой то выскочке, что то показалось, сделал свой глупый умовывод и с пеной у рта доказывает свою точку зрения не зная снения других

    Смею тебя успокоить, никакой пены нет. Стоит посмотреть на твои сообщения, их много здесь, и на соседней ветке. И выводы напрашиваются сами собой..
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смею тебя успокоить, никакой пены нет. Стоит посмотреть на твои сообщения, их много здесь, и на соседней ветке. И выводы напрашиваются сами собой..

    выводы или то, что тебе показалось? вот ты сказал, что я из титушек и цитирую тебя: " Из твоих сообщений видно, что ты из тез людей, которые думают что люди на майдане стоят и отстаивают свои права за деньги и виноваты во всех бедах, и в своих смертях..."

    и после этого ты называешь себя адекватным?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выводы или то, что тебе показалось? вот ты сказал, что я из титушек и цитирую тебя: " Из твоих сообщений видно, что ты из тез людей, которые думают что люди на майдане стоят и отстаивают свои права за деньги и виноваты во всех бедах, и в своих смертях..."

    и после этого ты называешь себя адекватным?

    Все, человек. Не хочу с тобой общаться. Стыдно что в моем городе живут такие люди. Перечитай все свои сообщения в этой теме, и попробуй подумать. Всех благ.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все, человек. Не хочу с тобой общаться. Стыдно что в моем городе живут такие люди. Перечитай все свои сообщения в этой теме, и попробуй подумать. Всех благ.

    проще всего уйти :D ты обвинил меня не понятно в чем, ну прощай пустозвон.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проще всего уйти :D ты обвинил меня не понятно в чем, ну прощай пустозвон.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я тебя не оскорблял. Но теперь иди в жопу, дебила кусок.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну какие титушки в Броварах? это из серии заправки закроют, нужно все деньги с карточки снять. люди, вы сами создаете ложную панику, а потом ищите виноватых. а по поводу баррикад: за закон стоят? за вильну Украину? Так, а че бесспределом занимаются? какое они имеют право на остановку и досмотр автомобиля?

    За панику прав, но за " какое они имеют право на остановку и досмотр автомобиля? " Какое имеют право милиция наводить на людей автомат? Каое имеют право ГАИ шманать машины, Каое имеет право беркут издеватся над гражданами своей страны?!? Какое имеют право ТИТУШКи останавливать и бить машины!??? Вот такое право и дало право тем людям на барикадах!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я тебя не оскорблял. Но теперь иди в жопу, дебила кусок.
    а ты в лицо мне такое скажешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За панику прав, но за " какое они имеют право на остановку и досмотр автомобиля? " Какое имеют право милиция наводить на людей автомат? Каое имеют право ГАИ шманать машины, Каое имеет право беркут издеватся над гражданами своей страны?!? Какое имеют право ТИТУШКи останавливать и бить машины!??? Вот такое право и дало право тем людям на барикадах!!!!

    ты думаешь я за власть? я тебя огорчу. ты думаешь мне приятно общаться с нашими гайцами? но люди, действуют так же, против чего боримся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рада запретила проведение в стране антитеррористической операции

    Верховная рада приняла поставновление, которым осудила силовые действия, приведшие к гибели людей, и запретила проведение в стране антитеррористической операции, объявленной руководством СБУ.

     

    За соответствующее постановление проголосовало 236 народных депутатов из 236 зарегистрировавшихся в сессионном зале.

     

    Верховная рада "категорически осудила" применение силы по отношению к мирным гражданам страны, пытки, преступления против человечности.

     

    В постановлении парламента сказано, что СБУ, МВД и другие военизированные организации должны "немедленно прекратить применение силы против граждан Украины".

     

    Верховная рада запретила проведение антитеррористической операции, о которой сообщала СБУ и Антитеррористический центр.

     

    В постановлении запрещается руководителям и командующим МВД, вооруженных сил, СБУ и других органов государственной власти выполнять мероприятия по антитеррористической операции, поскольку они противоречат Конституции.

     

    СБУ, согласно принятому постановлению, должна немедленно отменить решение о проведение такой операции.

     

    МВД должно прекратить блокирование транспортных коммуникаций, площадей и улиц в Киеве и других населенных пунктов. МВД также должно обеспечить возвращение работников правоохранительных органов к местам их постоянной дислокации.

     

    Минобороны должно запретить использовать вооруженные силы страны в антитеррористической операции.

     

    В постановлении отмечается, что Кабинет министров должен отменить решение об ограничении въезда транспорта в Киев.

     

    Постановление вступает в силу со дня его принятия.

     

    По материалам ИА "Интерфакс-Украина"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаешь я за власть? я тебя огорчу. ты думаешь мне приятно общаться с нашими гайцами? но люди, действуют так же, против чего боримся.

    А твои предложения? Сидеть и ждать авось мимо пройдет? Та есче чуть чуть и у нас будет монархия и причем не оганиченая монархия, и мы будем КАЗЛАМИ которые мешают им жить. Будем холопами. Пардон . для них мы уже холопы.

    Сходили уже 22ого, использовали конституционное право на мирное собрание.

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А твои предложения? Сидеть и ждать авось мимо пройдет? Та есче чуть чуть и у нас будет монархия и причем не оганиченая монархия, и мы будем КАЗЛАМИ которые мешают им жить. Будем холопами. Пардон . для них мы уже холопы.

    как не грустно это осознавать, но стадо из нас уже сделали давно. ты думаешь для оппозиции мы народ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рада запретила проведение в стране антитеррористической операции [...]

    Несмотря на события дня, новость не может не радовать, главное чтобы и дальше принимали правильные решения в сжатые сроки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несмотря на события дня, новость не может не радовать, главное чтобы и дальше принимали правильные решения в сжатые сроки.

    осталось найти нашего спикера ну и что бы "гарант" подписал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как не грустно это осознавать, но стадо из нас уже сделали давно. ты думаешь для оппозиции мы народ?

    Для власти и для опозиции, если она прийдет к власти, надо показать , что мы , как народ, можем поднятся, и можем как их выбрать так убрать, что

    укаинци это не быдлота, а люди которые их кормят и с нами надо считатся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осталось найти нашего спикера ну и что бы "гарант" подписал

    Законодательная процедура в Украине от 01.01.2014

    Президент Украины на протяжении пятнадцати дней после получения закона подписывает его, беря к исполнению, и официально обнародует его или возвращает закон со своими мотивированными и сформулированными предложениями в Верховную Раду Украины для повторного рассмотрения (ч. 2 ст. 94 Конституции Украины).

    В случае если Президент Украины на протяжении установленного срока не возвратил закон для повторного рассмотрения, закон считается одобренным Президентом Украины и должен быть подписан и официально обнародован (ч. 3 ст. 94 Конституции Украины).

    Если во время повторного рассмотрения закон будет снова принят Верховной Радой Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава, Президент Украины обязан его подписать и официально обнародовать на протяжении десяти дней. В случае если Президент Украины не подписал такой закон, он безотлагательно официально обнародуется Председателем Верховной Рады Украины и опубликовывается за его подписью.

     

     

    Спикер не нужен, в его отсутствие и.о. становятся заместители. А президент врятли будет брыкаться и тянуть время, если конечно в голове хоть что-то ценное осталось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если конечно в голове хоть что-то ценное осталось.

     

    Тут можно спорить безконечно.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если во время повторного рассмотрения закон будет снова принят Верховной Радой Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава,

    Вроде как это нужно 300 голосов, если повторно будет голосование? Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде как это нужно 300 голосов, если повторно будет голосование?

    Кстати, только что услышал пояснения к принятым постановлениям - требуется подпись спикера или по нисходящей, подпись президента не нужна.

    Другими словами постановления ВР приняты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    450*2/3=300 - ну да, всё верно.

    могу ошибаться, но не обязательно 450. 2/3 для принятия законов - имеется ввиду большинство от количества, зарегистрированных в день голосования в ВР депутатов (читай, пришедших в ВР, участвовавших в голосовании).

    сегодня вот 236 зарегистрировалось, и 1 просто сидел но регистрацию не проходил и в голосовании не участвовал.

    постанову приняли все 236. так что все легитимно. осталось теперь его донести до начальников силовых структур.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, только что услышал пояснения к принятым постановлениям - требуется подпись спикера или по нисходящей, подпись президента не нужна.

    Другими словами постановления ВР приняты.

    Подпишут - не подпишут.

    Закон вступает в силу только после его публикации!!!! В том же Урядовом курьере.

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, только что услышал пояснения к принятым постановлениям - требуется подпись спикера или по нисходящей, подпись президента не нужна.

    Другими словами постановления ВР приняты.

    Завтра вроде могут за Пшонку проголосовать.

    Завтра ПР у повному складі прибуде у Раду, – Герман

    Вот, а это на хрена?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..