Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Автор продал с нерабочим Вай-фаем и блютузум "Продам Lenovo A800"


    Рекомендовані повідомлення

    Если ему верить что он снимает (а ему верить - себя нае..) то можно как я писал выше, или пробить может с родителями живет, так будет проще, думаю они порядочные люди.

     

    А продавец будет скрываться это факт, хотя на форуме может доказывать обратное.

     

    Ну и продавец наглющий, гулять видимо будет за те бабки что нагрел и явно с толпой и покупатель должен бегать за ним на побегушках ппц.

     

    Короче с ним все ясно. Теперь будет "кидать" на сландо.

    Змінено користувачем Exploit
    https://obmenka.ua Мгновенный обмен webmoney, яндекс деньги на гривны или наоборот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 180
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Какое зацал, я те сказал подежай в кафе у лиси, я там гулять буду, ты мне что сказал??? Да что бы я пришол и ####и там получил???? Твои слова???? Я те сказал давай на терминале там камери есть можешь не пережывать!) А так да ты герой безсомненно)))))

    Во первых это ты сам предложил по поводу Терминала. Я говорил там где мы перед этим встречались, возле Прометея на остановке. Так я подойду к Терминалу, если перезвонишь перед этим.

     

    Я те сказал давай на терминале там камери есть можешь не пережывать!)

    Я и не переживаю, можем в сторонку отойти где людей меньше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ему верить что он снимает (а ему верить - себя нае..) то можно как я писал выше, или пробить может с родителями живет, так будет проще, думаю они порядочные люди.

     

    А продавец будет скрываться это факт, хотя на форуме может доказывать обратное.

     

    Ну и продавец наглющий, гулять видимо будет за те бабки что нагрел и явно с толпой и покупатель должен бегать за ним на побегушках ппц.

     

    Короче с ним все ясно. Теперь будет "кидать" на сландо.

    IP зареген на женское имя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ему верить что он снимает (а ему верить - себя нае..) то можно как я писал выше, или пробить может с родителями живет, так будет проще, думаю они порядочные люди.

    Пускай гуляет, я в это время на хату схожу и узнаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте фото мы должы знать героев

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте фото мы должы знать героев

    Фото пока нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай гуляет, я в это время на хату схожу и узнаю.

    Узнай, и баллон хватани с краской заодно :D шутка)
    https://obmenka.ua Мгновенный обмен webmoney, яндекс деньги на гривны или наоборот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как узнали адрес

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как узнали адрес

    А как думаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю либо кто-то разглашает информацию либо так по знакомым .....

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю либо кто-то разглашает информацию либо так по знакомым .....

    По знакомым.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю либо кто-то разглашает информацию либо так по знакомым .....

    О какой инфе и разглашении идёт речь? Человека кинули на деньги, и при этом ещё и тявкает продавец!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже полдесятого. Прям интересно как всё закончилось.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже полдесятого. Прям интересно как всё закончилось.

    Та никак, автор так и не перезвонил в обещанное время. При этом днём звонил и меня запугивал ментами и заявой. В общем гнида ещё та. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тут к гадалке не ходи,артурчик сцыкло безпонтовое трепаться ток умеет.ну фотку его б не помешало,таких надо знать в лицо. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тут к гадалке не ходи,артурчик сцыкло безпонтовое трепаться ток умеет.

    Я так понял его многие здесь знали в своё время?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    темка в фарс превращается,и хепи энда,наверно не будет,(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    темка в фарс превращается,и хепи энда,наверно не будет,(

    Ну по крайней мере домой наведаюсь и узнаю что да как и поговорю нормально с теми кто там живёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема такая.

    телефон куплен для Владимира Кличко на Подарок к Новому Году.

    В телефоне оказался не рабочий Вай-Фай.

    Позвони Кличку и скажи что его (Кличко) кинули.

    Думаю развитие событий приобретет другой поворот.

     

    З.Ы. Забей на деньги и подойди к нормальным (или беспредельным) парням. Они незадорого разрулят твою проблему.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что можно сказать? Артурчик очередное чмо, которое накосячило и ментами прикрывается))) Сам же кинул человека на деньги, всунул афно и теперь стал терпилой, ибо уже деваться не куда. Денег нет, отдавать не чем! Короче чмо оно и в Африке чмо!!!

    Но такое прощать нельзя!!! Иначе будут думать, что у кого то ещё прокатит такое! Наказать нужно! Как? ну тут вопрос другой B)

    И я не поверю, что ни кто на этом форуме не знает этого утырка, что ни кто не общался с ним близко ( не интим. хотя может он не традиционной ориентации, много их развелось :rolleyes: ) А значит есть фото, инфа вконтаке и т.д.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самое хреновое в этом что он даже мне по телефону заявлял что ничего он не говорил про манибек и типа не писал что вай-фай работает, хотя в переписке есть что он рабочий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТС, юзай принцип бумеранга.

    Подробности - к/ф Ёлки 3 B)

     

     

    И я не поверю, что ни кто на этом форуме не знает этого утырка, что ни кто не общался с ним близко ... . А значит есть фото, инфа вконтаке и т.д.

    Так друзья наверняка такое же бычьё. Они обычно держатся стадом и для них "кинуть лоха" - это как почётный подвиг и обязанность.

    О чём ты говоришь, короче....

     

    Другой вопрос, что, как грится, "боженька не слепой", и если этот кидала не вернёт деньгу за фон ему судьба аукнет за кидалово ещё не раз. "Вор должен сидеть в тюрме. Я сказал!" (с) Глебушка Жеглов из "Эры милосердия"

     

     

    PS: по форумному ИП пингануть и выйти через бравопорт на адрес - не? админы БП не помощники тут?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адрес уже знает,автор скинь адрес в тему да и все,а там оно может и само все повсплывает.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бомба, если сам не можешь, то объяви премию тому, кто вменяемо и доходчиво "объяснит" этому дол*о*бу что людей кидать нельзя.

     

    Хочется увидеть фото "до" и "после" Беседы с этим Кидарастом.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за чисто побить чужими руками,к таким методам только мудили всякие опускаються.да и срок можно за такое получить,да и на каждую силу может найтись противосила,артурчик дрыщь понтовый который не отвечает за свой треп походу 25 летняя малолетка переросток которого жизнь еще не кидала мордой об асвальт,я думаю как только он с бомбой станет сглазу на глаз то все решиться,я не пойму тока почему бомба до сих пор не сходил к нему не поговорил?в этом деле надеяться на когото нет смысла. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..